Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Selina27 » 19 окт 2016, 13:19

Добрый день, уважаемые толкователи!
Сегодня 19 октября приснился такой сон:
Я с дочкой перебираю вещи, одежду, сложенную в коробки, мы что-то то ли ищем, то ли отбираем... Постепенно вокруг меня начинают вырастать горы одежды, затем дочка берет и накидывает сверху еще целую гору одежды, меня это злит, я думаю во сне, что теперь мне все это придется убирать и беру из мести выбрасываю ее вещи с полки в шкафу на пол. В итоге мы стоим в горах этой одежды.
Одежда снится уже не впервые, что означает такой символ и данный сон?
Буду признательна за ответы!
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение bifidi » 20 окт 2016, 05:49

Здравствуйте. Во сне протянула маме 5тысячную купюру, типа отдала ей деньги или долг, что то типа того. Вот теперь думаю плохо это или хорошо..
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Belle93 » 20 окт 2016, 08:10

Здравствуйте. Сегодня приснился интересный сон. Вижу я, будто едут молодожены, но не на машине, а на тройке лошадей. И тут одна лошади понесли. Точнее 2 коричневых понесли и волокут за собой третью, посветлее мастью лошадь. Коляска отвалилась, а я кидаюсь за конями и пытаюсь их остановить. Кричу кому-то: "Режь веревку", кто-то ножницами перерезает ремни, которыми третья лошадь была прикреплена к первым двум. В конце она падает, я кладу ее голову себе на колени. Что это может означать?
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Selina27 » 21 окт 2016, 02:37

здравствуйте!
вчера 20.10.16 приснился странный сон с МЧ:
Я прихожу к нему домой, там его друг, бывшая жена и дочь. Я начинаю рыться в документах и смотрю их документы и визы на поездку в США. Тут вдруг они все приходят, она садится возле меня, друг - напротив и с ней разговаривает и фоткает её, они смеются, а МЧ стоит возле них. И тут я понимаю, что меня никто не видит, кроме МЧ. Но он делает вид, что не замечает меня, не подает при них виду. Хотя я понимаю, что он меня видит. И вроде как хочет извиниться. Смотрит на меня с виноватым выражением лица, какое-то сожаление у него что ли. А я думаю о том, как бы мне поскорее уйти, чтобы меня никто не заметил. Выхожу на балкон и вижу там море.
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Malek » 21 окт 2016, 10:16

Здравствуйте!Мне приблизительно месяц назад приснился сон:Что мой муж целуется с белокурой девушкой на кухне вечером и я их на этом поймала.Дала ему пощечину!Во сне я была беременна (только ранний срок ,потому что живота у меня не было).Я пошла на балкон ,он пришел ко мне и сказал:"Я завтра утром заберу свои вещи" Я попросила чтобы он забрал их вечером,так я успею их собрать!
На что он ответил нет.(и во сне та девушка тоже была беременная и тоже на раннем сроке,живота не было).
Malek
 
Сообщений: 16

Сообщение Алена07 » 23 окт 2016, 10:55

Доброе утро. Сон приснился , лежу в больнице , вокруг женщины. Приходит бывший муж навестить. Смотрю лежат мои одноклассницы, у них нет в жизни детей. Спрашиваю о причине их пребывания . Отвечает одна , что двое были беременны , а она нет. Я удивилась, они так в жизни дружат, но почему то нет детей , хотя возраст уже 33. И вот мой бывший пришёл и ведет себя так , словно не разводились. Пошла его провожать , он меня обнял , я иду немного шокирована , доходим до коридора, где сидит ещё один мой одноклассник и прощается. Покрутил ся перед мной , мол смотри какой я. Смотрю футболка новая. Когда шли он все спрашивал про сына , почему он так говорит и где он это услышал.
Ушёл. Одноклассник говорит Вот мужик , уважаю.
А меня обида душит , так в жизни все говорили , какой он замечательный , а он ушёл к любовнице.
Сегодня сны снились один за другим. То какая то крыса. То я царская особа и общаюсь с Английской королевой , мой сын их кровей , а у меня одни ограничения как не огорчить Королеву.
Вчера снился брат двоюродный и ела смородину чёрную.
Часто снится муж бывший. Приходит ,обнимает как ни в чем не бывало , а потом уходит.
В прошлый четверг снится, как ушёл в магазин , жду. Звонок , женщина говорит : он не придет , просил передать , я в растерянности, говорю: пусть сам мне скажет. Нет , не может.
Выхожу на улицу , бреду такая в тоске.
И что вы думаете, в субботу мне звонит его любовница ночью и в истерике орёт оскорбления мат , угрозы в мой адрес. Я была в шоке. Ребёнок это все слышал.
Часто снятся сны где много людей.
Алена07
 
Сообщений: 42

Сообщение Ishtar » 23 окт 2016, 12:34

bifidi писал(а):Здравствуйте. Во сне протянула маме 5тысячную купюру, типа отдала ей деньги или долг, что то типа того. Вот теперь думаю плохо это или хорошо..

Наяву траты. Любые. Материальные или энергетические, душевные. Отдавать что-то. Не обязательно это плохо. Отдавать можно и душевное тепло, любовь свою дарить :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 23 окт 2016, 12:48

Belle93 писал(а):Здравствуйте. Сегодня приснился интересный сон. Вижу я, будто едут молодожены, но не на машине, а на тройке лошадей. И тут одна лошади понесли. Точнее 2 коричневых понесли и волокут за собой третью, посветлее мастью лошадь. Коляска отвалилась, а я кидаюсь за конями и пытаюсь их остановить. Кричу кому-то: "Режь веревку", кто-то ножницами перерезает ремни, которыми третья лошадь была прикреплена к первым двум. В конце она падает, я кладу ее голову себе на колени. Что это может означать?

Сон мне кажется весьма печальным. Проблемы, препятствия в делах, неблагополучие. Возникает картинка, что занимаетесь Вы или будете заниматься чем-то не тем, не своим, не подходящим Вам и результата не будет. Много попыток достичь успеха, но и единственная пойманная лошадь, увы, не скачет, не везет Вас, а утомленно кладет голову на колени :(
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение bifidi » 23 окт 2016, 13:52

Добрый день! Сегодня сон с продолжением прям, и просыпалась - он снился дальше. Как будто со своим ппрнем собрались лететь куда то типа Бали. Сборы, сумки, такси. На автобусе ехали, я впереди сидела, рядом с водителем, дядька какой то взрослый совсем. И тут на дороге преграда - бетонные стены, а он просто несется на них и разбивает, потом еще сверху они были, но автобус едет и разбивает всё, а мне немного страшно было, думала не пройдем сквозь эти снеты..В итоге до аэропорта доехали и я проснулась
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Ishtar » 23 окт 2016, 15:08

bifidi писал(а):Добрый день! Сегодня сон с продолжением прям, и просыпалась - он снился дальше. Как будто со своим ппрнем собрались лететь куда то типа Бали. Сборы, сумки, такси. На автобусе ехали, я впереди сидела, рядом с водителем, дядька какой то взрослый совсем. И тут на дороге преграда - бетонные стены, а он просто несется на них и разбивает, потом еще сверху они были, но автобус едет и разбивает всё, а мне немного страшно было, думала не пройдем сквозь эти снеты..В итоге до аэропорта доехали и я проснулась

Осторожнее будьте, не поддавайтесь эмоциям - это может привести к печальным последствиям.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!