Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Kapel » 28 сен 2016, 04:24

Ishtar благодарю Вас за разбор моего винегрета.
Теперь сама "соль" сего блюда- -эта чудная парочка- моя невестка и мой МЧ.
А чего сеструха бывшего -то явилась?
И зачем я невестку мордой лица в сугроб /точнее в кучу снега непонятно откуда взявшуюся, тепло ж было???
А сегодня-чего проснулась -то в этот ранний час-беременная я была, ребеночек толкался- всю ступню на животе видно было-твердая такая... и мне почему-то надо было,чтобы эту ножку мой сын потрогал-как только я отходила от сына/он взрослый и вряд ли мне в реальной жизни у меня было бы такое желание/ ножка все больше и больше выдвигалась...
Что-то сны я с последнее время стала запоминать...
Видимо знаки какие-то мне подаются...
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Сообщение Альба » 28 сен 2016, 08:39

Ishtar Мамы нет в живых уже 6 лет, 27 - число её рождения, что год грядущий мне сулит - увидим)))))) А, да, цифры были осыпающиеся, но читаемые, тактильно чувствовала глубину резки на том песчанике. Значит, событие возможно окажется важным лишь для меня, для моих ощущений? Зато вот пятёрки, синие такие, но не ровно в ряд, а как именно впаянные в песчаник, как в головку сыра))) - это меня порадовали Вы)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение oksana 40 » 28 сен 2016, 08:51

Доброго времени! Такой не однозначный сон. Два водопада, как ступени, на леснице, очень высокие, но поток воды не огромный.. С двух боков и по средине дома. Вода прям бьется в стены, но не очень сильно. Я стою на дороге а с другой стороны дороги уже не быстрий поток воды а такой спокойный, не видно волн


Что-то не совсем поняла. Водопады внутри дома стекают по лестницам? Вы стоите на дороге, а дом с водопадами позади Вас?

Ступени у водовада примерно с этаж и их очень много, как огромная лесница. Водопады меджу домами, если с лева на право смотреть, то дом, водовад, дом, водопад, дом. Дома такие, как показывают в мексиканских трущебах. Я стою на дороге, водопады по правую руку от меня,если ли мост не вижу. Но полевую руку уде спокойная вода, больше похоже на ручей, но вода очень прозрачная.я помотрела водопады и подошла к этому ручейку
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение MC7 » 28 сен 2016, 11:12

уважаемая Ishtar!
после проведенных на себя чисток третью ночь подряд снится бывшая, до которой мне дела нет. Отчего это может происходить? благодарствую.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 29 сен 2016, 18:10

Kapel писал(а):Теперь сама "соль" сего блюда- -эта чудная парочка- моя невестка и мой МЧ.
А чего сеструха бывшего -то явилась?
И зачем я невестку мордой лица в сугроб /точнее в кучу снега непонятно откуда взявшуюся, тепло ж было???
А сегодня-чего проснулась -то в этот ранний час-беременная я была, ребеночек толкался- всю ступню на животе видно было-твердая такая... и мне почему-то надо было,чтобы эту ножку мой сын потрогал-как только я отходила от сына/он взрослый и вряд ли мне в реальной жизни у меня было бы такое желание/ ножка все больше и больше выдвигалась...
Что-то сны я с последнее время стала запоминать...
Видимо знаки какие-то мне подаются...

Почему сестра бывшего вдруг пришла - честно, не знаю )) Мне вот тут мать бывшего приснилась (они оба живы, правда), хотя мы с ней в жизни так и не познакомились ))
Насчет мордой в снег - не заморачивайтесь, почему именно ее. Важнее само действие. Попытка забыть нечто неприятное, отмахнуться.
Насчет шевелящегося в животе ребенка - отличный сон. Как я такие Ваши сны люблю ))) Сплошной позитив )) Что-то очень близко! Какая-то важная мысль, идея, нечто, что поможет решить то, что давно волнует. Это практически продолжение сна о пересадке цветов )) Вы на пороге чего-то важного. Слушайте себя, свою интуицию, думайте, ищите...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 29 сен 2016, 18:29

Альба писал(а):Ishtar Мамы нет в живых уже 6 лет, 27 - число её рождения, что год грядущий мне сулит - увидим)))))) А, да, цифры были осыпающиеся, но читаемые, тактильно чувствовала глубину резки на том песчанике. Значит, событие возможно окажется важным лишь для меня, для моих ощущений? Зато вот пятёрки, синие такие, но не ровно в ряд, а как именно впаянные в песчаник, как в головку сыра))) - это меня порадовали Вы)))

Тут идет указание на новую информацию, но нет и намека, о чем конкретно. Я не вижу, по крайней мере. Но раз пятерки не рассыпались в прах, значит, хэппи энд делам обеспечен :wink:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 29 сен 2016, 18:38

MC7 писал(а):уважаемая Ishtar!
после проведенных на себя чисток третью ночь подряд снится бывшая, до которой мне дела нет. Отчего это может происходить? благодарствую.

А помните анекдот про Чапаева и баню? Петька трет ему спину и приговаривает: Первый слой грязи сошел, второй сошел. А вот и майка, которую ты потерял в прошлом году! 8)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 29 сен 2016, 18:43

oksana 40 писал(а):Доброго времени! Такой не однозначный сон. Два водопада, как ступени, на леснице, очень высокие, но поток воды не огромный.. С двух боков и по средине дома. Вода прям бьется в стены, но не очень сильно. Я стою на дороге а с другой стороны дороги уже не быстрий поток воды а такой спокойный, не видно волн


Что-то не совсем поняла. Водопады внутри дома стекают по лестницам? Вы стоите на дороге, а дом с водопадами позади Вас?

Ступени у водовада примерно с этаж и их очень много, как огромная лесница. Водопады меджу домами, если с лева на право смотреть, то дом, водовад, дом, водопад, дом. Дома такие, как показывают в мексиканских трущебах. Я стою на дороге, водопады по правую руку от меня,если ли мост не вижу. Но полевую руку уде спокойная вода, больше похоже на ручей, но вода очень прозрачная.я помотрела водопады и подошла к этому ручейку

Значица спокойную речушку выбрали? Может быть, это и неплохо. Как говорится, в жизни лучше синица в руках, чем журавль в небе...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение oksana 40 » 29 сен 2016, 19:29

Спасибо Ishtar! Забыла еща написать,на водопад я смотрела одна а к ручейку я подошла с молодым человеком , с которым сейчас в соре...
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Kapel » 29 сен 2016, 22:10

Ishtar писал(а):Почему сестра бывшего вдруг пришла - честно, не знаю

Она тоже сплетнями занималась, умудрилась дом у брата оттяпать.И нос в реальности -оч длинный
Ishtar писал(а):Вы на пороге чего-то важного. Слушайте себя, свою интуицию, думайте, ищите...

По диагностике тоже выходило-слушать интуицию!
Но где же, где же моё прекрасное , :wink: близкое?
Тут что сны ко мне зачастили.... :oops:
Нахожусь я ,значитца, на каком отдыхе...большой водоем....какое-то плавателное судно по нему рассекает так,(боком, на ребро становится) что я вижу дно- странное такое-из широких деревяшек сбитое.И всего одинчеловек там..Я за ним наблюдаю-думаю как же тот человек удерживается.И вдруг понимаю-что этот чел-это я....
Затем сплю, точнее-просыпаюсь от того что с натяжного потолка вода капаетпрямо мне в лоб....
Я встаю с кровати , а вместо лужи на полу кучка песка...я говорю , что вот я дожила до того возраста когда с меня песок ссыпаться начал)))
Затем вижу себя за столом в каком -то кафе, приходит мой МЧ и предлагает поесть..тушенку...а на столе стоит огромная жестяная банка литра на 2 , а в ней какая-то еда нарезанная мелкими (разноцветными ) кубиками , но не мясо....Мне совершенно не хочется есть да и не ем я такое....предлагаю отдать это кому-нибудь.....тут же появляется неприятный дядька-неряшливый, типо бомжа, но не грязный, а затасканный какой-то...мне его соседство вызывает раздражение....
И тут я просыпаюсь...
Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...
Аватар пользователя
Kapel
 
Сообщений: 320

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!