Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Clever » 31 авг 2016, 21:25

Ishtar,доброго времени суток!Вот и я пришла к Вам со своим сном,уж больно необычный.Надеюсь,на Вашу помощь в толковании :Rose:
Сам сон:Полно народу в каком то месте, дворец или замок, огромные помещения, голый камень, сады, я брожу везде средь этого народа. Собаки, лошади, в общем какой то праздник или наоборот что то случилось.Непонятно. С лестницы дворца какая то женщина что то вещает, я не
вслушиваюсь . Что то про то, что кто то пришёл и уже среди нас, что не ищите сейчас, вы все узнаете сегодня и прочее. Очень громко, слышат все. Ко мне подходят люди, здороваются за руку, дотрагиваются до плеч, собаки тычется носом. Мне становится дискомфортно от прикосновений. Я тихо прошу не надо, все всё равно ходят и трогают. И друг с другом также. Я громче прошу, потом уже огрызаюсь. Вокруг меня становится тише и народ прибывает ,я уже ору чтобы меня не трогали, полная тишина, все смотрят и я первый раз посмотрела на всех внимательно. В общем это люди не люди, и собаки не собаки, и лошади тоже не лошади. Я вижу как они выглядят на самом деле. А они увидели меня. Оказывается в этой толпе они и искали человека. В общем это самый страшный момент и был. Взгляды их. Долго ещё. И тишина. Потом я уже начала просыпаться, уже знала что сон. Они кричат она уходит, я знаю что не должна просыпаться, что обязана остаться. Накинулись на меня, кричат уйдешь сейчас все равно найдем. Надо остаться, но они так больно хватали что от боли я проснулась. И проснувшись в этих местах тоже было ощущение чьих то рук.Возможно конечно просто тело затекло.
Благодарю за внимание :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Русалочка » 01 сен 2016, 10:44

Добрый день )
А что может означать мужской половой орган во сне?
Приснился знакомый со своим огромным :shock: достоинством :oops: Может это уже к полному "абзацу" или это просто я такая "голодная"? )) Не припомню, чтоб раньше такое и снилось
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Ishtar » 02 сен 2016, 19:43

Снова в моих владениях легкий завал :) Начинаю разгребать :)
Русалочка писал(а):А что может означать мужской половой орган во сне?
Приснился знакомый со своим огромным достоинством Может это уже к полному "абзацу" или это просто я такая "голодная"? )) Не припомню, чтоб раньше такое и снилось

Бывает, что такой сон предвещает перемены в личной жизни, но обычно все-таки да, просто указывает на неудовлетворенность человека в интимной сфере в том или ином плане. Хочется новых эмоций или чтобы интимных контактов было больше, или партнера нового :roll:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 02 сен 2016, 21:18

Русалочка писал(а):Приснилось, вроде я с подругой каким-то образом оказалась дома у объекта. Его быть дома не должно, но я захожу в спальню и вижу, что кто-то спит. Мне страшно и мысли о том, как я буду объяснять ему, как я сюда попала.
К слову, мне подобное часто снилось (наверное связано с вызовами), иногда его дома не оказывалось, а иногда мы очень даже мило общались )
Потом из спальни вышел не объект, а совершенно незнакомый человек и к тому же пьяный. Он стал гнаться за нами, а мы убегали.

То, что бродите по квартире объекта - это не только из-за вызовов. Просто от желания пообщаться. Мне много лет подряд - задолго до прихода в магию - снилось часто, что я брожу по городу, где жила моя первая любовь, ищу его по всем улицам, что в квартире его нахожусь, хожу за ним по пятам, а он меня не видит, живет своей жизнью. Это просто от желания увидеться. Пьяница, что за Вами во сне гнался - тоже отражение тоскливых настроений, беспокойства, неудовлетворенности. Вообще неблагоприятный сон. Есть непростая задача, требующая решения, а Вы словно "убегаете" от нее.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 02 сен 2016, 21:27

Русалочка писал(а):Снится незнакомый мужчина, очень интересный, в моём вкусе и мне он нравится. По ходу выясняется, что и я ему нравлюсь. Он разведён, у него сын лет 10, такоё симпатичный мальчик, который здесь же рядом. Мужчина предлагает мне выйти за него замуж. Мы общаемся, я в белом платье и тут я понимаю, что я без макияжа, ну думаю, сейчас как увидит меня ненакрашенной и жениться передумает )) Но всё нормально )

Эх, тут просматривается желание положительных перемен в личной жизни, затоптанное и утрамбованное внутри чувство одиночества. Однако я всегда говорю - есть боевой настрой на лучшее, значит, все будет так, как хочется! Я бы этого мужчину на заметку взяла. Не так уж редко бывает так, что сон сбывается впрямую, как есть. Мне вот приснилось пару месяцев назад, что мне мой врач меняет пломбу в зубе и весь рот чистит. Ну вот, потому я на форум и не заходила в эти дни - никакущая была, ибо этот самый зуб и лечила! И по всему рту моя инквизиторша от стоматологии прошлась )) Ходить буду к ней в ближайшие дни, как на работу ))
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 02 сен 2016, 21:31

Белая писал(а):Ishtar,здравствуйте!Приснилось,что взяла у знакомой голубя в свои руки,а потом передала его еще кому-то(уже не помню кому).К чему такой сон?Спасибо.

Судьба Вам шанс даст какой-то.Не проглядите его, не упустите, не отдавайте никому этот подарочек свыше.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 02 сен 2016, 21:39

Clever писал(а):Сам сон:Полно народу в каком то месте, дворец или замок, огромные помещения, голый камень, сады, я брожу везде средь этого народа. Собаки, лошади, в общем какой то праздник или наоборот что то случилось.Непонятно. С лестницы дворца какая то женщина что то вещает, я не
вслушиваюсь . Что то про то, что кто то пришёл и уже среди нас, что не ищите сейчас, вы все узнаете сегодня и прочее. Очень громко, слышат все. Ко мне подходят люди, здороваются за руку, дотрагиваются до плеч, собаки тычется носом. Мне становится дискомфортно от прикосновений. Я тихо прошу не надо, все всё равно ходят и трогают. И друг с другом также. Я громче прошу, потом уже огрызаюсь. Вокруг меня становится тише и народ прибывает ,я уже ору чтобы меня не трогали, полная тишина, все смотрят и я первый раз посмотрела на всех внимательно. В общем это люди не люди, и собаки не собаки, и лошади тоже не лошади. Я вижу как они выглядят на самом деле. А они увидели меня. Оказывается в этой толпе они и искали человека. В общем это самый страшный момент и был. Взгляды их. Долго ещё. И тишина. Потом я уже начала просыпаться, уже знала что сон. Они кричат она уходит, я знаю что не должна просыпаться, что обязана остаться. Накинулись на меня, кричат уйдешь сейчас все равно найдем. Надо остаться, но они так больно хватали что от боли я проснулась. И проснувшись в этих местах тоже было ощущение чьих то рук.Возможно конечно просто тело затекло.

Clever, а не испытываете ли Вы усталость, дискомфорт в последнее время? От людей, от работы? По сну выходит, что вроде и польза Вам от этих контактов идет, и люди к Вам в основном положительно настроены на самом деле, но они с Вас жизненные силы тянут. Рассеиваете Вы свою энергию.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Русалочка » 02 сен 2016, 22:00

Ishtar, Вы правы, так оно всё и есть ) Спасибо Вам за помощь :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Clever » 02 сен 2016, 23:06

Ishtar,Вы правы,и усталость и дискомфорт есть.Особенно от людей.Спасибо за ответ и буду беречь свою энергию :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Belle93 » 04 сен 2016, 08:59

Ishtar, здравствуйте, снова я к вам. Сегодня приснился очень интересный сон. Заранее спасибо.
В общем, стою я на холме и вижу внизу большое озеро. Озеро очень чистое. Я говорю кому-то рядом: "Посмотри, какое оно прозрачное, даже дно видно". На другом берегу озера стоят дома. Мне зачем-то туда надо. Я спускаюсь к озеру и вижу что оно пересохло. Или отлив случился, как на море. Я иду по дну и вижу, что вода возвращается на место. Тогда я хватаю первое, что попалось под руку и плыву (а попался мне шкаф). Плыву я на шкафу очень даже успешно, но боюсь не доплыть, потому что мое хлипкое суденышко начало погружаться под воду. По пути замечаю лодку, но она почему-то плетеная, как кресло, но я беру ее с собой. В конце я успешно догребла до берега, выхожу и начинаю общаться на народом.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!