Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Непутевая » 25 авг 2016, 09:53

Здраструвуйте,мущин у меня нет,окружение мое мои родители и дети,не общаюсь ни с кем,сволочей вокруг много,доверять не кому.я догавыясь,что не нравится так вот поменять не получается у меня.
Непутевая
 
Сообщений: 5

Сообщение Татуся » 25 авг 2016, 10:53

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, растолковать сон, может быть не все так плохо как я думаю... Приснился сегодня под утро: я нахожусь на работе, но помещение не знакомое, чувствую у меня шатается пломба, подхожу к зеркалу чтобы посмотреть, открываю рот и мне в руку выпадет зуб гнилой, я аж расстроилась, начинаю думать, что теперь нужно к стоматологу идти и сколько это будет стоить... и опять хочу посмотреть что у меня во рту открываю и выпадает еще два зуба такие же старые и вроде как они у меня вставные были... а десна вся зашитая прямо видно швы. Вот такой вот неприятный сон, хотя во сне никаких неприятных эмоций не испытывала, а только думала о предстоящих затратах, крови тоже не было. Буду очень благодарна за помощь.
Татуся
 
Сообщений: 53

Сообщение MC7 » 26 авг 2016, 13:08

дорогая Ishtar! невозможно не написать о сегодняшней ночи, точнее, в ночь на сегодня (с чт на пт). Во-первых, во сне была куча людей из разных моих жизненных ситуаций, и бывшая вплелась, но поразила меня больше всего одна из частей сна: сюжет таков: я встречаю маму одноклассницы (раньше моя мама с ней дружила), и мы с ней гуляем, но она не одна, с ней собака, удивительной породы, какой в жизни я не видела (в реальности я не знаю, есть ли у нее собака): собака худая, длинная, и шерсть у неё местами длинная, как волосы, а морда похожа на лицо девушки, при этом очень положительное впечатление от собаки, что прямо налюбоваться не можешь.. а потом уже в другой момент сна мы с мамой одноклассницы смотрим друг на друга и такое ощущение, что между нами чувство..
что такой сон может означать? спасибо!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Eva55 » 27 авг 2016, 17:16

Ishtar писал(а):Сон отражает Ваши чувства, рассказывает о попытках изменить существующее положение вещей или мыслях об этом. Поцелуй тут говорит только о том, что вы сейчас в разлуке и перемен пока нет

Это Ваши чувства, Ваши эмоции. Не его. Вы хотите быть с ним, думаете о нем. Вот и приснился такой сон. Не видно во сне его эмоций, его отношения к Вам. Ни хорошего, ни плохого. Если в БД Вам не отказали стопроцентно в возможности добиться своего, то работайте. Безвыходных ситуаций практически нет. Главное, воля к победе! :x[/quote]
Да. благодарю, так и есть, в се в точку.. Просто хотелось наверное услышать хоть о каких то сподвижках моих усилий. но как есть так и есть(..
А за теплые слова и поддержку спасибо! И успехов Вам, Вы нам всем очень помогаете :Rose:
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Ishtar » 27 авг 2016, 19:19

Лисёнок писал(а):Снился недели 2 назад. Подробности немного стерлись. Но основная мысль сна, что я покупаю квартиру. Это точно не новостройка. Вторичка. Во сне она мне не особо то и нравится, маловата. Но во сне же я и думаю, мол чего уж жировать, денег нету больше, сойдет. И вот странный момент еще. Там мебель была вроде как от прошлых хозяев. Кухню точно помню. Во сне также был муж мой. Вроде как помогал, участвовал. Но я точно понимала, что эта квартира не для нас с ним и я ее покупаю на свои деньги...

Планы свои поменяете, нечто новое в жизнь придет. Хорошее ли? Вы не рады квартирке-то...мебель старая, потрепанная, тесно...маловато королевство, развернуться негде....И Ваши мысли о том, что эта квартира не для вас с мужем... Уж не всплывет ли бывший какой? Или просто человек с прошлым, не расставшийся с ним до конца. В любом случае, в чем-то Вы свои планы вдруг перемените.
Лисёнок писал(а):P.S. Еще вот небольшой сон вспомнился, если можно. Снился ребенок. Мальчик. Маленький. Красивенький такой. Щечки прям помню как яблочки. Во сне не помню мой ли это был сын. Но хорошо помню чувство что он мне нравился очень и радовал меня.

А вот это однозначно хороший сон - к веселью, добрым новостям. Может, подарок неожиданно получите или купите то, что давно хотели :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 27 авг 2016, 19:29

Татуся писал(а):Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, растолковать сон, может быть не все так плохо как я думаю... Приснился сегодня под утро: я нахожусь на работе, но помещение не знакомое, чувствую у меня шатается пломба, подхожу к зеркалу чтобы посмотреть, открываю рот и мне в руку выпадет зуб гнилой, я аж расстроилась, начинаю думать, что теперь нужно к стоматологу идти и сколько это будет стоить... и опять хочу посмотреть что у меня во рту открываю и выпадает еще два зуба такие же старые и вроде как они у меня вставные были... а десна вся зашитая прямо видно швы. Вот такой вот неприятный сон, хотя во сне никаких неприятных эмоций не испытывала, а только думала о предстоящих затратах, крови тоже не было. Буду очень благодарна за помощь.

Понимаю, о чем Вы думаете. У меня подруга есть - ей часто такие сны снятся. Как зуб во сне вылетит, так кто-то из родных или знакомых умирает: хоть соседка, хоть коллега, хоть родственник седьмая вода на киселе. Ни разу сон пустым не был. Я по ее снам статистику собираю - важно же и какой именно зуб, и из какого места в челюсти выпал. Так можно вычислить, с кем несчастье будет. Однако, сильно пугаться не стоит. Не всегда такие сны смерть пророчат. Бывает, что и просто какие-то неприятности, болезнь собственную или близких показывают, не смертельную. Просто болезнь. Даже простуду или прострел в спине. А искусственные выпали - хорошо! От ненужных людей в своей жизни избавитесь. Не умрут, а просто уйдут. Скатертью дорожка им!
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 28 авг 2016, 01:19

MC7 писал(а):я встречаю маму одноклассницы (раньше моя мама с ней дружила), и мы с ней гуляем, но она не одна, с ней собака, удивительной породы, какой в жизни я не видела (в реальности я не знаю, есть ли у нее собака): собака худая, длинная, и шерсть у неё местами длинная, как волосы, а морда похожа на лицо девушки, при этом очень положительное впечатление от собаки, что прямо налюбоваться не можешь.. а потом уже в другой момент сна мы с мамой одноклассницы смотрим друг на друга и такое ощущение, что между нами чувство..

Ну, собака - это всегда друг. В данном случае, явно женского пола :) Раз внимание на нее обратили, значит, и в жизни можете встретиться. Во всяком случае, Вы этого хотите. По сну видно, как Вам нужно новое увлечение, оживляж в сфере чувств.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Laplandia » 28 авг 2016, 09:31

Здравствуйте! Приснился сегодня сон. Я ездила по всяким своим делам на машине и возила с собой поросенка... судя по сну своего... это что, я кому-то свинью сделаю или сама себе?
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Zvezdy » 28 авг 2016, 10:41

день добрый. Который раз сняться часы!! во сне постоянно ктото указывает на часы- а сегодня мне их подарили аж 2 штуки. сон про часы сниться очень часто- но трактовку его не знаю=((
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Алена07 » 28 авг 2016, 12:02

Добрый день. Два дня назад я проснулась от колющей боли в глазу и слезы текли от туда, перешло горло силтно и во сне я взялась за него. Проснулась тут же. У меня было так когда муж ушёл от любовницы домой. А в этот день он уехал от неё к нашим детям в другой город. Ни на что не намекаю , но так было.
Сегодня приснился сон , полностью его не смогу описать. Смысл тот , что мы с детьми и родными в доме и как бы на улице. Стоит недалеко как бы отдельно и смотрит. Мы в ожидании моего мужа. Я говорю ей: "И ты действительно считаешь , что он выберет тебя? Он очень любит детей и про меняет их на чужую женщину?" Она молчит и смотрит серьезно. во сне был кто-то из родных , кажется его мать и я тоже самое говорила ей. мы смотрели на любовницу как на нечто лишнее. Потом пришёл мой муж. Спокойный и веселый, как обычно подошёл, взял меня за руку, что-то говорил, мы шли на кухню, сели, он обнимал меня сзади. Все было как всегда. Тут пришла моя подруга и посмотрела, ни чего не сказала. Но я тут же начала отстраняеться от мужа, в голове мысль была:" не надо чтобы она (любовница) видела нас и знала. я опасалась, что она что-то сделает детям. И мужу сказала: не надо чтобы она видела. Он пожалуйста плечами очень спокойно, ровно.
Сон был большой, но помню урывками и в основном её насупившийся взгляд. Как думаете надо было подойти вплотную и сказать Уходи?
Алена07
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!