Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 04 авг 2016, 20:21

Лилли писал(а):Эта птичка обозначает мужчину?

Да
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лилли » 04 авг 2016, 22:07

Ishtar писал(а):Да

Спасибо огромное за помощь, буду думать кто это
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Selina27 » 05 авг 2016, 00:28

здравствуйте еще раз!

видимо мое сообщение затерялось на предыдущей странице, буду признательна за ответ на мой пост от 01 авг 2016, 19:41

спасибо!)
:Rose:
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Ishtar » 07 авг 2016, 18:49

Лилли писал(а):буду думать кто это

Возможно, такого человека сейчас нет в Вашем окружении. Попозже всплывет.
Selina27 писал(а):здравствуйте, еще раз! я опять к вам за помощью, вчера 01.08 приснился такой сон:
Я в церкви, наблюдаю за каким-то ритуалом, стоит пара и священники над ними читают молитвы, при этом парень почему-то был голый, девушка одета, вначале они стояли рядом, и вроде как над ними проводили чистку, потом он встал сзади нее, тесно друг к другу и над ними стали читать на соединение. Я стояла в очереди на этот ритуал и кто-то в очереди говорил, что не успеем уже сегодня, потому что он длительный. И все покупали короткие толстые свечи...

что бы это означало? церковь вообще впервые приснилась....
спасибо за ответ

Да, я пропустила. Церковь в данном случае - Ваш внутренний мир, отражение Вашей души, того, что в ней происходит. То, что Вы там видели - отражение Ваших страхов и устремлений. В очереди стояли - тоска, ожидание чего-то. Плохо, что самой не довелось свечу зажечь. В ближайшее время чего-то желаемого не получить, не дождаться.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение bifidi » 08 авг 2016, 06:48

Добрый день! Приснилось, что бежит собачка такая замызганая, грязненькая, а на задней лапке у нее какая то деревяшка, прям на стопе и не дает ей ходить нормально.. Я ее попозвала, ножку освлободила, а собака мне аж улыбнулась)) и еще кто то подарил банку черной икры, никогда раньше не снилась она и есть я ее не ем вообще,в общем не знаю с чем она связана во сне.
Не знаю кому я там помогу, но вот у меня мужчина несвободный, может как то с ним связан сон, подскажите, пожалуйста
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Ishtar » 08 авг 2016, 20:49

bifidi писал(а):Добрый день! Приснилось, что бежит собачка такая замызганая, грязненькая, а на задней лапке у нее какая то деревяшка, прям на стопе и не дает ей ходить нормально.. Я ее попозвала, ножку освлободила, а собака мне аж улыбнулась)) и еще кто то подарил банку черной икры, никогда раньше не снилась она и есть я ее не ем вообще,в общем не знаю с чем она связана во сне.
Не знаю кому я там помогу, но вот у меня мужчина несвободный, может как то с ним связан сон, подскажите, пожалуйста

А собачка какая была по размеру и масти?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение bifidi » 08 авг 2016, 20:53

Ishtar, да подросток, обычная вроде, беленькая, чёрные ушки и пятнышки
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Ishtar » 08 авг 2016, 22:07

Такая собачонка и человека может означать - не слишком близкого, и какое-то "хромое" дело, которое решится, подмогнете. А если еще и икру черную видели (не ели), то всё будет хорошо.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение bifidi » 09 авг 2016, 09:01

А сегодня вообще приснилось, что ставила укол пря в сердце моего мужчины. И 2 раза во сне были проблемы с посадкой на самолет: в первый раз загран паспорта не оказалось, заказала за взятку быстро за полсаса, второе, на такси опаздывала всё на тот же самолет. Но успела! И улетела в тунис, там солнечно, ясно, пляж, песок, фрукты приснились
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Елайна » 09 авг 2016, 16:57

Здравствуйте!А к чему снится стадо баранов с темной шерстью?Один из них зашел ко мне во двор и вышел.
Елайна
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!