Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Колибри » 07 окт 2014, 18:15

Лилианна, здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,вчера вечером делала оморочку по фотографии с внушением на ссору,а ночью видела своего МЧ,как-будто он ведет автобус,а в зеркало большого вида вижу его лицо,все расцарапанное женскими ногтями,я аж вскрикнула во сне.Причем мужчина незнакомый,но во сне я точно знаю,что это мой МЧ. Означает ли что рассорка подействовала? Заранее очень благодарна.
Аватар пользователя
Колибри
 
Сообщений: 6

Сообщение Lili4ka » 08 окт 2014, 07:59

Снится сон,что вижу здание из него дымок небольшой валит,присмотрелась,а это моя работа.Зашла в кабинет,дым небольшой из папки.Я схватила горящую папку и на улицу вышла с ней,там и затушила огонь.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Agleh » 08 окт 2014, 10:35

Lili4ka, работа "загорится".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Русалочка » 08 окт 2014, 10:44

А я сегодня во сне диплом что ли защищала... Только как подошла моя очередь, до меня дошло, что я ничего не знаю и сказать не могу: ну полный 0 :fool: Кстати, бывали у меня подобные сны.
Нервишки что ли пошаливают или я сейчас в такой ситуации, что чувствую свою беспомощность, панику и безысходность :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Eclipse » 08 окт 2014, 11:19

Добрый день, Лилианна. Снилось сегодня, что убегала и пряталась от большого агрессивного медведя. Медведь был почти черный и явно хотел меня убить. Сон я так понимаю не очень хороший.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Agleh » 08 окт 2014, 13:11

Русалочка, а может мудреете :) "я знаю, что ничего не знаю" новый виток в освоении.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Русалочка » 08 окт 2014, 13:13

Agleh писал(а):а может мудреете "я знаю, что ничего не знаю" новый виток в освоении.

Agleh, главное, чтобы не наоборот :D
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Agleh » 08 окт 2014, 13:34

Русалочка, Вы же понимаете, что ничего не знаете, значит пришло осмысление опыта. Новички во всем уверены, с получением опыта приходит понимание, что знаний недостаточно. А дальше зависит от Вас :) Будете дальше учиться или в норку забьетесь :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 08 окт 2014, 16:37

снилась мне сегодня мама (она умерла чуть меньше года назад), как будто стоит ночью в моей комнате, я ее зову, а она молчит, не отвечает. тогда я взяла фонарик и посветила: а у неё вся кожа влажная, даже мокрая, интерьер в комнате как лет 5 назад. Когда я проснулась, поняла, что во сне мама стояла на том месте, где я сплю сейчас. Что может означать такой сон?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение bifidi » 09 окт 2014, 08:22

Лилианна, растолкуйте, пожалуйста, еще один сон.
Приснилось, что иду по дороге и тут из какого-то деревенского двора выбегает серая собака и начинает кусать меня в руку, но мне не больно и крови нет, потом она опять так же, но мне так же не больно. я ее стряхнула и ушла.
Потом снится, что еду в машине и смотрю на небо - а там обычная по размерам луна, но ярко-оранжевая, и как будто это из=за затмения, на ней чуть чуть внизу было закрыто другим светилом, как оно бывает при затмении. И еще акулы снились - но они просто в прозрачной воде плавали
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!