Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 02 окт 2014, 21:57

Zhadi писал(а):я тоже руками одного карпа средних размеров достала и с ним ушла.


конечно новый разговор, карпа ведь споймали.. я вон сколько лет рыбалю во сне, всё мелочь ловится, которую обратно отпускаю)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 02 окт 2014, 21:58

Белая значит помиритесь
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 02 окт 2014, 22:02

Лилианна, и я со своим сном.
Приснился мне мой первый МЧ. Уж воды с тех пор утекло оооочень много. Я давно-давно его не видела и не вспоминаю вобщем-то. Но первого мальчика своего я думаю помнят все.
Так вот сон. Я прихожу в какой-то магазинчик, что-то вроде как где на футболку можно перевести фото какое хочешь и вижу его. Он продавец. А я выбираю подарок кому-то. Обрадовался мне безумно. И слова какие-то говорит типа того, что жду тебя всю жизнь. Далее кадр, мы куда-то едем. Я на своей машине, а он на своей. Отчетливо помню, что у машины весь перед раскурочен, бампера вроде даже нет. И мысль, ну зачем он мне, столько воды утекло... Хотя конечно в жизни мысли посещали иногда как сложилась бы моя жизнь не расстанься мы тогда (по моей кстати вине). Далее кадр, он меня целует и в этой комнате мой муж. И говорит ему, я ее забираю, она моя. А я в шоке опять и вроде не противлюсь, а сама думаю, он же беднота, а мне детей поднимать/учить надо... Занавес...
Вот пытаю понять, сон именно с ним связан? Или что-то другое значит?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лина223 » 02 окт 2014, 22:20

Уважаемая Лилиана,подскажите пожалуйста,сны мне снятся крайне редко,но этот запомнила.
По мне -так бред полный...))))
Снится,как будто какой -то голос мне говорит:"Вставай,иди на кухню,сьешь мармелад"
Лилиана,понимаю,что бред полный,но спросони-встала и пошла.Когда дошла до кухни-проснулась,понимаю,что мармелада нет.Да и вообще у нас его дома нет-никто не ести мы его не покупаем.
Черте что.Ну а вроде сладкое ,может и не плохо?Что скажете?Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Лилианна » 02 окт 2014, 22:21

Лекса писал(а):Снилось мне озеро темное, не совсем спокойное

озеро это - ваше душевное состояние, но состояние это временное - на тот момент когда снилось волнений было много и не спокойно на душе..
Лекса писал(а):Ходила по озеру и видела людей под водой, но не трупы, а души.

я видела подобные сны, и в моем случае люди под водой - с кем не общалась давно, а когда вытаскиваешь их - объявлялись они, причем не всегда по моей инициативе.. в вашем случае, возможно окажете кому-то моральную поддержку, а возможно объявится душа родственная вам.. сны ведь образны и не всегда можно сразу понять какое из значений выбрать..
Лекса писал(а):под водой люди лежат..как живые

может кто-то поговорить с вами хочет, но не решается по какой-то причине..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 02 окт 2014, 22:23

bifidi писал(а):поцелуй в щеку


тут не сложно, к свиданию ваш сон.. так что готовьтесь)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 02 окт 2014, 22:33

Лисёнок писал(а):Вот пытаю понять, сон именно с ним связан

знаете, мне подобные сны снятся, когда бывших вспоминаю.. но тут есть ньюансы, возможно новость о нем будет или от него, возможно встреча случайная..
Лисёнок писал(а):у машины весь перед раскурочен, бампера вроде даже нет

машина может символизировать и тот факт, что отношений у вас нет и то, что не совсем хорошо вы расстались в прошлом и то, что не все так гладко в его жизни сейчас (машина ведь его по сну была) вобщем как-то так..
а если с мужем у вас в отношениях тоже не все гладко последнее время, скажем к примеру, то сон и об этом может говорить.. микс из прошлого с настоящим - характерен для снов.. чтобы скажем не ломать голову над тем, что снилось.. как говорила моя бабушка - меньше будешь знать - лучше будешь спать (только кто ж её слушал)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 02 окт 2014, 22:37

Лилианна, спасибо :Rose:
Просто редко сны такие сняться, чтобы прямо запомнить.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение MC7 » 02 окт 2014, 22:39

Лилианна, спасибо Вам большое за толкование, и за то что не отказываете нам
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лилианна » 02 окт 2014, 22:39

Лина223 писал(а):Вставай,иди на кухню,сьешь мармелад

тут я однозначно не скажу, но мармеладку бы домовому на блюдце на кухонном шкафу оставила бы..
а так - сон призывает вас к более активным действиям, может это даже ваш внутренний голос через сон глаголит..сон хороший однозначно.. только во что вам вкусить предлагают? то ли быть более смелой с парнем, то ли в другой сфере - прийти и взять что-то..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!