Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Analia » 06 апр 2022, 16:16

Добрый день. Очень странный сон видела... Женщина которая со мной враждует, пришла ко мне домой села на диван, затем встала и вышла из дома. Когда она встала я заметила на полу у дивана очень маленький чёрный крестик (по размеру с семечку). Я его подняла и догнала эту женщину на улице, взяла её руку и в ладонь ей положила мусор в виде трёх маленьких чёрных... даже не знаю на что это похоже. Сказала что она потеряла это у меня в доме, когда я собралась уходить то увидела что я ей дала зелёную пластмассовую штуку на которой был очень чётко нарисован крест, тоже зелёный и По-моему он был изображён с распятием. Во сне я была уверена что это её крест.
Помогите пожалуйста понять к чему это
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Лилианна » 15 апр 2022, 21:40

Analia писал(а):Добрый день. Очень странный сон видела... Женщина которая со мной враждует, пришла ко мне домой села на диван, затем встала и вышла из дома. Когда она встала я заметила на полу у дивана очень маленький чёрный крестик (по размеру с семечку). Я его подняла и догнала эту женщину на улице, взяла её руку и в ладонь ей положила мусор в виде трёх маленьких чёрных... даже не знаю на что это похоже. Сказала что она потеряла это у меня в доме, когда я собралась уходить то увидела что я ей дала зелёную пластмассовую штуку на которой был очень чётко нарисован крест, тоже зелёный и По-моему он был изображён с распятием. Во сне я была уверена что это её крест.
Помогите пожалуйста понять к чему это

Здравствуйте, этой даме не место в вашей жизни и что бы она не говорила и думала - все ее ей и вернется. то, что она ушла из дома - значит через время перестанет вам докучать.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Мариса » 29 апр 2022, 07:59

Добрый день, уважаемая Лилианна! Приснился странный сон. Стою курю на балконе и вижу как мимо проходит женщина по виду резкая, гордая, злая, размахивает пакетом, а за нею идет мужчина робкого вида и несет огонек из храма (это был чистый четверг), я так же поняла для себя, что это супруги. Я отметила для себя, что странная пара. И курю дальше. И вдруг опять вижу ту же картину - идет эта же женщина, а за нею тот же мужчина. Все повторилось точь в точь. Дежавю просто. К чему бы это? Спасибо! :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 150

Сообщение Лилианна » 29 апр 2022, 21:36

Мариса писал(а):Добрый день, уважаемая Лилианна! Приснился странный сон. Стою курю на балконе и вижу как мимо проходит женщина по виду резкая, гордая, злая, размахивает пакетом, а за нею идет мужчина робкого вида и несет огонек из храма (это был чистый четверг), я так же поняла для себя, что это супруги. Я отметила для себя, что странная пара. И курю дальше. И вдруг опять вижу ту же картину - идет эта же женщина, а за нею тот же мужчина. Все повторилось точь в точь. Дежавю просто. К чему бы это? Спасибо! :Rose:

Мариса, вечер добрый :Rose: Раз сон еще и повторился во сне, значит какая та значимая ситуация. если такой странной пары нет в вашем окружении, надменной дамы и робкого мужчины, набожного и с ценностями внутри, то появятся и как то затронут Вас новости о них. А курить - к разговору, возможно о них и будет разговор.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Мариса » 03 май 2022, 12:24

Уважаемая Лилианна, благодарю Вас! :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 150

Сообщение Analia » 08 май 2022, 15:04

ЛилианнаБольшая благодарность Вам! :Rose:
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Galina_B » 11 июн 2022, 10:19

Здравствуйте, Лилианна.
Приснился сон сегодня утром (после 5 утра). Странный очень. Во сне видела свои зубы. Белые, ровные без кариеса, пломб и т.п. НО! В пяти зубах были круглые отверстия (прям ровные, как по циркулю), а внутри эти рыбы были пустые. Но при этом чистые и белые, как новые. Я ещё подумала во сне что к стоматологу надо записаться, как они такие не сломались во время еды. А вот верхние коренные с левой стороны были коричневые (три зуба) я их достала (сама рукой!), осмотрела, почистила, а потом обратно к себе в рот их вставила, подумала "нет, вырывать не буду, хоть и такие, но свои" (хотя зачем вырывать, если я их смогла просто вынять)
К чему ТАКОЕ могло присниться? Говорят, зубы к болезням снятся...
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 145

Сообщение Лилианна » 17 июн 2022, 19:57

Galina_B писал(а):Здравствуйте, Лилианна.
Приснился сон сегодня утром (после 5 утра). Странный очень. Во сне видела свои зубы. Белые, ровные без кариеса, пломб и т.п. НО! В пяти зубах были круглые отверстия (прям ровные, как по циркулю), а внутри эти рыбы были пустые. Но при этом чистые и белые, как новые. Я ещё подумала во сне что к стоматологу надо записаться, как они такие не сломались во время еды. А вот верхние коренные с левой стороны были коричневые (три зуба) я их достала (сама рукой!), осмотрела, почистила, а потом обратно к себе в рот их вставила, подумала "нет, вырывать не буду, хоть и такие, но свои" (хотя зачем вырывать, если я их смогла просто вынять)
К чему ТАКОЕ могло присниться? Говорят, зубы к болезням снятся...

Здравствуйте, Галина, значение у зубов как символа не одно. Выпадение зубов к уходу людей из нашей жизни, это значение еще наши бабушки знали. Зубы как символ общения, возможно будут разговоры, связанные с теми с кем пропала связь. Кстати последнее время очень часто встречаю зубы во снах людей. Присмотритесь ко здоровью своему и самых близких, но особенно своему, если что откладывали вылечить, сон говорит, что лечение будет проводиться. Также возможно наладите с кем то общение, с кем не общались.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Katja » 06 июл 2022, 18:56

ПРИХОДИТЕ НА ТЕОРИЮ И ПРАКТИКУ
БЕСПЛАТНО и увлекательно

https://t.me/c/1651084259/21

Сны и сновидения, интересные факты и , приходите поговорить с интересным специалистом сомнологом. Сонный Ликбез
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Назия » 07 июл 2022, 06:17

Добрый день где то в феврале у меня интуиция стала работать по отношению к мужу что то не ладно сделала расклад показал что есть соперница о которой ое переживает и даже были любовные встречи но карты постель не показали но вообщем сердце разбито я с февраля по июнь все ему скажи правду идет в отказ но я как то с этим себя переборола и сниться мне сон что я его нахожу в какой то квартире видно этой сопернице уложила на пол лицом к лицу и говорю рассказывай он мне говорит что только один раз заехал и вроде ее муж узнал и мне надо сейчас прятаться тут его окружили мои усопшие родной брат мама отец я спрашиваю что вы ему делаете а только отец поднял голову и строго так скащал делаем ему на импотенцию больше он тебе вреда не сделает проснулась я в спокойном состоянии и целый день об этом думала что расскажете про это
Назия
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!