Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Lauria » 03 апр 2020, 13:25

Eva55, добрый день!
Уже неоднократно писалось, что в бесплатном формате описание снов должно составлять не более 5-6 предложений. Все остальное уже платные услуги, так как требует большого количества времени на толкование.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Гость » 03 апр 2020, 13:55

Lauria писал(а):Eva55, добрый день!
Уже неоднократно писалось, что в бесплатном формате описание снов должно составлять не более 5-6 предложений. Все остальное уже платные услуги, так как требует большого количества времени на толкование.

Уважаемая Lauria, если честно, насчет снов не знала, наоборот постаралась поподробней описать.. Простите, сейчас исправлю :pardon: .. тогда второй сон если можно во второй пост перенесу..
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Eva55 » 03 апр 2020, 14:04

Интернет чудит, выше мой пост, а имя не отобразилось((( Исправьте если можно..
10.03-11.03.Какой-то праздник, много народа, большое помещение, музыка,танцы. В этом сне МЧ ко мне вернулся-был нежен,говорил слова любви, прижимал меня к сердцу и всячески показывал свои теплые чувства- хотя в жизни всегда сух и сдержан, и никаких телячьих нежностей я от него не видела. Потом он сказал, что ему надо ненадолго отойти (домой вещи взять), чтобы вернуться и остаться со мной. Я вышла на улицу, и увидела его с в кампании двух или трех молодых веселых девушек, пьяненького, вприпрыжку идущего совсем не в мою сторону. Я вначале хотела пойти за ним, посмотреть, в какой он клуб пойдет, а потом подумала- а смысл? И все, он так и ушел с этой толпой вдаль по улице..
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Evgesha » 13 апр 2020, 23:14

Здравствуйте! Насколько я поняла, реально вещими можно считать сны, которые повторяются более 2-х раз и после них остаются надолго сильные эмоциональные впечатления.
Evgesha
 
Сообщений: 61

Сообщение Лилианна » 27 апр 2020, 17:40

Evgesha писал(а):Здравствуйте! Насколько я поняла, реально вещими можно считать сны, которые повторяются более 2-х раз и после них остаются надолго сильные эмоциональные впечатления.


Здравствуйте, Вы правы, Вы все четко описали. И не важно при этом - с четверга на пятницу или с понедельника на вторник.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 27 апр 2020, 18:18

Galina_B писал(а):Здравствуйте.
Приснился сон (с 14.03 на 15.03) довольно странный и все не выходит из головы. Видела себя во сне голой. Сидела у окна и фоткала себя. Делала селфи на телефон. Фотки хотела отправить любимому человеку. Но фотки мне не нравились, не очень хорошо получалась. Так ни одной ему и не отправила.
Впервые ТАКОЙ сон увидела (голую себя) и до сих пор как-то не по себе


Здравствуйте, видеть себя во сне голой - к нелицеприятной ситуации и чувству беззащитности.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Eclipse » 19 май 2020, 19:37

Лилианна, добрый вечер. Уже на протяжении почти 2-х недель периодически снятся то котята, то щенята. В основном котята( играют, бегают). Последний сон я ловила котёнка в аквариуме где было много рыб, поймала, но он вырвался и опять в воду упал. Причём не тонул, а именно плавал.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Лилианна » 19 май 2020, 21:20

Eclipse писал(а):Лилианна, добрый вечер. Уже на протяжении почти 2-х недель периодически снятся то котята, то щенята. В основном котята( играют, бегают). Последний сон я ловила котёнка в аквариуме где было много рыб, поймала, но он вырвался и опять в воду упал. Причём не тонул, а именно плавал.


Добрый вечер, хлопоты какие-то и с кем-то связаться Вам очень нужно, а не получается
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Eva55 » 19 май 2020, 22:43

Уважаемая Лилианна, писала о двух своих снах, может быть вы их случайно пропустили? Простите за настойчивость, но толкование именно этих снов очень и очень важно для меня :oops: ...
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Лилианна » 20 май 2020, 17:38

Eva55 писал(а):Уважаемая Лилианна, писала о двух своих снах, может быть вы их случайно пропустили? Простите за настойчивость, но толкование именно этих снов очень и очень важно для меня :oops: ...


Eva555, здравствуйте, подскажите какие именно символы в последнем сне Вас беспокоят - сон говорит, мужчина уходит от Вас и даже если обьявится, то не надолго, нет в его поступках той серьезности, которой ждете от него. возможно со временем что то и поменяется - все в ваших руках
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!