Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 12 май 2019, 22:18

irinoçka писал(а):Здравствуйте, Лилианна! У меня сегодня странное во сне было. Мы шли с МЧ по какому-то полю не полю, но как пустырь без деревьев. Обходили лужи, большие и глубокие. Но я была в сапогах, поэтому мне лужи были в общем безразличны, а он был в туфлях уже летних, с дырками, и потому старался обходить. И тут я увидела мертвую собаку, затем на всем этом поле было достаточно много мертвых животных. Помню была собака вот та, лев, тигр и лошадь, на некотором расстоянии друг от друга. Потом мы как прыгали с тарзанкой или что-то такое, и мне нужно было дотронуться до этой лошади... Как-то всё. Вроде ни о чем сон, но я такого в жизни не видела... К чему это всё может быть?


Здравствуйте, irinoçka :Rose: думаю, это просто отсутствие перемен в каком-то вопросе. отсутствие новостей от каких-то людей. временное отсутствие. был у меня как то сон в практике про подвешенного петуха и через год он только вернулся в нормальное состояние.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение irinoçka » 14 май 2019, 05:07

Лилианна, большое спасибо! Действительно, тогда была такая ситуация, что долго не видела человека, скучала и да-да, а от него ни слова. Значит, об этом.
Еще раз благодарю за помощь! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение alondra » 26 май 2019, 14:08

Здравствуйте,подскажите к чему снится сирень цветущая и садик мой,на котором взошло что-то и опять же цветы.Четко помню цветы красные.Благодарю
alondra
 
Сообщений: 54

Сообщение Лилианна » 27 май 2019, 21:27

alondra писал(а):Здравствуйте,подскажите к чему снится сирень цветущая и садик мой,на котором взошло что-то и опять же цветы.Четко помню цветы красные.Благодарю


Здравствуйте, цветы к цветущим чувствам, любовным раз цветы красные :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612


Сообщение tatianka » 28 май 2019, 22:09

Добрый вечер, Лилианна!
Последнее время снятся странные сны. Чаще всего какие то изменённые отрывки событий дня, немного абсурдные даже. Но кусок сегодняшнего сна я запомнила. Я находилась на природе (точно не помню огород это был или еще какое-то место), с высокой травой. Услышала шуршание в траве. И оттуда увидела глаза черного кота или кошки, точно сказать не могу. Желтые и мутные, кау будто бельмо на глазах. Животное агрессивное, стало набрасываться. Я вроде удерживаьла попытки укусить или пацарапать, но в итоге почувствовала укус на руке. После чего кот/кошка успокоилась и ушла. А мне кто-то стоящий рядом сказал, что нужно в больницу, возможно он/ога было бешеное... Не знаю что этот сон может означать, но укус во сне никогда ничего хорошего не предвещал. Подскажите, стоит ли остерегаться или ничего плохого?
Миp пpинaдлежит тoму, ктo ему paд.
tatianka
 
Сообщений: 80

Сообщение Eclipse » 31 май 2019, 10:03

Здравствуйте, Лилианна. Сегодня ( с четверга на пятницу) приснился сон, где я стою в ванной моюсь и у меня начинаются женские дела. При чем сильные и с большими сгустками. А рядом мой мч стоит и смотрит. Я говорю:»Не смотри» и пытаюсь все быстро смыть.
Для меня сон очень тревожный, т.к. наяву беспокоюсь о своём здоровье.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Galina_B » 31 май 2019, 23:11

Здравствуйте, Лилианна.
Подскажите пожалуйста к чему снятся вши. Сон приснился под утро с четверга на пятницу. Приснилось, что у меня в голове нашлись две вши (сама нашла или нет не помню). Точно помню, что одну вшу раздавил мужчина, а другую вроде бы женщина. Вшей видела сама, одна была крупная очень. Сидела и думала "какой позор, вши завелись. Что теперь обо мне говорить будут"...
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Лилианна » 11 июн 2019, 18:16

tatianka писал(а):Добрый вечер, Лилианна!
Последнее время снятся странные сны. Чаще всего какие то изменённые отрывки событий дня, немного абсурдные даже. Но кусок сегодняшнего сна я запомнила. Я находилась на природе (точно не помню огород это был или еще какое-то место), с высокой травой. Услышала шуршание в траве. И оттуда увидела глаза черного кота или кошки, точно сказать не могу. Желтые и мутные, кау будто бельмо на глазах. Животное агрессивное, стало набрасываться. Я вроде удерживаьла попытки укусить или пацарапать, но в итоге почувствовала укус на руке. После чего кот/кошка успокоилась и ушла. А мне кто-то стоящий рядом сказал, что нужно в больницу, возможно он/ога было бешеное... Не знаю что этот сон может означать, но укус во сне никогда ничего хорошего не предвещал. Подскажите, стоит ли остерегаться или ничего плохого?


Здравствуйте, tatianka. Кто-то злость свою проявит по отношению к Вам. Черный цвет животного говорит о том, что человек то ли печаль внутри несет то ли злость его одолевает. что темное внутри и возможно он сам от этого страдает, так желтые и мутные глаза уже говорят о какой то внутренней проблеме или болезни. Человеку нужна помощь, но он агрессивно сопротивляется ей. Подумайте, кто это может быть. Кому Вы пытались помощь, но в ответ было сопротивление и агрессия. Тут не то, чтобы Вам хотели навредить, Вы просто не к тому приблизились.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 11 июн 2019, 18:23

Eclipse писал(а):Здравствуйте, Лилианна. Сегодня ( с четверга на пятницу) приснился сон, где я стою в ванной моюсь и у меня начинаются женские дела. При чем сильные и с большими сгустками. А рядом мой мч стоит и смотрит. Я говорю:»Не смотри» и пытаюсь все быстро смыть.
Для меня сон очень тревожный, т.к. наяву беспокоюсь о своём здоровье.


Здравствуйте, здесь могут быть как финансовые траты как утечка скажем сил, моральных или физических. сон говорит о том, что нужно какие то силы восстановить.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!