Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Гость » 03 дек 2018, 13:44

Лилианна писал(а):
Мариса писал(а):Доброе утро. уважаемая Лилианна! Помогите разобраться со сном пожалуйста. ))) Весь не помню, но вот, что врезалось в память: Мне надо ехать и я сажусь в автобус. Там люди и дети поют и танцуют. Не могу найти себе место куда сесть, нашла и вспоминаю, что надо платить. Встаю, иду к водителю и понимаю, что это не тот автобус (мне надо 157, а этот 152), но до нужного места я на нем доеду. И оказывается, что у меня нет наличных денег в кошельке, кроме мелочи, и водитель согласен взять оплату чем-то другим. И я отдаю ему трое мужских часов (у меня их оказалось несколько штук), а потом одни из них меняю на другие, на мой взгляд похуже. и еще один рубль. Приехала в санаторий, или дом отдыха. Там долго ищу место, где мне поселиться, но нашла и поселилась. Опять автобус ехать на экскурсию. Села, а сзади сидит мой МЧ. Он подает мне телефон свой и говорит, что на него позвонил мой муж, проси дать трубку мне, т.к. на мой не может дозвониться. Беру, смотрю, а он (муж) в телефоне МЧ под не своим именем записан. Поговорили о том как я добралась и поселилась. А МЧ обнимает меня и целует. Я говорю, что люди вокруг. А он говорит, что плевать на них, да и внимания на нас ни кто не обращает. Вот такой сон с пятницы на субботу. ))))) Спасибо!


Здравствуйте, Мариса. Вы в поисках своего пути, и хотя постоянно возникают разные сбивающие с толку ситуации, Вы движетесь в правильном направлении. Не вижу, чтобы Вы были довольны сильно ситуацией, а мозг еще сигналит об утомлении. Любовь должна успокоить сердце. :Rose:

Добрый день, уважаемая Лилианна! Большое спасибо за толкование сна! :Rose: Действительно я нахожусь в выборе пути. Выгодные на первый взгляд, почему-то получили отторжение изнутри меня. Сейчас похоже определилась. Есть и недовольство от медленности процесса (хочется все прямо сразу :)). Ну а моя любовь подталкивает меня к движению. :) :Rose:
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Мариса » 03 дек 2018, 13:46

Извините, почему-то вошла как гость....
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Лилианна » 03 дек 2018, 15:08

Elsa писал(а):Добрый день, друзья :Rose:
Пожалуйста помогите мне понять значение моего сна.
Сегодня мне приснилось что я себе заказала по каталогу бриллиантовые украшения. Укашения пришли, но бриллианты в них были плохо зафиксированы. Сначала я расстроилась, а потом сама себе говрю: "ладно, сей час я все камни какие можно из украшений выташю, украшения отправлю назад как бракованные с требованием о замене, а себе оставлю ети камни. Пригодятся в будующем".
Все какие бриллианты можно было вынуть, я повынимала, и срадостью проснулась.

Помогите пожалуйста понять о чем сон.
К слову, в жизни я человек очень честный, и сон меня очень удивил. Мне в жезни в голову бы не пришла идея удалить камни из украшений и требовать замена )))


Здравствуйте, Elsa. Сон символичный. Тема обмана, какой-то хитрости в отношениях - очевидна по сну. Если не с Вашей стороны, то возможно со стороны одного из ухажеров. Кто-то очень обеспечен - раз тема бриллиантов.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Elsa » 03 дек 2018, 20:10

Благодарю Вас, Лилиана. :Rose:
Был обман в семье. Сестра обманула на крупную сумму денег.
Постораюсь быть бдительной.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Galina_B » 03 дек 2018, 20:22

Лилианна писал(а):Здравствуйте, Galina_B. Что-то из прошлого приятно порадует. Раз снег растаял - какая то ситуация возобновится и даст свои плоды. Часто морковь - это любовь-морковь, т.е. какой-то любимый из прошлого нарисуется, но не всегда конечно. Но часто)


Благодарю Вас, Лилианна, за толкование. :Rose: Очень интересное и неожиданное! )))))
Надеюсь плоды будут хорошими (... ситуация возобновится и даст свои плоды.) Из бывших никто пока не объявлялся, но кто их знает, что у них на уме :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Шиш » 04 дек 2018, 22:08

Лилиана, здравствуйте
снилась за 1 ночь 2 сна и в двух была одна и таже женщина знакомая, в первом сне помню будто я держу ребенка на корточках "в туалет" а женщина эта стоит рядом
второй сон позже были в каком то красивом городе и эта женщина жалуется мне что у нее умер кто то, я спросила --муж, а она говорит что стоматолог и открывает рот, а там зубов нет..что то еще было там но остальное уже не помню
к чему это? лично мне кажется как сменить место жительство,но смерть и зубы к чему...
Шиш
 
Сообщений: 6

Сообщение Лилианна » 04 дек 2018, 22:39

Шиш писал(а):Лилиана, здравствуйте
снилась за 1 ночь 2 сна и в двух была одна и таже женщина знакомая, в первом сне помню будто я держу ребенка на корточках "в туалет" а женщина эта стоит рядом
второй сон позже были в каком то красивом городе и эта женщина жалуется мне что у нее умер кто то, я спросила --муж, а она говорит что стоматолог и открывает рот, а там зубов нет..что то еще было там но остальное уже не помню
к чему это? лично мне кажется как сменить место жительство,но смерть и зубы к чему...


Здравствуйте, смерть - как окончание какого-то жизненного этапа, может и смена места жительства, как вариант. сон может быть как о ком-то из близких так и Вас касаться. стоматолог, вырвавший зубы - с кем-то общение прекратиться, больно будет на сердце.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Moonlight fox » 04 дек 2018, 22:56

Лилианна, а если снится человек, реальный, прямо с четким ощущением, что происходящее вот прямо сейчас - обнял, прижался и засыпаем - с фразой - ну сейчас ты моя - это чисто мое подсознание или может с его стороны что-то так уловилось, как мысленный посыл? Засыпали даже близко не в одном месте - на разных концах города и не общались последние дни - а ощущение присутствия было такое четкое. Удивило сильно.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Лилианна » 04 дек 2018, 23:47

Moonlight fox писал(а):Лилианна, а если снится человек, реальный, прямо с четким ощущением, что происходящее вот прямо сейчас - обнял, прижался и засыпаем - с фразой - ну сейчас ты моя - это чисто мое подсознание или может с его стороны что-то так уловилось, как мысленный посыл? Засыпали даже близко не в одном месте - на разных концах города и не общались последние дни - а ощущение присутствия было такое четкое. Удивило сильно.


Здравствуйте, энергетически то общаться ведь можно. Словили его волну и пересеклись. Это не подсознание.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Vivi » 06 дек 2018, 05:47

Здравствуйте, Лилианна) ох уж и сон мне сегодня приснился!! До сих пор на душе погано. Снится мне, что живу за границей, хорошо мне так, радостно, отношения с мужчиной, любовь-морковь у нас, все идеально, как надо. Образ мужчины вижу, но не знаю кто такой, а подсознательно понимаю, что это мой нынешний мч. И тут я резко встречаю своего бывшего, он ревет, на взрыд просто ревет, что я нашла себе другого! Что я делаю?! Конечно же начинаю успокаивать его. Зачем-то начинаю бегать за ним, оправдываться, хотя ничего абсолютно не должна ведь ему. Вообщем и проснулась с очень не приятным ощущением. А ещё помню горы, высокие, красивые, снежные. Я на них не взбиралась, но любовалась во сне.
Vivi
 
Сообщений: 102

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!