Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Шиш » 17 ноя 2018, 20:54

Лилианна
Здравствуйте,
во сне видела мужчину, лезет на балкон и в мыслях "муж" но я как буд-то смотрю на этот процесс со стороны, т.е я видела его только сзади и был он голый, к чему этот сонможет быть? снился с пятницы на субботу,под утро
Шиш
 
Сообщений: 6

Сообщение Moonlight fox » 18 ноя 2018, 02:29

Снилось, что парень мой ко мне приехал - а не я к нему. Отлично все вышло - но его потом часа на три по делам вызвали поехать - до интима не дошло. Но рады были, что увиделись. Тоже чёткий сон такой. Только город не мой во сне. Хотя именно он приехал, не я.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Belle93 » 19 ноя 2018, 08:49

Лилианна, здравствуйте. Я опять к вам с ангельской темой. Ну никак она меня не отпускает )) В общем, снится мне, я в какой-то комнате (не у себя дома). Я почему-то зову Архангела Михаила и прошу его очистить меня от всякого зла. (В реале звала, но не его). Далее очень отчетливо. Я стою боком от Михаила, поэтому не разглядела, но ощущения как наяву. Я чувствую жар, но не испепеляющий, а приятный, одновременно любовь и радость какую-то, в общем неописуемые ощущения но очень приятные))) Я стою, запрокинув голову вверх. Далее все прекращается и Михаил улетает.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Лилианна » 19 ноя 2018, 10:46

Шиш писал(а):Лилианна
Здравствуйте,
во сне видела мужчину, лезет на балкон и в мыслях "муж" но я как буд-то смотрю на этот процесс со стороны, т.е я видела его только сзади и был он голый, к чему этот сонможет быть? снился с пятницы на субботу,под утро


Здравствуйте, а Вы замужем? Голый - не очень хороший знак для него, но в любом случае - кто то вашего внимания добиваться будет
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 19 ноя 2018, 10:51

Moonlight fox писал(а):Снилось, что парень мой ко мне приехал - а не я к нему. Отлично все вышло - но его потом часа на три по делам вызвали поехать - до интима не дошло. Но рады были, что увиделись. Тоже чёткий сон такой. Только город не мой во сне. Хотя именно он приехал, не я.


Ждите от него новостей или звонка)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Moonlight fox » 19 ноя 2018, 11:03

Благодарю! Я жду известий, когда его отпустят с лечения дня на три домой). В эти выходные не пустили - и как раз он приснился сразу. Может выпишут совсем)).
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Лилианна » 19 ноя 2018, 11:07

Belle93 писал(а):Лилианна, здравствуйте. Я опять к вам с ангельской темой. Ну никак она меня не отпускает )) В общем, снится мне, я в какой-то комнате (не у себя дома). Я почему-то зову Архангела Михаила и прошу его очистить меня от всякого зла. (В реале звала, но не его). Далее очень отчетливо. Я стою боком от Михаила, поэтому не разглядела, но ощущения как наяву. Я чувствую жар, но не испепеляющий, а приятный, одновременно любовь и радость какую-то, в общем неописуемые ощущения но очень приятные))) Я стою, запрокинув голову вверх. Далее все прекращается и Михаил улетает.


Здравствуйте, Belle93. Удивительно, правда, звали не его, а прилетел он. Но сам факт, что Они, и Гавриил, и Михаил, прилетают в Вам во сне - просто потрясающий.

Если по символике - встреча неожиданная в любом случае будет и радость от встречи. С хорошим человеком.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Belle93 » 19 ноя 2018, 11:16

Лилианна, благодарю за ответ. Сама удивляюсь, зачастили они ко мне. Я вчера вообще Гавриила звала, ну и при обращении к нему сказала, что Михаил не отзывается на мои обращения. Наверное, со мной проще всего во сне поговорить можно))) Насчет встречи надеюсь будет, мне обещали, что приедет родственник друзей бабушки и мы с ним пойдем гулять)))
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Шиш » 19 ноя 2018, 12:22

Лилианна писал(а):
Шиш писал(а):Лилианна
Здравствуйте,
во сне видела мужчину, лезет на балкон и в мыслях "муж" но я как буд-то смотрю на этот процесс со стороны, т.е я видела его только сзади и был он голый, к чему этот сонможет быть? снился с пятницы на субботу,под утро


Здравствуйте, а Вы замужем? Голый - не очень хороший знак для него, но в любом случае - кто то вашего внимания добиваться будет

замужем, но во сне думала что это муж
Шиш
 
Сообщений: 6

Сообщение Лилианна » 19 ноя 2018, 13:15

Шиш писал(а):замужем, но во сне думала что это муж


я поняла. вы написали был голый и вид сзади. ни на какой части тела сзади акцента не было? типа спина, ноги.. потому что если просто голый - то скорее всего в каком-то вопросе ему поддержка нужна
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!