Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Moonlight fox » 08 ноя 2018, 07:22

Благодарю! Похоже, эта новость уже была - любимый оказался аллергиком и в больнице словил ночью сильный приступ - бегал в аптеку за лекарствами себе. Меня перепугал, когда потом признался, что деньги ему не на сигареты, а на аптеку были нужны. И то, что мне моменты уборки часто снились последний месяц - прямо как намёк - у парня аллергия на цитрус, духи, жару, шерсть и....пыль.
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение MC7 » 08 ноя 2018, 18:21

Здравствуйте! сегодня приснилось, что курю (как будто установила себе лимит - 1 сигарета в день). В жизни не курю и не курила никогда.
Проснулась поперек кровати на подушке своей девушки (подушка, которая сбоку кровати у стенки лежит).
Помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение esmeralda » 09 ноя 2018, 20:16

Здравствуйте. Приснился вчера странный сон. Будто некий миллионер знакомится со мной и приглашает поехать отдохнуть на его вилле на выходные и я соглашаюсь. Потом я попадаю в какую-то театральную школу или училище, где девушек запирают в комнатах одних на пару суток и не дают им выходить в туалет, кушать и т.д. И в такую комнату заперли меня. Я вскрыла окно и убежала, встретила знакомых и сказала, что в том училище силой держат девушек. Знакомые вызвали группу захвата, я пошла с ними и видела перестрелку, как разрушают здание и освобождают находившихся там. Будто я бегаю между взрывами и так боюсь их, что убегаю домой. На следующий день объявили, что назначено полностью новое руководство, везде говорят о произошедшем, меня хвалят. Однако я боюсь мести старого начальства или тех учившихся, кому прежние устои нравились больше. От миллионера я больше не слышу и немного переживаю. Однако всем случившимся я так взбудоражена, что до миллионера и его виллы мне уже нет дела.
Что это всё может означать?
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение Лилианна » 10 ноя 2018, 13:39

Moonlight fox писал(а):Благодарю! Похоже, эта новость уже была - любимый оказался аллергиком и в больнице словил ночью сильный приступ - бегал в аптеку за лекарствами себе. Меня перепугал, когда потом признался, что деньги ему не на сигареты, а на аптеку были нужны. И то, что мне моменты уборки часто снились последний месяц - прямо как намёк - у парня аллергия на цитрус, духи, жару, шерсть и....пыль.


скорейшего ему выздоровления :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 10 ноя 2018, 13:44

MC7 писал(а):Здравствуйте! сегодня приснилось, что курю (как будто установила себе лимит - 1 сигарета в день). В жизни не курю и не курила никогда.
Проснулась поперек кровати на подушке своей девушки (подушка, которая сбоку кровати у стенки лежит).
Помогите, пожалуйста, растолковать сон.


здравствуйте, MC7 :Rose: Курить в целом к переговорам, разговору, но в данном контексте и учитывая, что Вы в жизни не курите, то какой то разговор, который слишком личный, о котором никто не должен знать
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 10 ноя 2018, 14:02

esmeralda писал(а):Здравствуйте. Приснился вчера странный сон. Будто некий миллионер знакомится со мной и приглашает поехать отдохнуть на его вилле на выходные и я соглашаюсь. Потом я попадаю в какую-то театральную школу или училище, где девушек запирают в комнатах одних на пару суток и не дают им выходить в туалет, кушать и т.д. И в такую комнату заперли меня. Я вскрыла окно и убежала, встретила знакомых и сказала, что в том училище силой держат девушек. Знакомые вызвали группу захвата, я пошла с ними и видела перестрелку, как разрушают здание и освобождают находившихся там. Будто я бегаю между взрывами и так боюсь их, что убегаю домой. На следующий день объявили, что назначено полностью новое руководство, везде говорят о произошедшем, меня хвалят. Однако я боюсь мести старого начальства или тех учившихся, кому прежние устои нравились больше. От миллионера я больше не слышу и немного переживаю. Однако всем случившимся я так взбудоражена, что до миллионера и его виллы мне уже нет дела.
Что это всё может означать?


Здравствуйте, личная жизнь сильно страдает из-за очень насыщенной работы (учебы) , прямо таки некогда подумать о сердечных делах
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение MC7 » 10 ноя 2018, 17:44

Здравствуйте, ув. Мастер Лилианна,
меня ждёт личный (тайный) разговор с кем-то?
благодарю Вас за трактовку, Ваше время и внимание! :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лилианна » 10 ноя 2018, 19:40

MC7 писал(а):Здравствуйте, ув. Мастер Лилианна,
меня ждёт личный (тайный) разговор с кем-то?
благодарю Вас за трактовку, Ваше время и внимание! :Rose:


Добрый вечер, MC7. :Rose: Да, тайный...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Vivi » 13 ноя 2018, 10:48

Лилианна, здравствуйте! Обращаюсь снова к вам за помощью) сонники почитать это хорошо, но ваши Советы бесценны! Снится мне сегодня аквариум с рыбами красивыми, яркими, разноцветными. Вода прозрачная абсолютно. Я как заворожённая кормлю их, кидаю корм в аквариум и у меня во сне такое ощущение счастья, я настолько люблю этих рыб! Через некоторое время, как я сижу и кормлю их, я вижу, что одной рыбке становится плохо, она как-будто умирает. И тут у меня начинается истерика, я слезно умоляю, чтобы кто-то помог. Приходит мужчина, вообще не помню кто, махнул рукой, говорит, да она притворяется и я правда вижу, что рыба как и прежде плавает, здоровая и невредимая.
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Belle93 » 13 ноя 2018, 11:05

Лилианна, здравствуйте. Я снова к вам. Сегодня приснилось, что я открываю свой сарай, а там сидят куры. Куры хиленькие и общипанные. Кстати, сны о курах уже не в первый раз. В реале мои бабушка и дедушка покупали на птицефабрике кур, они и правда оттуда приходят в плохом состоянии и их еще долго приходится приводить в нормальный вид. Далее приснилось, что я спасла синицу из ямы. (В реале недавно я поймала синицу у бабушки, она билась в стекло на веранде.)
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!