Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Eclipse » 28 окт 2018, 19:30

Лилианна, добрый вечер. Приснился мне сон с четверга на пятницу, что я пришла к какой- то бабке и она меня начала чистить свечой, в которой были вкатаны какие-то травки. Я при во сне чувствовала, как мне плохо стало от чистки. Потом она сказала, что у меня будут дети, но первый будет выкидыш, а вот потом все получится. А на прощание дала мешочек с травой, вроде бадьяном и сказала теперь им чиститься,
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Каллисто » 31 окт 2018, 18:29

Уважаемая Лилиана, доброго времени суток :Rose:

Я снова к вам)
Сегодня приснилось вот что. В этом сне я выступаю сторонним свидетелем, смотрю на все со стороны, как бы просто присутствую и не участвую ни в чем. Сам сон я не помню, не помню кто и что говорил, но суть такова. Снится семья, брат, сестра и мама. И у этой сестры покровитель сам дядя дьявол. При чем его я запомнила - принимал вид обычного мужчины, появлялся неожиданно из воздуха, уходил так же - внезапно становился более прозрачным и лицо становилось как в фильме ужасов получереп - полумонстр. Страха не было ни у кого, все, в том числе и я, ждали его появления, с ним весело, смех шутки и прочее. Но так как я наблюдаю за всем со стороны, не лезла, не вмешивалась, не разговаривала. Занимались они своими делами, общались, потом пришел этот дьявол, побыл с ними. Ну концовку помню хорошо. Он стал исчезать, я с улыбкой повернулась к нему и помахала ручкой , прощалась. Он мне в ответ помахал и исчез. И я проснулась.
Ощущение полной доброжелательности такой. И меня это очень пугает. Помогите, пожалуйста, понять сон.

С уважением :Rose:
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Лилианна » 01 ноя 2018, 10:16

Oksanabor писал(а):Я примерно знаю, что за человек в образе лисы явился во сне... А может ли означать, что этот человек исчезнет из моей жизни?


да, конечно может.. но надолго ли- во сне не сказано.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 ноя 2018, 10:22

Нескажу писал(а):Снился сон будто я сплю в воде. Но я не совсем я, а как тибетский монах и рядом спит со мной мой тигр. Во сне мой, на самом деле конечно же у меня нет тигра!) Что бы это значило?


Здравствуйте, нужно подумать, что символизирует тигр. Значение не одно. Может быть и человек, рожденный в год тигра. Может и партнер символизировать тигра, если по качествам чем-то это животное напоминает. Тигр как личностные качества и могут говорить о Вас самом. Спать в воде- деталей мало, что чувствовали, комфортно ли было? Спокойствие и сила дремлют внутри вас - как один из вариантов.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 ноя 2018, 10:27

Belle93 писал(а):Лилианна, здравствуйте. А может быть такое что во сне высшие силы, например, передают человеку какое-то послание? Просто мне сегодня во сне будто указание дали, очень четкое, из разряда поди туда и сделай то-то вплоть до адреса и магазина (Как я выяснила после пробуждения по карте такой магазин на этой улице действительно есть). Я теперь что и думать не знаю.


Здравствуйте, Belle93 :Rose: Может конечно. Тут смотря какое послание. Анализировать нужно. Может просто что-то подобное предстоит сделать и сон был просто предвестником данных событий. Я всегда прислушиваюсь к этой информации. И анализирую..Если понять сложно - записываю.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 ноя 2018, 10:33

Moonlight fox писал(а):Опять продолжаются в снах мыши - но уже в шкОле. Во сне мои дети в моей бывшей школе и почему-то мы и другие остаётся там на ночь. И кровати там, как в садике. А потом открывается проход в совершенно фентезийные сказочные катакомбы и там старая библиотека. И там бегают мышки. А потом встречаются два здоровенных бородатых дядьки с лабрадором. Причём в рабочей одежде, как у моего мч. Они там какой-то ремонт делают. И с самим мч во сне переписывались по телефону. Ну а на выходе из катакомб была тема собрать кучку подростков - при этом у меня возраст в процессе сна ещё раньше как раз лет до 15 трансформировался - и взяться за организацию устройства парка - к слову, в нашею городе в реале это вечная беда, но во сне другой город был. В конце какой-то дороги собрали митинг, приехал мэр и я с кем-то ещё этого мэра переговорили. Проснулась с мыслью, что в библиотеку надо и парку быть.


Дети, мыши - это все хлопоты и суета. Вопрос не новый раз старая школа и библиотека. Многое понять нужно, многому научиться - мэсидж сна. Перемены снова очевидны - раз снова ремонт и мысли о создании парка.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Belle93 » 01 ноя 2018, 10:35

Лилианна, то-то и оно, что в то место я никогда не хожу, а в дату указанную во сне я никуда и не собиралась. Примечательно, что перед сном я просила у высших сил помощи в решении моей проблемы. Но никак не думала, что она может прийти в такой форме. А послание во сне как раз и есть возможность в ее решении. Само послание во сне было написано на открытке в виде сердечка, было написано: " 03.11.2018 Нужно идти вдоль такой-то улицы до магазина Такого-то с 15:01 до 15:15. В магазине спросить подкормку для орхидей". Я потом весь сон повторяла это, чтоб не забыть, утром сразу записала.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Лилианна » 01 ноя 2018, 10:54

Eclipse писал(а):Лилианна, добрый вечер. Приснился мне сон с четверга на пятницу, что я пришла к какой- то бабке и она меня начала чистить свечой, в которой были вкатаны какие-то травки. Я при во сне чувствовала, как мне плохо стало от чистки. Потом она сказала, что у меня будут дети, но первый будет выкидыш, а вот потом все получится. А на прощание дала мешочек с травой, вроде бадьяном и сказала теперь им чиститься,


Здравствуйте, Eclipse :Rose: В реальной жизни чиститься собираетесь? Ни с кем разговора не было, после которого плохо себя чувствовали? Про детей - тут смотря, что Вы ждете - чтобы мечта осуществилась или любимого? Или оба варианта
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 01 ноя 2018, 11:29

Belle93 писал(а):Лилианна, то-то и оно, что в то место я никогда не хожу, а в дату указанную во сне я никуда и не собиралась. Примечательно, что перед сном я просила у высших сил помощи в решении моей проблемы. Но никак не думала, что она может прийти в такой форме. А послание во сне как раз и есть возможность в ее решении. Само послание во сне было написано на открытке в виде сердечка, было написано: " 03.11.2018 Нужно идти вдоль такой-то улицы до магазина Такого-то с 15:01 до 15:15. В магазине спросить подкормку для орхидей". Я потом весь сон повторяла это, чтоб не забыть, утром сразу записала.


После всего) Так это ж символика чистой воды, Belle93 :Rose: Для начала читаем значение числа 15 в нумерологии, что в целом говорит о независимости индивидуума, скрытых новаторских идеях и стремлению к новым знаниям. Ее появление в жизни предупреждает о грядущих переменах глобального характера. В такой ситуации нужно прислушиваться к собственной интуиции и делать правильный выбор. Грядущие изменения кажутся пугающими и редко понятны носителю на раннем этапе. Но со временем они приводят к полезным результатам, как в жизни человека, так и в судьбе ближайшего окружения.

15:15 это Время перемен. Настало время меняться. И скоро подует ветер перемен, который заставит вас это сделать, даже если вы не собираетесь.

Источники разные, но смысл о переменах очевиден. Погуглите и выбирайте самый близкий вариант. сочетание единицы и пятерки несет достаточно интересный смысл.

Подкормка для орхидей. Тут нужно понимать - что или кто подразумевается под Орхидеей. Вы, любимый или новое дело, которое Вы не решаетесь начать, но которое по любому уже в процессе. Что то уже растет, но нуждается в дополнительной силе и энергии.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Belle93 » 01 ноя 2018, 11:38

Лилианна, благодарю. Да, про нумерологию я что-то такое слышала. Сразу подумала, что эти цифры что-то значат, я даже подумала, что эта фраза какой-то шифр. Насчет орхидей я действительно собиралась как-нибудь купить подкормку, потому что они не цветут у меня. Но внимания на этом я, конечно, не заостряла. В любом случае, я попробую выполнить это задание, хуже от этого не будет. Теперь-то обстоятельства складываются так, что в указанный день я буду в этом районе.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!