Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Надiйка » 16 сен 2017, 21:08

Ishtar писал(а):
Надiйка писал(а):Здравствуйте! Сегодня приснилось, что потеряла золотую сережку... Причем я ее реально потеряла несколько лет назад, очень расстроилась... Сегодня приснилось, что потеряла вторую... Опять невероятно расстроилась... Причем все было так перепутано, вроде я ее потеряла, и тут же понимаю, что она у меня в ухе, во второй дырке, которой у меня отродясь не было... В реальности, когда потеряла, был очень сложный период отношений... Сейчас тоже не все сладко... Может я связала как-то эти события? Спасибо

Здравствуйте, Надiйка. Так оно и есть. Вы правильно поняли свой сон. Вы много переживаете из-за непростых взаимоотношений со своей половинкой. В ближайшее время будьте очень осторожны в высказываниях и поступках, хорошенько взвешивайте любое принимаемое решение, не делайте скоропалительных выводов, как бы не складывались обстоятельства.

Спасибо большое! Постараюсь следовать Вашему совету... Хоть и хочется рубануть с плеча...
Надiйка
 
Сообщений: 33

Сообщение Selina27 » 19 сен 2017, 00:16

Ishtar писал(а):Здравствуйте, Selina27. Сон указывает либо на неудовлетворение личной жизнью, либо на бытовую ситуацию, требующую разрешения. На этой неделе самой значимой будет сегодняшняя ночь. Вот сегодня может что-то действительно значимое присниться и вообще имеет смысл прислушиваться к тому, что подсказывает внутреннее чутье


Здравствуйте, дорогая Иштар!
Спасибо огромное за Ваше время и за Ваши толкования! Не знаю какой именно день Вы имели в виду, но на 15 сентября приснился такой сон:
что я выхожу замуж за совершенно незнакомого мне мужчину, свадьба, я в белом платье, но все как-то бегом и мельком, а потом мы приезжаем к нам домой, я вроде бы переодеваюсь и вижу у себя на руке очень красивое обручальное кольцо - широкая золотая полоска, в возле нее еще тонкий ободок типа из серебра, и у моего мужа точно такое же кольцо, я в восхищении, мне кольцо очень нравится и я говорю об этом мужу, а он мне отвечает, что мол не зря он выбрал красное золото. И то, как я кольцо на пальце рассматривала - очень запомнилось и четко там прямо его видела. Ну и во сне мой муж вроде как сам все организовал, я вообще ничего не делала для этой свадьбы что ли, он вроде как очень хотел на мне жениться, а я в недоумении - как я вышла замуж за того, кого не знаю и как мы будем жить с ним...
потом еще каким-то образом во сне появился БМ, он вроде бы ждал меня у дома в машине чтобы отдать мне какие-то документы, а я не спешила и он очень долго ждал, а потом сказал, что должен уехать по делам, но документы оставит в машине, чтобы я пошла их забрала сама...

затем на следующую ночь, получается на 16 сентября, снится мне продолжение значит)))
вчера я выходила замуж, а сегодня я фамилию меняла в документах, сон был с продолжением, видела кучу своих документов, нового мужа, правда в этот раз он был другой по внешности и мы с ним разговариваем о том, что мне надо теперь фамилию менять в документах и особенно я переживала за загранпаспорт, да и фамилия у меня какая-то не наша, что-то типа Кенсингтон))) и муж у меня каких-то голубых кровей) еще во сне помню мысль - какой у меня классный муж!))

Сериалы или фильмы никакие не смотрела давно уже, романы не читала уже сто лет с таким сюжетом, что это? игры подсознания или подсказки свыше?
Я не в отношениях и не замужем, на горизонте тоже никого)
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Ксения684 » 20 сен 2017, 07:27

Доброе утро..Помогите растолковать сон..Снится сон что мы отдыхаем с друзьями на базе отдыха..вместе с любимым человеком..И вдруг там вижу свою соперницу..разговариваю с ней и она говорит что у них все хорошо они вместе..Она видит его..и бьет рукой..он ее в ответ..и она уезжает.. А он берет на руки сына моего..и говорит какая она страшная стала..и целует меня.. В реальной жизни он говорит что он с нами только..Но меня гложат сомнения.. Благодарю
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Ishtar » 20 сен 2017, 20:47

Ксения684 писал(а):Доброе утро..Помогите растолковать сон..Снится сон что мы отдыхаем с друзьями на базе отдыха..вместе с любимым человеком..И вдруг там вижу свою соперницу..разговариваю с ней и она говорит что у них все хорошо они вместе..Она видит его..и бьет рукой..он ее в ответ..и она уезжает.. А он берет на руки сына моего..и говорит какая она страшная стала..и целует меня.. В реальной жизни он говорит что он с нами только..Но меня гложат сомнения.. Благодарю

Добрый вечер, Ксения684. Сон измену не показывает. Сожаления, грустные мысли, необходимость поддержки мужчины, но в чем - по сну нет четкого ответа.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 20 сен 2017, 21:04

Selina27 писал(а):Здравствуйте, дорогая Иштар!
Спасибо огромное за Ваше время и за Ваши толкования! Не знаю какой именно день Вы имели в виду, но на 15 сентября приснился такой сон:
что я выхожу замуж за совершенно незнакомого мне мужчину, свадьба, я в белом платье, но все как-то бегом и мельком, а потом мы приезжаем к нам домой, я вроде бы переодеваюсь и вижу у себя на руке очень красивое обручальное кольцо - широкая золотая полоска, в возле нее еще тонкий ободок типа из серебра, и у моего мужа точно такое же кольцо, я в восхищении, мне кольцо очень нравится и я говорю об этом мужу, а он мне отвечает, что мол не зря он выбрал красное золото. И то, как я кольцо на пальце рассматривала - очень запомнилось и четко там прямо его видела. Ну и во сне мой муж вроде как сам все организовал, я вообще ничего не делала для этой свадьбы что ли, он вроде как очень хотел на мне жениться, а я в недоумении - как я вышла замуж за того, кого не знаю и как мы будем жить с ним...
потом еще каким-то образом во сне появился БМ, он вроде бы ждал меня у дома в машине чтобы отдать мне какие-то документы, а я не спешила и он очень долго ждал, а потом сказал, что должен уехать по делам, но документы оставит в машине, чтобы я пошла их забрала сама...

затем на следующую ночь, получается на 16 сентября, снится мне продолжение значит)))
вчера я выходила замуж, а сегодня я фамилию меняла в документах, сон был с продолжением, видела кучу своих документов, нового мужа, правда в этот раз он был другой по внешности и мы с ним разговариваем о том, что мне надо теперь фамилию менять в документах и особенно я переживала за загранпаспорт, да и фамилия у меня какая-то не наша, что-то типа Кенсингтон))) и муж у меня каких-то голубых кровей) еще во сне помню мысль - какой у меня классный муж!))

Сериалы или фильмы никакие не смотрела давно уже, романы не читала уже сто лет с таким сюжетом, что это? игры подсознания или подсказки свыше?
Я не в отношениях и не замужем, на горизонте тоже никого)

Здравствуйте, Selina27. Фамилию, документы менять - перемен в жизни хочется. То же и свадьба. Осень - вообще время тотальных трансформаций. Птиц на юг тянет лететь, листья - на землю, а нам, девочкам от любви парить :D Если особо никакого свадебного веселья Вы не видели во сне, то и хорошо. Значит, все-таки реально может появиться шанс с кем-то познакомиться. Тем более обручальные кольца на руках и у Вас, и у мужчины были. Не пропустите свою судьбу :wink:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Selina27 » 20 сен 2017, 23:03

Ishtar писал(а):Здравствуйте, Selina27. Фамилию, документы менять - перемен в жизни хочется. То же и свадьба. Осень - вообще время тотальных трансформаций. Птиц на юг тянет лететь, листья - на землю, а нам, девочкам от любви парить Если особо никакого свадебного веселья Вы не видели во сне, то и хорошо. Значит, все-таки реально может появиться шанс с кем-то познакомиться. Тем более обручальные кольца на руках и у Вас, и у мужчины были. Не пропустите свою судьбу


спасибо огромное за такой обнадеживающий ответ) у меня у самой какое-то ощущение или предчувствие, что грядут какие-то перемены)) поживем - увидим))
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение juliagordon » 24 сен 2017, 17:51

Ishtar, здравствуйте! Помогите растолковать сон - приснился комок лохматый существо какое-то, я его деньгами кормила потом он мне улыбнулся и говорит - хватит, наелся я уже . Заранее благодарю :Rose:
juliagordon
 
Сообщений: 16

Сообщение Ishtar » 24 сен 2017, 22:28

juliagordon писал(а):приснился комок лохматый существо какое-то, я его деньгами кормила потом он мне улыбнулся и говорит - хватит, наелся я уже

Добрый вечер! Вот Вы с кем-то или с чем-то и в жизни, судя по всему, делитесь своей энергией, удачей, благополучием: с энерговампирчиком ли, сущью - не дай Бог, или просто какие-то собственные страхи, переживания питаете.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение juliagordon » 24 сен 2017, 22:47

спасибо Вам огромное, похоже что так и есть :( :cry:
juliagordon
 
Сообщений: 16

Сообщение Hermione » 25 сен 2017, 14:24

Уважаемая Ishtar, добрый день! Хотела спросить у Вас, какие сны снятся в понедельник? Мне снились мои будущие дети, наша будущая семья, мы были в доме у моей бабушки, и они так и спросили - это дом нашей пробабушки?
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!