Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 15 май 2017, 00:00

Розочка писал(а):Добрый день! Сегодня ночью приснился сон,будто бы я выдалбливаю в дереве дупло для какой- то птицы( уже не помню какой,но она большого размера).Ещё снилось,что поднимаюсь на высоту над незнакомым городом ,прям лечу над ним и от этого становится страшно...Что бы это значило?Спасибо.

Розочка, а нет ли у Вас желания поменять работу, вообще род занятий или круг знакомств, окружение свое? Или в другой город уехать жить? Сон показывает, что имеется или возникнет желание совершить довольно крутой вираж в своей жизни, однако предостерегает, так сказать, от резких телодвижений. Как говорится, не садись не в свои сани :no: ...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 15 май 2017, 00:17

Татьянка23 писал(а):Доброй ночи всем ! Ishtar, подскажите пожалуйста по моим отрывкам сна,что мне подсказывают ..
Видела много ситуаций во сне,часто просыпалась ,вот что запомнила ..
На лифте поднималась вверх, в квартиру чью-то ...От кого-то спасала 2 маленьких котят ,они были мокрые и рядом налита вода
Начала переодеваться (без защиты осталась ?) ,мальчишка,лет 10 пытался подсмотреть ,я прикрылась дверцами большущего шкафа .Передо мной стоят 2 пакета одежды,вроде принесли женщины и помню сверху зеленого цвета футболку .. Я рядом стоящей женщине говорю,что сама могу приобрести себе одежду ,не ношу чужого ..(неужели кто-то переклад,отвод на меня сделал ?)
Нахожусь в магазине ,возле касс скапливается народ ,кассиры отсутствуют,думаю ,сама сяду и проведу товар по кассе ,люди разойдутся и я куплю .. Подошла девушка и говорит мне :"Пароль я ввела ,остальное сама умеешь, деньги в твою кассу !" Про себя думаю,ведь в кассе должен быть размен -вижу на экране сумму 1300 рублей .
Снова в магазине ,за стеклянной витриной куски мяса свинины,разного размера ..(может оплатить нужно Силам ?)

Татьянка23, а почему Вы все сны с магией связываете? :) Вот на лифте Вы едете вверх. Это Вам хочется добиться чего-то в жизни существенного, значимого для Вас. Только Вы больше мечтаете об этом, чем реально делаете. Нужно больше трудиться. Не только магически :) А котят спасли - отлично. Ваши шансы на успех очень велики. Мясо свежее на витрине видели, но не покупали и не ели - то же самое.
Переодевались во сне - опять к желанию перемен. При этом от чужих глаз прятались - не хотите, чтобы люди, так сказать, слишком много знали о Ваших делах. И чужую одежду не взяли - свой путь в счастью и благополучию сами искать будете, без чужой помощи. Сюда же и эпизод с кассой относится.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Татьянка23 » 15 май 2017, 00:39

Ishtar писал(а):
Татьянка23 писал(а):Доброй ночи всем ! Ishtar, подскажите пожалуйста по моим отрывкам сна,что мне подсказывают ..
Видела много ситуаций во сне,часто просыпалась ,вот что запомнила ..
На лифте поднималась вверх, в квартиру чью-то ...От кого-то спасала 2 маленьких котят ,они были мокрые и рядом налита вода
Начала переодеваться (без защиты осталась ?) ,мальчишка,лет 10 пытался подсмотреть ,я прикрылась дверцами большущего шкафа .Передо мной стоят 2 пакета одежды,вроде принесли женщины и помню сверху зеленого цвета футболку .. Я рядом стоящей женщине говорю,что сама могу приобрести себе одежду ,не ношу чужого ..(неужели кто-то переклад,отвод на меня сделал ?)
Нахожусь в магазине ,возле касс скапливается народ ,кассиры отсутствуют,думаю ,сама сяду и проведу товар по кассе ,люди разойдутся и я куплю .. Подошла девушка и говорит мне :"Пароль я ввела ,остальное сама умеешь, деньги в твою кассу !" Про себя думаю,ведь в кассе должен быть размен -вижу на экране сумму 1300 рублей .
Снова в магазине ,за стеклянной витриной куски мяса свинины,разного размера ..(может оплатить нужно Силам ?)


Татьянка23, а почему Вы все сны с магией связываете? :) Вот на лифте Вы едете вверх. Это Вам хочется добиться чего-то в жизни существенного, значимого для Вас. Только Вы больше мечтаете об этом, чем реально делаете. Нужно больше трудиться. Не только магически :) А котят спасли - отлично. Ваши шансы на успех очень велики. Мясо свежее на витрине видели, но не покупали и не ели - то же самое.
Переодевались во сне - опять к желанию перемен. При этом от чужих глаз прятались - не хотите, чтобы люди, так сказать, слишком много знали о Ваших делах. И чужую одежду не взяли - свой путь в счастью и благополучию сами искать будете, без чужой помощи. Сюда же и эпизод с кассой относится.

Доброй ночи ! :Rose: :oops: Ishtar,т.к нахожусь под чисткой ,потому решила ,что все взаимосвязано ..
Благодарю Вас от всей души !За расшифровку и позитив,что подарили ! :-) :Rose: :Rose: :Rose:
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение Эльмор » 15 май 2017, 18:22

Девочки, а к чему снится толстый жирный черный паук, который вьет свое гнездо ( пауки так не делают, видимо пересмотрела фэнтези)? Мирный, не нападал, но я их до жути боюсь :shock: и попросила во сне папу выкинуть его.
Я кучу сонников пересмотрела и про черного паука диапазон? от все шикарно до все плохо.
:unknown:
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Ishtar » 15 май 2017, 19:52

Эльмор писал(а):Девочки, а к чему снится толстый жирный черный паук, который вьет свое гнездо ( пауки так не делают, видимо пересмотрела фэнтези)? Мирный, не нападал, но я их до жути боюсь и попросила во сне папу выкинуть его.
Я кучу сонников пересмотрела и про черного паука диапазон? от все шикарно до все плохо.

Черный паук что во сне, что наяву - к чему-то неприятному: неприятным новостям, ругани или появлению неприятного человека. Выкинули - и очень хорошо. Проблемы решатся.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Эльмор » 16 май 2017, 14:41

Ishtar писал(а):Черный паук что во сне, что наяву - к чему-то неприятному: неприятным новостям, ругани или появлению неприятного человека. Выкинули - и очень хорошо. Проблемы решатся.

Ishtar, спасибо Вам огромное).
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Mistery » 16 май 2017, 22:57

Никогда еще не снилось столько странных снов сразу за одну ночь (с понедельника на вторник)... :%) :%) :%)
Уважаемая Ishtar, расшифруйте хотя бы один из них, наиболее важный так сказать, на расшифровку всех я не претендую.

Первый. Приснилось, что вытащила из клумбы погибшую, не пережившую зиму розу (куст), смотрю, корни у нее нормальные. Решила в банку с водой поставить, вдруг отживется.
Такая клумба и такая роза есть в реальности, не знаю погибла, правда, или нет. Не выдергивала.

Второй. Приснилась моя свадьба, но происходило все в соседнем городке, а не в моем селе. Перед поездкой в ЗАГС я находилась в старом доме, где когда-то якобы жила моя прабабушка. Дом нормально выглядел, не развалина. Просто во сне я знала, что там давно никто не живет уже. И платье у меня было не свадебное, хотя и белое. Больше напоминало германский национальный костюм, но юбка выше колен. Жених тоже в соответствующем наряде, к слову, был. Белый лимузин длинный был, гостей совсем немного.

Третий. Приснилось, что я стою в холодном коридоре у окна (в деревенских домах такой есть, там лестница и входные двери) и одно из стекол разбито. И в это отверстие пытается влезть какая-то собака (рыжая). Злится и рычит, я даже оскал видела. А я не пускаю ее, пытаюсь вытолкнуть. Прям за шерсть сбоку от пасти схватила и пытаюсь оттолкнуть. Проснулась от того, что таскаю плед так же, как собаку во сне.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Ishtar » 17 май 2017, 00:54

Mistery, сейчас до 24-го числа сны интересные будут. На них стоит обратить внимание даже при том, что луна убывающая. Эта ночка и у меня была богатая снами :D Вылезли персы, о которых почти забыла. О них и думала весь день. Может, и у Вас в жизни что-то подобное? По первому сну вижу, что какая-то давняя мечта вдруг всплывает - о человеке или еще о чем. Вы уж думали, что все прошло и отбросили ту мечту, идею, а тут вдруг появляется эта "роза" из прошлого. Может, это "ахкакоймужчина" (об этом я всегда в первую очередь думаю в любой ситуации :lol: ) или вдруг просыпается интерес к старому занятию, хобби или покупке чего-то, давно интересовавшего - тут диапазон вариантов широкий :) Второй сон дополняет картину. Сюрприз какой-то, подарочек свалиться на голову желает либо добрые вести :)
А вот третий эпизод - предупреждение. Кто-то к Вам неприятный лезет. Да со скандалом и интригами против Вас. Кто-то, кто раньше, возможно, Вам сладко улыбался и ласково "хвостиком" махал. Правильно, не надо эту вражину в свою жизнь пускать, в свои дела позволять нос совать! :evil:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Laplandia » 20 май 2017, 17:07

Здравствуйте, Ishtar. Приснился сегодня сон. Не ночью, а утром уже, часов в 7-8.
Я на улице возле своего дома (в палисаде можно так сказать) рядом рядом с цветочными клумбами убираю какие-то доски и мусор. Выбегают из пакета две мыши (одна большая, другая меньше) и бегут к дому. Я повернулась в сторону, смотрю у соседей трава горит (дом двухквартирный), поворачиваю голову и вижу что весь дом горит, но пожар со стороны соседей начался т.к. их половина горит вся полностью, а моя еще не совсем (ну где-то 2/3)... такой сон неприятный...
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Mistery » 20 май 2017, 17:15

Ishtar писал(а):Mistery, сейчас до 24-го числа сны интересные будут. На них стоит обратить внимание даже при том, что луна убывающая. Эта ночка и у меня была богатая снами :D Вылезли персы, о которых почти забыла. О них и думала весь день. Может, и у Вас в жизни что-то подобное? По первому сну вижу, что какая-то давняя мечта вдруг всплывает - о человеке или еще о чем. Вы уж думали, что все прошло и отбросили ту мечту, идею, а тут вдруг появляется эта "роза" из прошлого. Может, это "ахкакоймужчина" (об этом я всегда в первую очередь думаю в любой ситуации :lol: ) или вдруг просыпается интерес к старому занятию, хобби или покупке чего-то, давно интересовавшего - тут диапазон вариантов широкий :) Второй сон дополняет картину. Сюрприз какой-то, подарочек свалиться на голову желает либо добрые вести :)
А вот третий эпизод - предупреждение. Кто-то к Вам неприятный лезет. Да со скандалом и интригами против Вас. Кто-то, кто раньше, возможно, Вам сладко улыбался и ласково "хвостиком" махал. Правильно, не надо эту вражину в свою жизнь пускать, в свои дела позволять нос совать! :evil:


Да, сны действительно странные снятся. Правда, не каждую ночь. :D
С вторника на среду приснилось, что гуляю по какому-то норвежскому городу, летняя туристическая поездка, парень какой-то светловолосый снился(но не бойфренд) русский.

Сон о розе - да! Вспоминала. Не то что бы "ахкакоймужчина" , первая любовь, отец ребенка. Мы не общаемся, отношений никаких не поддерживаем. Чувств вроде нет уже, но что-то вспомнилось.

Второй. :D :D Хорошо бы, но пока подарков и сюрпризов еще не было.

Третий. Все возможно. "Доброжелатели" есть.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!