Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 09 апр 2017, 22:11

Mistery писал(а):Приснилось сегодня под утро.... Во сне выхожу из дверей своего дома на улицу, время года - лето, трава зеленая, солнце, тепло. Мне навстречу идет знакомый священник. Настоятель нашего православного храма где я крестилась (и, каюсь, давненько уже не была). К моему дому идет, ко мне. Руки расставлены... как бы это описать... будто в объятия свои зовет (в хорошем смысле слова ) смотрит на меня и улыбается. Я подошла к нему, наклонила голову, а он мне свою руку положил на голову и что-то сказал - не помню что именно.
может это знак, что пора бы уже на службу в храм сходить...

В церковь сходить никогда лишним не будет, тем более скоро светлая Пасха :) А сон Вам доброе пророчит. Найдется решение какого-то сложного вопроса, откроются дороги самые разные, удача сама в руки приплывет.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Татьянка23 » 09 апр 2017, 23:03

Ishtar писал(а):
Татьянка23 писал(а):Воском отливала на убыли ;финансы ,отношения,крадники ..
Восковые человечки во сне были как-будто скручены из тонких свечей (бывают чистки такие ,из свечки формируешь человечка ,типа вольта ),вот такие человечки были сделаны и стояли на белой бумаге на ножках ... я не смогла понять смысл этого кусочка сновидения, больше удивило,что заново приснилось это же... Значит какой-то смысл есть в этом ...

Конечно. Процесс активно идет. Может присниться и чистка дорожек от снега, например. Или тени будут мимо бежать смутные. Смотря что именно чистка сковырнет и в какой степени. Своего МЧ чистила и просила свои сны его описывать. Очень наглядно порой, как процесс чистки идет, показывают.
Татьянка23 писал(а):А в ночь на сегодня передо мной лежала обувь ,страшная ,изношенная и черного цвета ... Во сне я ее рассматривала на крыльце у одной из "подруг " , рассуждала чья это обувь ... Одна пара туфель меня заинтересовала ... Черные туфли ,большого размера ноги-41 , с литой черной подошвой ,с огромными каблуками (я даже поняла кому они принадлежат ) подняла и тут же поставила ,они были очень тяжелыми ... И побежала мыть руки ... Я так понимаю -это жизненный путь одной из вражин ,тяжелая и черная ноша ... Мне показали это ,я еще и руки помыла,почистила ,дабы не перехватить (осторожность во сне ?))

А никто на Вас не мог попытаться переложить свои проблемы, неприятности, судьбину незавидную? Особенно в отношениях с мужчинами. Хорошо, что не взяли эти туфли страшные. Руки мыли - опять же может быть отражением процесса снятия негатива.


Доброго вечера ! :Rose: Уважаемая Ishtar ,все так и было .. Переклады разные делала эта "подруга" ,до сих пор разгребаю ее любовь к себе и моей семье .. Там и порча на аварию , только малость не подрасчитала ,саму долбануло хорошенько (уберегли меня ) ,мне намекали тоже.. Но в то время я далековата была от магии и мыслей ...Теперь-то розовые очки сняты ,правда открылась . О многих воздействиях знаю, оговариваю при чистках . Хорошо ,что во сне подсказки дают и благодаря гуру сновидений -это Вам ,Ishtar, появляется возможность услышать подсказки ...Спасибочки от всей души ! :Rose: :Rose: :Rose:
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение Tatiana » 13 апр 2017, 11:59

Доброго времени суток, уважаемые Толкователи Снов!
Имеет ли значение сон, приснившийся под утро на Чистый четверг? Сон хороший, будто разговаривали с любимым, я лежала на кровати, он сидел рядом, а потом встал на колени и поцеловал меня в губы очень нежно. Ощущение очень приятное было :)
Заранее благодарю.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ishtar » 14 апр 2017, 00:21

Tatiana писал(а):Доброго времени суток, уважаемые Толкователи Снов!
Имеет ли значение сон, приснившийся под утро на Чистый четверг? Сон хороший, будто разговаривали с любимым, я лежала на кровати, он сидел рядом, а потом встал на колени и поцеловал меня в губы очень нежно. Ощущение очень приятное было
Заранее благодарю.

Доброй ночи! :) Сны, приснившиеся на Страстной неделе, конечно, могут иметь пророческое значение, хотя чаще таковыми являются сны непосредственно на Пасху. Кровать здесь - отражение сексуальной притягательности, а вот поцелуй на коленях указывает на своего рода отсутствие динамики, живости какой-то в отношениях. Колени...это такой символ своего рода неизменности. Вот как оно есть сейчас, на данный момент, так и останется в том же виде в ближайшее время.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение bifidi » 14 апр 2017, 08:36

Здравствуйте. Сегодня приснился странный и жуткий сон. Будто бы моя 5летняя племянница одержима дьяволом и я провожу типа сеанс экзорцизма - читаю над ней отче наш, потом понимаю, что это не помогает - читаю псалом 90, потом ищу его, чтобы включить аудио. Малышка притихла. Но по пробуждению так и не поняла, изгнала я дьявола или нет, ощущения что да.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Tatiana » 14 апр 2017, 10:02

Ishtar писал(а): Кровать здесь - отражение сексуальной притягательности, а вот поцелуй на коленях указывает на своего рода отсутствие динамики, живости какой-то в отношениях. Колени...это такой символ своего рода неизменности. Вот как оно есть сейчас, на данный момент, так и останется в том же виде в ближайшее время.

Благодарю Вас! Видимо, так оно и будет, в ближайшее время перемены вряд ли ожидаются.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ishtar » 14 апр 2017, 22:45

bifidi писал(а):Здравствуйте. Сегодня приснился странный и жуткий сон. Будто бы моя 5летняя племянница одержима дьяволом и я провожу типа сеанс экзорцизма - читаю над ней отче наш, потом понимаю, что это не помогает - читаю псалом 90, потом ищу его, чтобы включить аудио. Малышка притихла. Но по пробуждению так и не поняла, изгнала я дьявола или нет, ощущения что да.

Сон однозначно значимый. Кому-то из близких людей потребуется Ваша помощь. Магическая или будничная, но понадобится непременно. Не могу сказать, именно ли племяннице или кому-то другому. У всех людей по-разному бывает. У кого-то сны "прямые" - про кого приснится, с тем и случится, а у кого-то словно намеками идет, только в общих чертах о ситуации.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Belle93 » 15 апр 2017, 17:02

Здравствуйте. Сегодня приснился необычный сон. Я пришла в какой-то дом, помню смутно. Незнакомый мне мужчина говорит, что мы сейчас пойдем в небесный банк желаний (не дословно, но суть такая). В этом банке есть все, что пожелаешь и все, что возьмешь оттуда - появиться у тебя и в реальной жизни. Мы проходим через портал и попадаем в огромное хранилище. Мужчина велит мне взять свадебное платье и два обручальных кольца на ленточке. С этим добром мы выходим оттуда и далее все смутно. Что примечательно - свадьбы я терпеть не могу и о белом платье никогда не мечтала.
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение lar » 16 апр 2017, 10:24

Доброго времени суток! Снится часто один и тот же человек(я к нему неравнодушна, про его отношение не знаю). И мы во сне либо говорим, либо молчим, один раз он мне зажигалку красную подарил, тоже во сне(вообще непонятно). И он вроде как равнодушен и во снах.Может ли что-то значить его постоянное появление или просто я на нем зациклилась. Подскажите, пожалуйста!
lar
 
Сообщений: 104

Сообщение Лисёнок » 17 апр 2017, 15:22

Ishtar, доброго дня.
Сон приснился в пасхальную ночь. Подробности при пробуждении подзабылись.
Но основное помню.
Маленькая девочка лежит голенькая без памперса. Я знаю что это моя будущая крестница. Меня с ней оставили вдвоем. И она обкакалась. И я таком недоумении. Не знаю что мне делать:) (Мои дети уже выросли, давно не имела дела с младенцами).
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!