Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 12 мар 2017, 01:13

bifidi писал(а):Здравствуйте! Снится, что идем с любимым (живем вместе) и ведем с двух сторон за руки его маленькую дочь от предыдущего брака. И такие радостные, в хорошем настроении. До этого тоже снится как будто она со мной знакомится, приходит в гости и всё здорово..в жизни я не против, что он часто с ней проводит время, она еще малышка 4 года. Я просто хочу чтобы он уже нас познакомил пока она маленькая и не всё понимает во взрослых отношениях, чтобы привыкла ко мне..может поэтому такие сны?

Если часто общение с девочкой снится, то конечно, это и отражение Ваших мыслей и пожеланий. А вот этот конкретный сон Вам еще и какое-то милое, радостное событие пророчит - именно что за ручки девочку ведете :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 12 мар 2017, 01:19

trap писал(а):Я родила ребёнка, якобы четвёртого. Первая девочка Вера, мальчик второй Клементин , третий как у реале у меня и вот четвёртый. Клементин надел красное пальто, а я ему говорю- это ж девчачье. А он в слёзы, мама моя его успокаивает. Муж спрашивает- и как вот тебе сейчас? А я говорю- отлично, это с первым тяжело, а остальных прям выплевываю)))

И сам процесс родов тоже снился?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Vollchica » 12 мар 2017, 09:12

Ishtar писал(а):
Vollchica писал(а):Добры й день! Сниться любимый человек 5-ую ночь подряд уже. Полгода как почти не снился,пару раз только,полгода как расстались. Сниться по разному,то хорошо,то плохо. С чем это связано. Снился ещё с 7-го на 8,8-го в 9 утра поздравил с праздником. К чему все эти сны?

А Ваш случай позаковыристей предыдущего будет, ибо пять ночей подряд - это уже перебор, конечно )) Хоть бы с перерывами приходил! Ну, что с 8 марта поздравил во сне - это не диво. Мысли-то о празднике, конечно, мелькали накануне. Совпало. А вот такое настойчивое сноприхождение - это прямо рекорд )) А обряды на него не проводили никакие? Если нет, то, возможно, сам о Вас задумался. Тут бы на картах хорошо посмотреть, что у МЧ в голове сейчас делается...

Спасибо за толкование!)) :Rose: Обряды проводила,где-то недели 3,5 назад,но тогда не снился)) а сейчас только начал,вот сегодня опять приснился )) А с 8-марта поздравил не во сне,а на яву, и неделю уже не видела его,я в отпуск,а на кануне снился 4ночи подряд,потом опять снился после поздравления)) иСкажите,обряды влияют?
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Лисёнок » 12 мар 2017, 12:10

Ishtar, доброго дня :Rose:
Снова к Вам за помощью :Rose:
Снится мне сон что я рожаю 4 мальчиков. 2 у меня есть уже. А эти 4 рождаются в один день, с перерывами. Но в один день. И я как-то с сомнением так думаю: Это что же у меня четверняшки??? И что мне с ними делать?
Сам процесс беременности и родов не виден.
А это будто дома все уже. Мама с ними возится. А я только одного взяла на руки и вроде он мне нравится... Но они не плачут никто. Спокойная такая атмосфера и все будто так и надо.
Буду признательна за помощь :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ishtar » 12 мар 2017, 22:48

Vollchica писал(а):Скажите,обряды влияют?

Да, это влияет. Причем и когда действуют, и когда объект упирается.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 12 мар 2017, 22:53

trap писал(а):Нет, процесса не было

Разновозрастные дети...слезы...красное пальто.. Сон такой предсказывает только лишь множество мелких забот, досаду и упрямое желание решать какие-то вопросы по-своему :no:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Vollchica » 12 мар 2017, 22:55

Ishtar писал(а):
Vollchica писал(а):Скажите,обряды влияют?

Да, это влияет. Причем и когда действуют, и когда объект упирается.

Даже и незнаю,наверное всё вместе и действуют и упирается,но общается со мной по тихоньку на работе,вот даже с праздником поздравил,хотя до этого не видел 5 дней,меня удивило это. Наверное всё же действуют)) Я уже засыпать боюсь,он во сне ко мне знакомых ,кстати наших с ним общих таскает)))
Спасибо Вам за разъяснение :Rose:
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Ishtar » 12 мар 2017, 23:12

Лисёнок писал(а):Ishtar, доброго дня
Снова к Вам за помощью
Снится мне сон что я рожаю 4 мальчиков. 2 у меня есть уже. А эти 4 рождаются в один день, с перерывами. Но в один день. И я как-то с сомнением так думаю: Это что же у меня четверняшки??? И что мне с ними делать?
Сам процесс беременности и родов не виден.
А это будто дома все уже. Мама с ними возится. А я только одного взяла на руки и вроде он мне нравится... Но они не плачут никто. Спокойная такая атмосфера и все будто так и надо.
Буду признательна за помощь

Нет, новорожденные мальчики во сне вовсе не обязательно к маяте снятся :) Все детали сна рассматриваем. Очень хорошо, что новорожденных было много и все они были здоровенькие и спокойные. Это все новые Ваши надежды, новые дела, новые успехи. А раз мальчики, то это будет что-то такое материальное, приземленное, основательное.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Mistery » 13 мар 2017, 21:17

Здравствуйте. Приснилось сегодня уже под утро, что я грибы нашла. В лесу или нет не могу определенно сказать... вроде бы зелень видела, но деревьев не видела. Не разглядывала что вокруг меня. Смотрела на грибы. Три гриба, довольно таки хорошие. Не червивые и не гнилые. Белый гриб и два подосиновика...
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Ishtar » 14 мар 2017, 19:00

Mistery писал(а):Здравствуйте. Приснилось сегодня уже под утро, что я грибы нашла. В лесу или нет не могу определенно сказать... вроде бы зелень видела, но деревьев не видела. Не разглядывала что вокруг меня. Смотрела на грибы. Три гриба, довольно таки хорошие. Не червивые и не гнилые. Белый гриб и два подосиновика...

Грибы - это к получению чего-либо. Тут конкретно грибочки с яркими шляпками - это мужички вернее всего :D Пофлиртовать будет возможность, глазками пострелять, а может, и посерьезней что :) Только аккуратнее...Мало ли что...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!