Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Svetlychokk » 26 фев 2017, 12:22

Здравствуйте!
Приснилось, что стою около церкви, какой то праздник, много народу, но внутрь не вхожу.
Потом смена картинки, вроде тоже место, но с другой стороны. Выходят жених с невестой, я вроде как гость, но их не знаю. И невеста переодевает свадебное плать на обычное и говорит, что хватит.
К чему это могло присниться?
Svetlychokk
 
Сообщений: 34

Сообщение Ishtar » 26 фев 2017, 18:25

latifa писал(а):Доброго времени суток, Уважаемые специалисты маги, пожалуйста подскажите
мне мой ЛЧ раньше иногда снился, я даже во сне чувствовала его заинтересованные отношения ко мне, а как была применена присушка и заговор не к тс, так ЛЧ, перестал сниться. Это связано с содеянным?

Изредка бывает и такое, что объект сопротивляется НАСТОЛЬКО, что даже во сне не желает являться, полностью отгораживается от оператора. Что Вы делали раньше и каков был результат? И был ли он вообще в ответ на Ваши действия? Попросите специалистов в БД посмотреть, как сработали крайние обряды.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 26 фев 2017, 18:41

Svetlychokk писал(а):Здравствуйте!
Приснилось, что стою около церкви, какой то праздник, много народу, но внутрь не вхожу.
Потом смена картинки, вроде тоже место, но с другой стороны. Выходят жених с невестой, я вроде как гость, но их не знаю. И невеста переодевает свадебное плать на обычное и говорит, что хватит.
К чему это могло присниться?

Один этап в жизни завершается, другой начинается :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Mistery » 26 фев 2017, 20:16

Здравствуйте.
Приснилось, что держу на руках младенца (мальчика), небольшого (месяца 3). Но это не мой ребенок, в смысле я его не родила. А будто бы усыновила (во сне так чувствовала, что усыновленный мною). Малыш на меня смотрел и улыбался, а я на него смотрела. Даже имя помню - Женя.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Svetlychokk » 26 фев 2017, 20:55

Ishtar спасибо. Если честно, то очень обнадеживающий сон в мой ситуации.
Svetlychokk
 
Сообщений: 34

Сообщение latifa » 27 фев 2017, 10:23

Ishtar писал(а):Изредка бывает и такое, что объект сопротивляется НАСТОЛЬКО, что даже во сне не желает являться, полностью отгораживается от оператора. Что Вы делали раньше и каков был результат?

Раньше ничего не делала и он снился, чувствовала его интерес ко мне во сне.

И был ли он вообще в ответ на Ваши действия?

В ответ на действия перестал сниться вообще, а в отношениях все на том же уровне, ничего не предпринимает для сближения.

Попросите специалистов в БД посмотреть, как сработали крайние обряды

К сожалению не имею фото за то время, когда применила обряды. :unknown:
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Ishtar » 28 фев 2017, 00:23

Mistery писал(а):Здравствуйте.
Приснилось, что держу на руках младенца (мальчика), небольшого (месяца 3). Но это не мой ребенок, в смысле я его не родила. А будто бы усыновила (во сне так чувствовала, что усыновленный мною). Малыш на меня смотрел и улыбался, а я на него смотрела. Даже имя помню - Женя.

Здоровые, улыбчивые детишки - всегда к радости и удаче. А вот сны с усыновленными детьми мы еще не обсуждали тут :) Сон такой - сигнал о том, что пора в жизни что-то менять. И помогут в этом, поддержат другие люди.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 28 фев 2017, 00:30

latifa писал(а):Раньше ничего не делала и он снился, чувствовала его интерес ко мне во сне.

А Вы уверены, что это ЕГО заинтересованность Вы ощущали во сне, а не собственные желания Ваши так выражались? Уж кто только не хотел меня во сне в этой жизни. Даже секс-символ итальянского кино Рикардо Скамарчио с Бредом Питтом за компанию :crazy:
latifa писал(а):К сожалению не имею фото за то время, когда применила обряды.

А и не думаю, что так уж надо суперсвежее. Специалистам фото-то нужны в основном для концентрации на объекте диагностики и более ни для чего. Мне приходилось пользоваться и в работе, и для гадания фотографиями человека аж пятилетней давности за неимением других и ничего, нормально. А некоторые вообще без всяких фотографий обходятся в работе. Бывают же крайние случаи...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Tatja » 28 фев 2017, 11:21

Здравствуйте, снится сон: хочу искупаться маленькую дочь, но почему-то купаю её не дома, а собираю её и старшую дочь и едим мы в большой магазин. Там в центре стоят две ванны. Люди ходят. Я подхожу к одной, открываю кран, из него течёт грязная вода, очень горячая. Я набираю чуть чуть воды и сажаю в неё дочь. Потом понимаю, что она грязная, вытаскиваю её перехожу к другой ванне. Открываю кран. Вода тоже сначала грязная, а потом чистая. Хочу посадить дочь в воду, а она убегает. Помогите растолковать.
Tatja
 
Сообщений: 8

Сообщение Ishtar » 28 фев 2017, 23:14

Tatja писал(а):Здравствуйте, снится сон: хочу искупаться маленькую дочь, но почему-то купаю её не дома, а собираю её и старшую дочь и едим мы в большой магазин. Там в центре стоят две ванны. Люди ходят. Я подхожу к одной, открываю кран, из него течёт грязная вода, очень горячая. Я набираю чуть чуть воды и сажаю в неё дочь. Потом понимаю, что она грязная, вытаскиваю её перехожу к другой ванне. Открываю кран. Вода тоже сначала грязная, а потом чистая. Хочу посадить дочь в воду, а она убегает. Помогите растолковать.

Tatja, можно, конечно, истолковать этот сон впрямую, что ребенок, не дай Боже, приболеет. Однако, мне кажется, тут дело может быть в другом. Нет ли у Вас каких-либо мыслей, воспоминаний либо неприятной ситуации, от чего Вы хотели бы избавиться, забыть, "смыть" из памяти?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!