Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 28 окт 2016, 11:18

Selina27 писал(а):Я прихожу к нему домой, там его друг, бывшая жена и дочь. Я начинаю рыться в документах и смотрю их документы и визы на поездку в США. Тут вдруг они все приходят, она садится возле меня, друг - напротив и с ней разговаривает и фоткает её, они смеются, а МЧ стоит возле них. И тут я понимаю, что меня никто не видит, кроме МЧ. Но он делает вид, что не замечает меня, не подает при них виду. Хотя я понимаю, что он меня видит. И вроде как хочет извиниться. Смотрит на меня с виноватым выражением лица, какое-то сожаление у него что ли. А я думаю о том, как бы мне поскорее уйти, чтобы меня никто не заметил. Выхожу на балкон и вижу там море.

Сон, в принципе, пустой. Интерес к чужим делам, хлопоты какие-то будничные, мелкие печальки - совершенно не обязательно связанные с данными людьми. С МЧ - в разлуке.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 28 окт 2016, 11:22

Участник4 писал(а):Доброго дня! К чему снятся ногти. Какой то кот отгрызал мне ногти на ногах А потом приснилось, сестра ногти на руке сорвала когда бежала от чудища

Ой, ужас какой! Кто-то вам тем или иным способом пытается навредить и весьма серьезно.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Участник4 » 28 окт 2016, 11:27

Ishtar писал(а):Ой, ужас какой! Кто-то вам тем или иным способом пытается навредить и весьма серьезно.
:shock: ну вот опять "навредить"...враги не дремлют :(
Аватар пользователя
Участник4
 
Сообщений: 27

Сообщение Selina27 » 28 окт 2016, 15:47

Ishtar писал(а):
Selina27 писал(а):Я прихожу к нему домой, там его друг, бывшая жена и дочь. Я начинаю рыться в документах и смотрю их документы и визы на поездку в США. Тут вдруг они все приходят, она садится возле меня, друг - напротив и с ней разговаривает и фоткает её, они смеются, а МЧ стоит возле них. И тут я понимаю, что меня никто не видит, кроме МЧ. Но он делает вид, что не замечает меня, не подает при них виду. Хотя я понимаю, что он меня видит. И вроде как хочет извиниться. Смотрит на меня с виноватым выражением лица, какое-то сожаление у него что ли. А я думаю о том, как бы мне поскорее уйти, чтобы меня никто не заметил. Выхожу на балкон и вижу там море.

Сон, в принципе, пустой. Интерес к чужим делам, хлопоты какие-то будничные, мелкие печальки - совершенно не обязательно связанные с данными людьми. С МЧ - в разлуке.


спасибо большое!
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Участник4 » 30 окт 2016, 12:11

Дорогая Ishtar, помогите растолковать! наконец то приснился мой МЧ, который не снился год, потому как закрыли его от меня магией)
Снится что я подбежала к нему, запрыгнула на него. Целую в губы. Он улыбается, а зубы у него в водорослях зеленых :bad: К чему это?
Аватар пользователя
Участник4
 
Сообщений: 27

Сообщение MC7 » 30 окт 2016, 12:20

Здравствуйте! давно ничего такого не снилось. А вот сегодня:
предыстория: раньше уже неоднократно были сны про огромную волну, которая идет с моря и накрывает меня вместе с частью города, но сегодня снится сон, что мы со знакомой стоим на набережной, и видим, что начинает подниматься огромная волна с моря, моя знакомая хватает меня и мы бежим в какую-то стоящую на берегу машину, красный жигуль, садимся в машину и начинаем плотно закрывать окна, уже ожидаем, что нас накроет волна и.... ничего не происходит. То есть волна просто исчезает, рассасывается.
Помогите, пожалуйста, понять этот сон.
:Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 30 окт 2016, 12:57

Участник4 писал(а):Дорогая Ishtar, помогите растолковать! наконец то приснился мой МЧ, который не снился год, потому как закрыли его от меня магией)
Снится что я подбежала к нему, запрыгнула на него. Целую в губы. Он улыбается, а зубы у него в водорослях зеленых К чему это?

Участник4, сон только показывает, что вы в разлуке и отношения у вас нехорошие. Положительных перемен пока не просматривается на ближайшее время :(
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 30 окт 2016, 13:04

MC7 писал(а):Здравствуйте! давно ничего такого не снилось. А вот сегодня:
предыстория: раньше уже неоднократно были сны про огромную волну, которая идет с моря и накрывает меня вместе с частью города, но сегодня снится сон, что мы со знакомой стоим на набережной, и видим, что начинает подниматься огромная волна с моря, моя знакомая хватает меня и мы бежим в какую-то стоящую на берегу машину, красный жигуль, садимся в машину и начинаем плотно закрывать окна, уже ожидаем, что нас накроет волна и.... ничего не происходит. То есть волна просто исчезает, рассасывается.
Помогите, пожалуйста, понять этот сон.

MC7, замечательный сон! Если Вам и будет что-то неприятное угрожать, то все вот так как-то и рассосется само собой. А в машине красной спрятались - к удачным возможностям. Будет шанс в самых разных жизненных сферах.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Участник4 » 30 окт 2016, 15:43

Ishtar писал(а):
Участник4 писал(а):Дорогая Ishtar, помогите растолковать! наконец то приснился мой МЧ, который не снился год, потому как закрыли его от меня магией)
Снится что я подбежала к нему, запрыгнула на него. Целую в губы. Он улыбается, а зубы у него в водорослях зеленых К чему это?

Участник4, сон только показывает, что вы в разлуке и отношения у вас нехорошие. Положительных перемен пока не просматривается на ближайшее время :(

Печально...но спасибо) :)
Аватар пользователя
Участник4
 
Сообщений: 27

Сообщение esmeralda » 30 окт 2016, 20:21

Здравствуйте. Снова пишу о своих снах. На этот раз я видела аж целый блокбастер :lol:
Началось с того, что я нахожусь в квартире, где когда-то жила. Мне говорят, что в соседней комнате несколько дней заперта кошечка. Я туда зашла, погладила её, вышла из комнаты, позвала родных посмотреть на неё. Когда мы вернулись к кошечке, она была мертва.
Далее - почему-то мне стало казаться, что это не кошка умерла, а какой-то человек, которого я знала.
Потом я вышла на улицу и поняла, что началась война. Я пряталась за спинами солдат, но каждый раз, когда я пряталась за кого-то, его убивали. Наконец, я и ещё несколько человек попали в плен. Главный вражеский офицер лично смотрел на каждого пленного и отправлял его куда-то. Мы стояли в очереди, я была последней. Когда подошла моя очередь, я сказала офицеру: "Оставьте меня, я не могу воевать, я женщина". На мне был какой-то балахон, я скинула его, оставшись в красном платье. Офицер подарил мне искусственную золотую розу, но она была какая-то хрупкая, мне не понравилось, тогда он подарил мне красную настоящую. Офицер этот сказал мне, что хочет увезти меня к себе домой. Я поняла, что офицером был человек, которого я люблю (в жизни невзаимно). Мы шли очень долго, и оказалось, что мы уходили как раз из того города, где я в реальности познакомилась с этим человеком. Потом мы оказались в компании каких-то людей. Некая девушка сказала офицеру, что я ему изменила с другим. Он попросил каких-то двух парней привести меня к нему. Они привели меня, он сказал, что готов убить меня, если я от него уйду. Я ответила, что мне нравится и он, и тот мужчина тоже, но всё-таки я буду с ним, потому что жду ребёнка от него (от офицера). Офицер связал меня и сказал, что я теперь принадлежу только ему.
Буду благодарна за расшифровку этого сна :Rose:
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!