Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 11 окт 2016, 19:46

Selina27 писал(а):обувь женская, вроде как моя, демисезонная, сапоги, ботинки, точно помню черные сапоги с длинными голенищами, еще думала во сне как их сложить, остальные пары каких цветов точно не скажу, вроде темные...

Много привычных, рутинных дел. Скучных, не доставляющих удовольствия. А сделать нужно будет. Возможно, предстоят финансовые затраты побольше ежедневных.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 11 окт 2016, 19:56

пушок писал(а):Здравствуйте ) снится продолжающийся сон про беременность. ( я не беременна). Снится периодами, сначала недели две беременности, потом 2 мес, сейчас вот уже живот виден был, месяца 3. Ощупываю его и не до конца осознаю, что это правда . К чему это могло бы быть? Спасибо

Если нет в реальности большого желания забеременеть или, наоборот, страха перед беременностью, то просто прислушайтесь к себе. Не владеет ли Вами какая-то одна идея? Что занимает постоянно Ваши мысли? А может быть, Вы долго над чем-то работаете? Такой повторяющийся сон - отражение Ваших мыслей, Ваших желаний. Интересно, что ребенок у Вас в животе во сне как будто реально растет с каждым сном. Интересный случай. На себя не магичили как-то? Так может в некоторых случаях отображаться и разворачивающаяся магическая программа.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Рыжуля13 » 13 окт 2016, 09:26

Добрый день, помогите понять сон. Сегодня приснилось что я поймала руками двух маленьких птичек. Они залетели и друг с другом как будто дрались (не втдела чтоб они друг друга клевали , но были как в одном комочке прям вместе) а я этот комочек прям руками поймала. Птички похожи были на воробышков но меньше светло серенькие а грудки светлые. В руках их держала они успокоились и я хорошо ощущала их тепло и пушистоть, хрупкость. Ошущения от сна когда проснулась было приятное.
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение bifidi » 16 окт 2016, 07:17

Здравствуйте! Второй раз за неделю снится созвездие на небе. Первый раз созвездия было 2 штуки возле луны, какин то крокодилы) а сегодня ночью очень близко к земле приснился маленький ковш и рыбка! К чему бы это?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Ishtar » 16 окт 2016, 17:08

Рыжуля13 писал(а):Добрый день, помогите понять сон. Сегодня приснилось что я поймала руками двух маленьких птичек. Они залетели и друг с другом как будто дрались (не втдела чтоб они друг друга клевали , но были как в одном комочке прям вместе) а я этот комочек прям руками поймала. Птички похожи были на воробышков но меньше светло серенькие а грудки светлые. В руках их держала они успокоились и я хорошо ощущала их тепло и пушистоть, хрупкость. Ошущения от сна когда проснулась было приятное.

У меня - уже как обычно - проблемы с тем, чтобы зайти на форум и написать сообщение. День на день не приходится. Но сегодня явно день удачный. И Вас удача ждет. Еще и двумя руками ухватите. Мильон баксов с неба не свалится, конечно, но все-таки нечто приятное прибудет. А там, как говорится, синичка-то в руках лучше журавля в небе.
trap писал(а):Не представляете..пришел на помощь очень очень давнишний знакомый, но родственник близкого друга) правда очков не было) Может конечно и не он, может еще кто-то будет.

Ну, очки-то - это только для Вас знак указующий, чтоб смотрели и не пропустили :wink:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 16 окт 2016, 17:17

bifidi писал(а):Здравствуйте! Второй раз за неделю снится созвездие на небе. Первый раз созвездия было 2 штуки возле луны, какин то крокодилы) а сегодня ночью очень близко к земле приснился маленький ковш и рыбка! К чему бы это?

Очень интересные сны, редкие. А Луна какая была? И яркие ли звезды были в созвездиях или тусклые?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение bifidi » 16 окт 2016, 17:36

Ishtar звезды яркие, луна обычная одна, жёлтая
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Рыжуля13 » 16 окт 2016, 18:23

Ishtar писал(а):. И Вас удача ждет. Еще и двумя руками ухватите. Мильон баксов с неба не свалится, конечно, но все-таки нечто приятное прибудет. А там, как говорится, синичка-то в руках лучше журавля в небе.

Ой как приятное. Хороший сон. Еще бы сбылся :)
Благодарю за ответ :Rose:
А удача в какой сфере? В бизнесе, личной (отношения любовь)? Или это не определить по сну?
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Лилианна » 16 окт 2016, 22:26

bifidi писал(а):Здравствуйте! Второй раз за неделю снится созвездие на небе. Первый раз созвездия было 2 штуки возле луны, какин то крокодилы) а сегодня ночью очень близко к земле приснился маленький ковш и рыбка! К чему бы это?


Ой какой сон красивый. Какие то люди будут настораживать Вас своим поведением (крокодилы).. а ковш и рыбка.. к прибыли разумеется
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 16 окт 2016, 22:56

Лилианна , как я рада Вам!)))))))))))
И с места в карьер - во сне видела у себя на теле, пардон, мужские половые органы в количестве 3-4 штук. Слева в низу живота, в рядочек. Аккуратненько так. И вот один орган такой большой, розовый, а остальные мелкие какие-то, без слёз не глянешь. Рядом со мной дочка, я этот, который большой, хватаю, он... как бы так описать-то... он живой. Не в смысле, как часть тела живого( да ещё и моего!), а как отдельный живой организм. И у дочери с недоумением и применением ненормативной лексики вопрошаю - откуда, дескать, этакое недоразумение на моём дамском теле, орган сей ведь супругу твоему принадлежит! Дочка взглянула так искоса, - давай его, говорит, обратно супругу присобачим. Я огран-то крепко так держу, в два кулака и места ещё на пару-тройку кулаков хватит. И вижу, что на головке открывается рот с зубами, как в ужастиках чужестранных, омерзительно весьма. И член начинает извиваться, укусить норовит. а мы с дочкой его за горлышко душим, с удовольствием так... И задушили. А потом я потянула, потянула, дочка перехватила, помогла и ... вытащили репку, ой, член! Весь вышел, хляки какие-то на конце висели. Вышел из моего тела, как от фурункула огромного след остался. я дырку-то зажала, чтоб кровь не пошла. а крови и не было, всё затянулось и закрылось. А уж куда я потом ту красоту зубастую подевала - и не вспомнила. Но помню чувство облегчения, после того, как выдрала его с корнем из себя.
Это я так уже сильно-сильно хочу убрать из своей жизни некоего представителя носителей тех самых органов?))))
Лилианна, ещё раз - как я рада!))))))))))))))))))))))))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!