Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 23 сен 2016, 17:47

Mila_1987 писал(а):Ishtar , ей даже пока нет десяти )) оттуда и беспокойство )) или считаете, что и в этом возрасте может быть "двойная" жизнь ?..)

Да дети сейчас ранние! Очень может быть. Моему сыну 12 и я уже года три как на вулкане живу :) Переходный возраст начался
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 24 сен 2016, 00:47

MC7 писал(а):ув. Ishtar, приснилось сегодня, в пятницу (уже после полуночи), что я в своем районе, поднимаюсь к остановке, и идет учительница моя) но, что странно, идет с девочкой лет 6-7 (и это не её ребенок, у нее детей нет), а волосы у учительницы рыжие, как в жизни, но сантиметр от корней полностью седой.. и как-то мрачно она одета. Идет, не обращает на меня внимание, и такое ощущение, что и правда не видит меня. Я поднимаюсь на остановку и её больше не вижу. Растолкуйте, будьте добры!

MC7, а девочка какая была, как себя вела?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 24 сен 2016, 03:08

Ishtar, просто спокойно шла за руку с ней. Какая она была я не запомнила, обычная вроде.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Анюта » 24 сен 2016, 09:09

Доброе утро.. уважаемая Ishtar... сегодня ночю приснился очень странный сон. Видела очень много трупов. Все незнакомие люди. Не знаю толи церковь была толи какая та завидение где похороны проходят. я там сидела и наблюдала . все быди в гробах. были даже маленькие дети. Что это значит?
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Reeva » 24 сен 2016, 13:04

Ishtar, доброго дня)
Вопрос немного не по теме:но как можно вызвать вещиц сон? Или 'заказать' сон,чтобы получить знак/ответ?

Если думать о своём вопросе -это может быть просто 'притянуто за уши' ,а не знак,верно?
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Ishtar » 25 сен 2016, 17:03

MC7, у училки сейчас хмурых мыслей в голове много. Она словно в замешательстве, раздражена, расстроена. О Вас плохо думает. Может, брякнет что обидное, если к ней сейчас подступиться. Прямо как злые пчелы в ее голове зудят-гудят. Если вдруг вызов захотите сделать в ближайшее время или еще что, то лучше не надо. Не буди лихо, как говорится. Вообще с ее головой, с ее мыслями бы хорошо поработать, почистить, переменить. Без основательной чистки здесь никак не обойтись, по-моему. Негатив только копится, растет.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 25 сен 2016, 17:08

Дочь огня писал(а):Доброе утро.. уважаемая Ishtar... сегодня ночю приснился очень странный сон. Видела очень много трупов. Все незнакомие люди. Не знаю толи церковь была толи какая та завидение где похороны проходят. я там сидела и наблюдала . все быди в гробах. были даже маленькие дети. Что это значит?

Ничего страшного. То была ночь кошмариков. Часто тяжелые, уродливые сны снятся в это время. Не стоит думать, что вдруг неудачи и беды навалятся. Просто к перемене погоды или магнитным бурям :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 25 сен 2016, 17:12

Reeva писал(а):Ishtar, доброго дня)
Вопрос немного не по теме:но как можно вызвать вещиц сон? Или 'заказать' сон,чтобы получить знак/ответ?

Если думать о своём вопросе -это может быть просто 'притянуто за уши' ,а не знак,верно?

Reeva, силой собственной воли. Покойных родственников попробуйте позвать в свой сон и попросить показать, как действовать. Это самый простой и верный путь. С того света виднее, что и как. Если родные души милостиво настроены, то откликнутся.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Альба » 25 сен 2016, 17:31

Ishtar , какое значение могут иметь числа, увиденные во сне? Причём осознанно так, в самом сне я увидела фамилию мамы и её инициалы, во сне же и подумала, что не просто так увидела, нужно запомнить числа. Тем более, что числа шли через точку, как некая дата. Во сне я решила непременно запомнить дату, проснусь - разберусь. Но потом поняла, что на дату не тянет - 14.27. 2017. Т.е. даже и если поменять местами первые числа, то всё равно бред, нет месяца с такими порядковыми номерами. Затем я пальцами по датам провожу, осыпается песок, словно эти числа выцарапаны на некоем носителе, типа мягкого камня, песчаника. И замечаю, что и инициалы мамы уже не читаются, вместо инициалов такие пластиковые цифры, как в головках сыра - две 5. Кривенько так расположены. Я во сне расстроилась, как же так, это же что-то важное может быть, а тут то инициалы исчезают, то даты странные, вот проснусь и всю голову себе сломаю))))
Ну, так и получилось, сегодня весь день эту самую голову и ломаю... Помогите растолковать, а то головы не останется совсем))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение MC7 » 25 сен 2016, 18:18

Ishtar, как раз отливки начала ей делать!)))
Ishtar писал(а):Вообще с ее головой

:crazy: а то и правда лихо совсем, беда там у нее.
Благодарю Вас!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!