Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ishtar » 09 авг 2016, 22:05

Елайна писал(а):Здравствуйте!А к чему снится стадо баранов с темной шерстью?Один из них зашел ко мне во двор и вышел.

Люди пустые, никчемные, неискренние. Знакомства какие-то бесполезные. Один-то задержался, но и он не лучше прочих. От таких людей вреда не много, но и пользы нет.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 10 авг 2016, 05:49

в 5 утра сейчас в среду приснилось: мы с одноклассницей проходим мимо дома, там на веранде ее мама с мужчиной, а на пороге дома сидит кошка, у нее очень интересной формы голова, приплющенно овальная, а глаза очень красивые зелено-бирюзовые, кошка молоденькая, очень красивая сама, но вся в блошках. Я говорю: посмотрите, кошка очень хорошая, только надо блох вывести. Подруга берет ее и стряхивает с нее при ближайшем рассмотрении муравьев, и я про себя думаю: надо бы ей капли закапать, чтоб вывести всех насекомых. К чему это может быть? спасибо
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 11 авг 2016, 18:55

MC7 писал(а):в 5 утра сейчас в среду приснилось: мы с одноклассницей проходим мимо дома, там на веранде ее мама с мужчиной, а на пороге дома сидит кошка, у нее очень интересной формы голова, приплющенно овальная, а глаза очень красивые зелено-бирюзовые, кошка молоденькая, очень красивая сама, но вся в блошках. Я говорю: посмотрите, кошка очень хорошая, только надо блох вывести. Подруга берет ее и стряхивает с нее при ближайшем рассмотрении муравьев, и я про себя думаю: надо бы ей капли закапать, чтоб вывести всех насекомых. К чему это может быть? спасибо

Кто-то из Вашего окружения сплетничает, не слишком честно себя ведет, хотя человек в целом неплохой. Будет вызывать раздражение из-за каких-то мелочей. Ничего серьезного.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 11 авг 2016, 19:00

Ishtar, вау! спасибо! уж не та ли подруга-одноклассница, с кем я во сне кошку нашла?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 11 авг 2016, 19:08

MC7 писал(а):уж не та ли подруга-одноклассница, с кем я во сне кошку нашла?

Нет, не думаю. Она же сама пыталась блох с кошки стрясти :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Сара » 12 авг 2016, 00:04

Иштар, добрый вечер! Первый раз к Вам обращаюсь, буду очень признательна, если подскажите. На протяжении многих лет мне регулярно(1-3 раз в мес) снится бывший муж. Разошлись 9 лет назад, я была инициатором, это я к тому, что мысли вернуть его и начать все с начала нет и не было. В жизне мы общаемся по телефону иногда только на тему сына общего и денег. Отношения ровные, видела его последний раз года 2 назад. У него давно другая семья.
Сны разные, но во сне у меня с ним продолжается жизнь. И за последние 4 дня опять приснился аж 3 раза. Сначала свадьба у нас, платье белое и тд. Потом мы где то все вместе путешествуем, чемоданы, самолёт, поездки... Этой ночью будто потерпели крушение на воде и на малюсеньком островке стоим а вокруг крокодилы невероятных размеров плавают. И вдруг вода начинает подниматься и по горло уже, ноги до этого кусочка земли почти не достают. понимаю, что нас съедят сейчас, страшно очень, за руки держимся и ничего сделать не можем, проснулась на этом месте. Все сны очень яркие, реальные, подробные и в основном достаточно бытовые(кроме крокодилов конечно).
И вот так уже 9 лет. Каждый раз просыпаюсь и понять не могу, ну зачем он мне снится, не нужен он мне, не думаю о нем в этом ключе тосно! Прям надоело
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90

Сообщение Ishtar » 12 авг 2016, 17:30

Сара писал(а):И вот так уже 9 лет. Каждый раз просыпаюсь и понять не могу, ну зачем он мне снится, не нужен он мне, не думаю о нем в этом ключе тосно! Прям надоело

trap писал(а):Вот такая е история, только год полтора снится бывший, тоже не нужен ни спереди ни сзади как говорится...а тут еще и покойная мать его приснилась, прощения просила! вообще ужас...

Вы не думаете, а мужчины ваши бывшие, возможно, думают о вас иногда. У меня такое тоже бывает. Школьная любовь вдруг как приснится в эротическом сне! Хотя этот товарищ мне и даром не нужен уже лет 20! А вот снится по несколько раз в год. И во сне влюбленной могу себя чувствовать, хотя в реальности все давно быльем поросло, а прежний красавчик превратился в тупого, обрюзгшего дядьку. Не то он меня вспоминает (жену себе выбрал - вылитая я), не то прихоть подсознания.
Сара, а вот свеженькие ночные приключения давайте поподробнее рассмотрим.
Свадьба собственная, честно говоря, не очень позитивный символ на самом деле. Ничего хорошего она обычно не пророчит (вот просто свадебное платье мерить обычно к веселой пирушке, приятному времяпрепровождению снится - такой вот парадокс). Часто хандрит человек с таких-то снов. Про крушение, опасность утонуть на острове и крокодилов - тоже дурной сон. Ссоры, разочарование, несчастливый поворот в отношениях. Однако, учитывая время, когда сон приснился, и кто главным героем был, я бы сказала, что это, вернее всего, только эхо давно прошедших событий :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 12 авг 2016, 17:33

Ishtar, Сара, trap девочки! моя бывшая мне уже два года снится с незавидным постоянством, хотя как и вам она мне как корове седло, и другие совсем люди в голове и в сердце, надоела уже! и сны всегда с ней такие тяжелые, и после сна ощущение мерзкое, фу.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ishtar » 12 авг 2016, 17:48

MC7 писал(а):Ishtar, Сара, trap девочки! моя бывшая мне уже два года снится с незавидным постоянством, хотя как и вам она мне как корове седло, и другие совсем люди в голове и в сердце, надоела уже! и сны всегда с ней такие тяжелые, и после сна ощущение мерзкое, фу.

Можно и своей случайной негативной мыслью, мимолетным импульсом вызвать нечаянно ненужного и неугодного человека во сне или даже наяву. Мы же девочки непростые :crazy: Сегодня иду с работы и думаю о жизни, философствую. Вспомнила одного своего бывшего - противен до ужаса, давил на меня всегда и бесил. Ушла от него на волю. Чуть реально не взбрыкнула ногами, как норовистая кобыла, едва вспомнился. Так через 10 минут звонит с совершенно нелепым предложением провести выходные на даче его друга. Говорю, что у меня вообще-то парнишка есть сейчас. Так он согласен даже, чтобы я с ним приехала - лишь бы приехала. Внятно не смог объяснить, что там на этой даче будет и почему он вдруг мне позвонил. Похоже, и сам не понял. Вызвала, блин :crazy: Если еще и во сне нынче приснится (дождит на улице, так что реально), я с ума сойду и взбегу на потолок! :%)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Сара » 12 авг 2016, 20:26

Ishtar писал(а):Свадьба собственная, честно говоря, не очень позитивный символ на самом деле. Ничего хорошего она обычно не пророчит (вот просто свадебное платье мерить обычно к веселой пирушке, приятному времяпрепровождению снится - такой вот парадокс). Часто хандрит человек с таких-то снов. Про крушение, опасность утонуть на острове и крокодилов - тоже дурной сон. Ссоры, разочарование, несчастливый поворот в отношениях. Однако, учитывая время, когда сон приснился, и кто главным героем был, я бы сказала, что это, вернее всего, только эхо давно прошедших событий :)

Иштар, спасибо за ответ :Rose:
Не столько свадьба, сколько подготовка к ней, платье видела, зал, в котором должно происходить.
И не столько события в снах удивляют, сколько мои ощущения. Что будто во всех этих снах у нас с ним все продолжается, что не разводились вовсе, что не удивляюсь тому, что он рядом. Во сне не помню, что не живём вместе давно.
Кто знает, может и думает, хотя это тоже странно.
Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, — это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что всё складывается плохо и ты на грани краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это.
Аватар пользователя
Сара
 
Сообщений: 90

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!