Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Рада » 21 июл 2016, 10:58

Здравствуйте. Мне очень редко снятся сны, но сегодня ночью приснился сон очень странный.
Приснилась моя давняя знакомая вся покрытая щетиной( как у мужчины недельная). Я пыталась ее побрить но ей было очень больно. Что бы это могло значить?
Рада
 
Сообщений: 30

Сообщение Belle93 » 21 июл 2016, 12:43

Здравствуйте! Давно хочу задать вопрос о своих снах. Мне очень часто сняться сны о заброшенных зданиях, с завидным постоянствах. Причем здания бывают разные: то завод какой-нибудь, сегодня вот заброшенная школа искусств приснилась, то больницы. Сюжет всегда одинаков: я с кем-то (как правило, одноклассники или люди, с которыми связь давно не поддерживаю) лазию там, скрываюсь от кого-то или ищу выход. Что это означает?
Аватар пользователя
Belle93
 
Сообщений: 128

Сообщение Ishtar » 21 июл 2016, 15:25

Альба, сон непростой для трактовки – много элементов, могущих иметь совершенно противоположные значения. Попробуем зацепиться за детали, которые больше всего запомнились, и отталкиваться уже от них. Зубные щетки, расчески - однозначно на отношения с близкими людьми указывают. Если хорошие, не измочаленные, чистые щетки, то и отношения хорошие, гармоничные будут. Возможно, придется потрудиться ради решения каких-то общих задач. Расчески приличного вида, без сломанных зубцов и выдранных волос, тоже на порядок во взаимоотношениях с людьми указывают. Расчесываем = мысли и дела в порядок приводим. Рдеющие в печи горячие угли – тоже об отношениях говорят. Возьмем эти символы за основу и всё остальное будем увязывать уже с ними. Вы ходили по комнатам во сне, их было много. И людей в них было много. Вроде и толпа, суета, но негатива особого они не вызывали – это хорошо. Этот блок на некий внутренний дисбаланс, разлад указывает. Нужно будет что-то менять в повседневной жизни, выбирать из различных вариантов. Новые возможности могут открыться. Суета, волнение какое-то, но скорее всего приятное. Родственники-то не напрягали сильно. Придется много внимания близким людям уделить. А вот по какому поводу – не могу сказать точно. Движение просматривается… поездка чья-то или переезд, перестановка… Физическая или в мыслях и чувствах перестроение – нельзя сказать однозначно, но второй вариант мне как-то интуитивно ближе. А тут еще совместное с МЧ разжигание печи и любование раскаленными угольками, манипуляции с «психологическими» предметами – щетками-расческами. Голосую за изменения во взаимоотношениях с МЧ и вашим близким окружением :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Wanda » 21 июл 2016, 15:29

Belle93, и мне очень часто снятся точно такие же сны! И иногда это происходит ещё и в подъезде родительского дома, только я возвращаюсь туда - и все другое, и домой не могу попасть.
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Ishtar » 21 июл 2016, 15:31

Belle93 писал(а):Здравствуйте! Давно хочу задать вопрос о своих снах. Мне очень часто сняться сны о заброшенных зданиях, с завидным постоянствах. Причем здания бывают разные: то завод какой-нибудь, сегодня вот заброшенная школа искусств приснилась, то больницы. Сюжет всегда одинаков: я с кем-то (как правило, одноклассники или люди, с которыми связь давно не поддерживаю) лазию там, скрываюсь от кого-то или ищу выход. Что это означает?

Беспокойство, проблемы разного рода, от которых либо хочется убежать и спрятаться, либо все-таки попробовать найти выход.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 21 июл 2016, 19:24

Рада писал(а):Здравствуйте. Мне очень редко снятся сны, но сегодня ночью приснился сон очень странный.
Приснилась моя давняя знакомая вся покрытая щетиной( как у мужчины недельная). Я пыталась ее побрить но ей было очень больно. Что бы это могло значить?

Такой сон может предвещать какой-то конфликт или вмешательство в дела другого человека
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 21 июл 2016, 19:35

MC7 писал(а):Ув. Ishtar,здравствуйте! сон приснился со вторника на среду (вчера), снилась мне снова моя учительница) (в реальной жизни она меня игнорирует) как будто я в школе, идет урок, она на нем присутствует, но не как основной педагог, а как приглашенный. Потом под конец урока она подходит ко мне, забирает мой дневник (я вижу свой дневник и свой почерк) и уходит. Основная учительница спрашивает: зачем она твой дневник забрала? на что я отвечаю: не знаю, может хочет на почерк мой посмотреть) и улыбаюсь.
Дневник мне так и не вернула и сама не вернулась. Я просыпаюсь.

надеюсь, Вы хоть как-то подскажете мне направление трактовки этого сна... мне кажется, в нем есть какой то смысл.. спасибо!

MC7, для Вас важно мнение этой женщины о Вас, ее настроение, отношение к Вам, но что-то Вы делаете не правильно, по ошибочному пути идете, добиваясь ее внимания. А вот куда повернуть, чтобы было, как надо, сон не показывает, к сожалению...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение MC7 » 21 июл 2016, 21:36

Ishtar, благодарю Вас!!! все, что бы я не делала, не дает никакого результата, я просто оставила ее в покое, написала ей смс с извинениями, после чего она мне и приснилась..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение *Лаванда* » 21 июл 2016, 23:56

Танюшка,скажи пожалуйста,если приснилось мне,что мой муж...занимается сексом...с другой теткой...Это жена моего отца,у нас с ней так себе отношения.А тут такой сон...бррр...гадость-то какая. В таких подробностях отвратительных :(
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Ishtar » 22 июл 2016, 00:24

*Лаванда* писал(а):Танюшка,скажи пожалуйста,если приснилось мне,что мой муж...занимается сексом...с другой теткой...Это жена моего отца,у нас с ней так себе отношения.А тут такой сон...бррр...гадость-то какая. В таких подробностях отвратительных

Гадость - это то, что мне нынче приснилось! Что мой отец сошел с ума и не дает нам с матерью убрать с дороги повешенного вверх тормашками мертвого водолаза :D Пол ночи вонь разлагающегося трупа нюхала :bad: Явственно ощущала. В минувшие лунные сутки сны могут быть вещими, однако что-то многим сегодня сны про настоящее снились, про то, о чем в реальности переживают. Сестре вон моей тоже и еще многим знакомым...Все-таки убывающая луна есть убывающая. Ну и хорошо. Кошмары в настоящем можно потерпеть, но незачем им омрачать наше будущее. И мой сон, и твой именно про актуальную на сегодня ситуацию. Сон твой нынешний говорит о неудовлетворенности твоим нынешним образом жизни. Ты устала, тебя угнетают пережитые неудачи. В реальности муж, конечно, никуда не побежит. Вообще ничего плохого в будущем сон не предвещает.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!