Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение efelenas » 12 мар 2016, 09:11

сегодня под утро сплю и слышу голос во сне (причём он с этим был вообще никак не связан) женский и как-будто в возрасте: "и что она в нем нашла, ведь с такими чертями с какими его брать надо с ним ничего хорошего не дождешься". надо сказать что я давно переживают по поводу расставания с молодым человеком и даже интересовалась приворотом. может кто подскажет, к чему это? или может не стоит что-либо вообще предпринимать?
efelenas
 
Сообщений: 93

Сообщение Лилли » 13 мар 2016, 10:57

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, за эту неделю мне три раза снился сон где мой любимый (с которым к сожалению расстались в мае и которого я пытаюсь вернуть) говорит мне что любит меня. Все сны снились утром, не в глубоком сне (примерно с 6 до 7 утра)
Первый сон во вторник - мы с ним были у меня дома целовались и я решила наконец признаться сказала что люблю его, а потом он посмотрел мне в глаза и сказал что любит, я проснулась после этого.
Второй сон сегодня- я решилась и позвонила ему по телефону, мы болтали (на удивление, я думала пошлет подальше) и когда я закончила рассказывать ему как у меня дела и что нового, он сказал люблю тебя, я пыталась переспросить "правда?" но у меня получилось шепотом, так как от удивления даже голос охрип и он сказал "правда" я проснулась.
Третий тоже сегодня - но как продолжения второго сна, после нашего телефонного разговора он приехал ко мне и мы болтали ходили по двору, дальше я уже не помню сон, помню что вел себя внимательно и поведение влюбленного мужчины :)
Это что-то хорошее значит? :)
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение efelenas » 14 мар 2016, 14:50

Подскажите пожалуйста. Делала несколько раз вызов на парня, во сне все время отвечает в сети. В последний раз прислал во сне сообщение в сети с просьбой больше его не звать. Вчера прочитала оморочку. Опять же во сне присылает смс через сеть: "Привет, дорогая". Может ли это означать, что он поменял обо мне мнение в лучшую сторону?
efelenas
 
Сообщений: 93

Сообщение MC7 » 14 мар 2016, 17:49

здравствуйте! сегодня приснился сон, как будто я на своей старой работе, прихожу в начале сезона, а там люди почти все другие - пришли на собеседование, а я свой рабочий стол обставляю, обустраиваюсь, рядом на столе играет музыка в каком-то музыкальном устройстве, и вдруг провод закоротило, он начал дымиться и гореть прямо у меня под рабочим столом, я позвала на помощь, начали тушить и я проснулась. Что это может значить?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение oksana 40 » 16 мар 2016, 15:35

Здравствуйте! За последнее три месяца много раз снился сон. Я зинамаюсь сексом с молодым человеком, с которым мы встречались а теперь нет. Мне раньше никогда такие сны не снились. Помогите понять что это значит?
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение MC7 » 18 мар 2016, 18:24

дорогие! к чему снится, что у меня длинные красивые волосы?? заранее спасибо
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лёкса » 19 мар 2016, 13:28

MC7 писал(а):дорогие! к чему снится, что у меня длинные красивые волосы?? заранее спасибо

Длинные красивые волосы-к успешной дороге, ну или к удачи в деле каком то важном для Вас.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение bifidi » 19 мар 2016, 19:42

Лёкса, здравствуйте! Посмотрите и мой сон, пожалуйста)
bifidi » 10 мар 2016, 23:12
Вечер добрый!
Приснилось, что стою у подножия лестницы,а наверху мой любимый. Я протягиваю ему руку, чтобы помог взобраться. Он берет меня за руку и просто поднимает к себе наверх, что я даже ступенек не коснулась! А ступеньки были вообще вертикальные какие-то, но я по ним и не шла.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Novijek » 20 мар 2016, 20:05

Здравствуйте! Всю жизнь, сколько себя помню, если я вижу во сне самолёт, вертолёт (любой летательный транспорт), то он обязательно терпит крушение. Всё это со взрывами, спецэффектами, чувством ужасного страха и стойкого ощущения, что я когда-то переживала в жизни подобное. Это не какой-то конкретный и определённый сон, сюжет сна может быть абсолютно разный, но суть в том, что если во сне появился самолёт, то он обязательно упадёт.
Не могу сказать, что снятся такие сны часто, но периодически бывают.
К слову сказать, ни в какие катастрофы (тьфу-тьфу-тьфу) никогда не попадала, но аэрофобия у меня есть, причём достаточно сильная.
Если не сложно, разъясните пожалуйста, почему так происходит? Давно уже задаюсь вопросом, для себя объясняю это тем, что подобные сны из-за аэрофобии и впечатлительности, но вдруг есть ещё какие-то скрытые причины и значения таких сновидений? Заранее благодарю!
Novijek
 
Сообщений: 12

Сообщение Лёкса » 20 мар 2016, 21:38

bifidi писал(а):Вечер добрый!
Приснилось, что стою у подножия лестницы,а наверху мой любимый. Я протягиваю ему руку, чтобы помог взобраться. Он берет меня за руку и просто поднимает к себе наверх, что я даже ступенек не коснулась! А ступеньки были вообще вертикальные какие-то, но я по ним и не шла!

Быстрое и безболезненное решение какого-то вопроса(сферу сами поймете), кто то Вам поможет и дело это в гору пойдет/разрешится, настолько быстро и удачно что Вы и ойкнуть не успеете.Хотя было не из легких, с препятствиями и трудностями-как Вам казалось.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!