Первый форум о приворотах

Приворот, присушка или...?

Благодарю…

Сообщение Ксения684 » 10 апр 2017, 09:45

Можно еще записаться?
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Ксения684 » 10 апр 2017, 09:53

]Добрый день!Вкратце ситуация..Жили вместе..но он бегает постоянно туда сюда..может пропасть на несколько дней потом звонить и говорить забери меня..Хотелось бы с этим человеком быть до конца..Решилась на магическое воздействие..хочу сделать приворот через кладбище..почему то именно к нему лежит душа..Подскажите поможет ли?Я Ксения 19.12.1983 он Максим 15.11.1982..
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Wanda » 10 апр 2017, 09:58

Ксения684, как раз местечко для Вас осталось :) Напомню, что я смотрю не конкретный обряд, а в принципе развитие ситуации после приворота и без него, так как нужно понимать, стоит ли его делать вообще. А за подбором конкретного все же стоит обратиться к практикам. Если Вы согласны на условия тренировки, я Вас записываю.
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Ксения684 » 10 апр 2017, 10:03

Да..Я согласна.Спасибо
Ксения684
 
Сообщений: 68

Сообщение Wanda » 10 апр 2017, 13:05

Дорогие участники тренировки! Задавайте все вопросы в теме! От того, что вы будете писать в ЛС, правила не изменятся. Спасибо за понимание.
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Wanda » 13 апр 2017, 15:44

Елена1976, Вам действительно, может казаться, что Владимир держит Вас на расстоянии вытянутой руки, но он так защищается, оберегает свое личное пространство от вторжений, как бы ни хотелось и ни кололось, личная свобода для него очень важна. Он сам по натуре такой: ему нравится внимание женщины, нравится чувствовать, что он нужен, что он для нее царь и бог, но в то же время он и боится этого, поэтому получив это чувство, он затаивается, забивается в свою нору. Это просто весомая часть его личности, которую не искоренить, можно только подстроиться и научиться жить с этим или применять себе во благо, если возможно. В общем, принять, как есть и не думать, что Вы в чем-то виноваты – это не так.

Вы очень подходите друг другу сексуально, поэтому и встречи ваши бурные, после которых не хочется отпускать. Вот только ему лучше не показывать, что вы вся его, так как больше всего его зажигает недоступность. Чем сильнее ему кажется, что Вы ему не принадлежите, тем сильнее он будет пытаться сблизиться. Ну и помним о желании позвездить. Сочетайте: пусть думает, что у Вас несколько поклонников, но Вы им не отвечаете взаимностью, а каждый раз выбираете его – самого лучшего, сексуального, престижного. Нужно признавать его лидерство, но с позиции королевы, которую нужно добиваться, а не с позиции слуги. И да, страстные, яростные, смелые физические отношения ему тоже очень важны – будьте креативной)) Побольше эмоций и фантазии – ему это импонирует. И к Вам привлекает в данный момент именно желание обоюдного удовлетворения, физического контакта, страсти. Очень уж он впечатлен :) В остальном он порой Вас не понимает — ему не хватает о Вас информации, чтобы проанализировать, кто перед ним и на что ему рассчитывать. Возможно, тут сказывается не слишком частый личный контакт.

Намеки на какие-то незаконченные отношения тоже есть. И если Вы сделаете приворот, эта ситуация не поменяется. Более того – ваша связь сначала может оборваться, сильно поссоритесь, отдалитесь. Но не насовсем, за этим последует примирение, даже как-то сблизитесь эмоционально, но опять же это до поры-до времени. Без обманов, постоянных перемен в общении, Вашего недоверия и его непостоянства не обойтись. Так и будет все скачкообразно. В хорошие периоды да, все будет лучше, чем сейчас: помимо физического интереса появится еще и эмоциональный, отношение Владимира к Вам станет более теплым, но вот эти его характерные «появился-пропал» никуда не денутся.

Без приворота картина более позитивная выходит. При учете, так сказать, вкусов Владимира, произойдет скачок вперед, но похоже, это возможно только при условии его лидерства, то есть хотя бы если он будет так думать :) (см. начало диагностики). Отношения могут переродиться во вполне гармоничные, я бы даже сказала равноправные, когда оба партнера дают друг другу одинаково, так же, как и получают. И все довольны. Надолго ли – говорить сложно, потому что, опять же, недоговоренности, секреты некуда не денутся. Они просто есть и что с приворотом, что без него, наступит момент скандального выяснения отношений и именно из-за них. Но ведь все проблемы можно решать по мере их поступления, так? :)

В любом случае, руны Вам советуют получше узнать этого человека, прежде чем принимать серьезные решения на его счет и ни в коем случае не делать приворот из мести или чтобы добиться справедливости. Да, по жизни Вас ведут Ваши надежды на будущее, но возможно, если посмотреть на мир шире, Вы поймете, где именно Ваше счастье: достойных мужчин вокруг немало, нужно только приглядеться, а Вы, Елена, привлекаете именно таких мужчин.

Ели есть вопросы, задавайте. Удачи Вам :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Елена1976 » 13 апр 2017, 19:27

Ванда,огромное Вам спасибо за просмотр :Rose:
Wanda писал(а): он так защищается, оберегает свое личное пространство от вторжений, как бы ни хотелось и ни кололось, личная свобода для него очень важна. Он сам по натуре такой: ему нравится внимание женщины, нравится чувствовать, что он нужен, что он для нее царь и бог, но в то же время он и боится этого, поэтому получив это чувство, он затаивается, забивается в свою нору. Это просто весомая часть его личности, которую не искоренить,

Здесь Вы полностью правы,он сам когда то проговорился,что женщина представляет для него интерес до какого то определенного времени и что "свобода"для него важнее всего
Wanda писал(а): больше всего его зажигает недоступность. Чем сильнее ему кажется, что Вы ему не принадлежите, тем сильнее он будет пытаться сблизиться.

Это тоже верно,как только я пытаюсь отдалится,поставить точку,как сразу начинаются активные действия :) звонки по сто раз на дню.СМС и т.д
Wanda писал(а):Намеки на какие-то незаконченные отношения тоже есть

Если я правильно поняла,он не порвал с той другой?и со мной и с ней?
Wanda писал(а): Без обманов, постоянных перемен в общении, Вашего недоверия и его непостоянства не обойтись. Так и будет все скачкообразно. его характерные «появился-пропал» никуда не денутся.
недоговоренности, секреты некуда не денутся. Они просто есть и что с приворотом, что без него, наступит момент скандального выяснения отношений

Значит наши отношения так и останутся"командировочными"?Привораживай-не привораживай на более серьезный уровень отношения не выйдут?И в конечном результате все равно растанемся?Я правильно понимаю?
Елена1976
 
Сообщений: 11

Сообщение Wanda » 13 апр 2017, 20:26

Если я правильно поняла,он не порвал с той другой?и со мной и с ней?


Елена, я не смотрела те отношения. Что-то незаконченное есть, да. Возможно это женщина, которой просто не сказали окончательного "нет". Не факт, что это какой-то постоянный партнер.

И в конечном результате все равно растанемся?Я правильно понимаю?


Вы можете и не расстаться. Устраивают ли Вас такие отношения - решать только Вам. Самый главный факт заключается в том, что

Елена1976 » 40 минут назад
"свобода"для него важнее всего

это его суть, понимаете? приворот этой сути не изменит. тут дело даже не в конкретных женщинах. даже если окольцуют его, чем-то прижав, это все равно не изменится. и тут нужно подумать, а стоит ли игра свеч. нужно понять, зачем Вам встретился этот мужчина, понять, чему Вас научили эти отношения и решить, что с ними делать. можно принять опыт и двигаться дальше, навстречу достойным принцам, а можно продолжать самой играть в непостоянство -
как только я пытаюсь отдалится,поставить точку,как сразу начинаются активные действия :)
- и подогревать его интерес. В принципе, таким способом Владимира можно держать рядом достаточно долго. Если, конечно, Вас это будет устраивать :)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Елена1976 » 13 апр 2017, 21:05

[quote="Wanda
как только я пытаюсь отдалится,поставить точку,как сразу начинаются активные действия :)
- и подогревать его интерес. В принципе, таким способом Владимира можно держать рядом достаточно долго. )[/quote]
В том то и дело ,что он понимает насколько сильно я попала под его влияние,и что мои слова так и останутся словами,сама я не смогу от него отказаться,хотя и такие отношения меня совсем не устраивают.Я семью хочу,постоянства,стабильности.
Елена1976
 
Сообщений: 11

Сообщение Wanda » 13 апр 2017, 21:21

Елена1976, значит, Вам нужен человек, который способен это дать. Уверена, Вы его встретите :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!