Первый форум о приворотах

Приворот, присушка или...?

Благодарю…

Сообщение Vollchica » 05 апр 2017, 09:39

Wanda писал(а):Vollchica, отлично! Все посмотрим)

Узнала время рождения Дмитрия если вдруг Вам понадобится, время 5.45 :)
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Wanda » 05 апр 2017, 09:50

Vollchica, прекрасно! Спасибо)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Wanda » 05 апр 2017, 09:55

Елена1976, оставьте город, в котором родились(в сообщении просто), и можете удалять фото.
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Wanda » 05 апр 2017, 17:40

Zina, Ваша диагностика :)

У Александра, что называется, сейчас период взросления, возмужания. Тот переломный момент, после которого мужчина обычно решается на семью. Этот период закончится нескоро, он весьма сложный и конфликтный как для него, так и для окружающих. Даже в сравнении с Вами – Вы внутренне более готовы к семье, а у него совсем не так.

Его, как вы говорите, «тараканы», связаны с тяжелым периодом и не могут не сказываться на общении. С Вами – с той, кто его очень привлекает – в том числе. Но это все таки страсть, не любовь. Да, он может вызывать в Вас бурю эмоций, вообще делать все трогательно, но только для усмирения своей страсти. А если бывало такое, что после бурного общения он резко пропадал, не воспринимайте на свой счет, Александр – зависимый от настроения человек.

Немного для ясности – необходимость заводить семью и вот эти все социальные устои у него не просто так взялись, их навязывают или родители, или те, кого он так авторитетно ставит, как обычно ставят родителей. Скорее это делает мужчина. Давят на семейные ценности, убеждают, а ему вообще серьезности не хочется, вот и внутренний конфликт. Капают на мозг прямо. Больше скажу – по поводу Вас тоже капают, но здесь уже какая-то финансовая подоплека.

Александр очень злопамятен, может быть злопамятен тайно, то есть представлять себе сцены мести в мечтах – это прям его. Так что если его обидеть чем, не выветрится долго. И да, обижен он сильно Вами. Считает, что Вы его обманули, переваривает это и злится. Вряд ли это основная причина того, что Вы не вместе, тут скорее комплекс и все из-за того, что внутри Александра кавардак.

Кроме того, я вижу косвенные намеки на магическое вмешательство. А это, как Вы понимаете, только усугубляет дело, точнее его «тараканов»( в том случае, если оно действительно имеется).

Если успешно сделать присушку, отношения с Александром станут более близкими и поначалу будут выглядеть стабильными и многообещающими, но сильных чувств, скорее всего, так и не возникнет. Он просто будет прижат воздействием, поэтому и отношения развиваться не смогут, так и законсервируются, что будет вас обоих выводить из себя. Тут больше вероятны ссоры и серьезные секреты друг от друга, чем радость.

Если не применять магию, между вами возможна романтическая связь, не отягощенная обязательствами: обоюдное наслаждение друг другом со всеми вытекающими (это если не давить на него, а дать событиям самим развиваться – пусть думает, что это он все решает). Но только так, ведь цели у Вас с Александром разные. Как я уже говорила выше, он к серьезности не готов, а Вам, как я понимаю, ее хотелось бы. В любом случае, чтобы подтолкнуть Вашего избранника к себе, Вам в целом нужно собой и оставаться, но с небольшими хитростями) Вы привлекли его своей яркостью, импульсивностью, он сам такой и нравятся ему девушки под стать себе, это и может быть крючком. Подыграйте его охотничьей натуре: будет покорять – то отвечайте взаимностью, то ускользайте. Одним словом – побольше переменчивости. Вам помогут в этом совместные занятия – посещение развлекательных мероприятий, общих друзей, магазинов и так далее. Дайте ему нерв, который он так любит. Только будьте аккуратны, если вызвать в нем сильную ревность – хорошего не жди.

И еще. Через всю диагностику красной нитью проходит совет для Вас – заняться в первую очередь собой. Привести себя в порядок, наладить гармонию внутри, разобраться, чего действительно вы хотите (не от этого мужчины, а вообще) и тогда то, что вам нужно, придет само собой. Возможно даже новая любовь.

Если есть вопросы, задавайте. Удачи Вам :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение НаталиНАТАЛИ » 05 апр 2017, 19:39

Ой,как интересненько :) и я хочу!!
Отношениям почти год,год назад делала на остуду и рассорку моего МЧ от предыдущей,потом был приворот на меня.Сейчас хочу повторить этот приворот,а то что то отношения как застыли на одном месте,вроде и хорошо все,но вперед ни шагу,топчемся на одном и том же месте(не разводиться с бывшей и мне о свадьбе ни слова). :(
НаталиНАТАЛИ
 
Сообщений: 23

Сообщение Wanda » 05 апр 2017, 20:18

НаталиНАТАЛИ, правильно я понимаю, что Вы хотите сделать поддел? Как давно делали диагностику магического воздействия на Дмитрии?
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Zina » 05 апр 2017, 20:45

Скрытый текст:
Спасибо Wanda, очень Вы многое по существу как есть, но парочка вопросов все же осталась у меня ))
Wanda писал(а):Больше скажу – по поводу Вас тоже капают, но здесь уже какая-то финансовая подоплека.

вот это немножко не поняла
Wanda писал(а):Только будьте аккуратны, если вызвать в нем сильную ревность – хорошего не жди.

и вот это, вообще мне казалось он не ревнив хотя..тут тоже спорный вопрос не уверена.
Wanda писал(а):Да, он может вызывать в Вас бурю эмоций, вообще делать все трогательно, но только для усмирения своей страсти.

т.е. делает все для себя своей выгоды получается ?
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Сообщение НаталиНАТАЛИ » 05 апр 2017, 20:55

Wanda писал(а):НаталиНАТАЛИ, правильно я понимаю, что Вы хотите сделать поддел? Как давно делали диагностику магического воздействия на Дмитрии?

Да это я и имела ввиду,На маг.воздействие проверяла месяца два назад,надо подделать.
Возьмите меня пожалуйста,ну очень интересная тренировка :Rose:
НаталиНАТАЛИ
 
Сообщений: 23

Сообщение Wanda » 05 апр 2017, 21:07

Zina, По поводу финансов я не углублялась, но вот, что имела ввиду: кто-то из родителей, либо ОЧЕНЬ близкий человек, а именно мужчина, постоянно оказывает на Адександра влияние - разговорами своими убеждает его каким-то определённым образом к Вам относиться. И это связано с деньгами. Тут, понимаете, разное может быть: может о том, что вы из разных слоёв, может о том, что Вы им пользуетесь, может, наоборот, настаивают, чтобы он как-то использовал Ваши финансы, а может убеждают, что на девушку надо тратить деньги, а ему это сейчас не по зубам. И это ведь не все варианты, мало ли, что там у этого "доброжелателя" в голове. Тренировка, к сожалению, не предполагает углубления в такие вопросы. Надеюсь, с этой подсказкой Вы сообразите , кто это может быть и о чем он толкует)
Да, ревнив он очень. Это туда же, к злопамятности. Он же умеет себя вести с девушкой, так что может не показывать до поры, до времени, например, если считает, что не имеет права пока посягать на неё, как на собственность.
По третьему вопросу - не то что бы для выгоды. Хотя смотря что выгодой считать. Вот нравится ему дама, в нашем случае это Вы, загорается, хочет, не может прям, нужно же что-то делать? Нужно, что терпеть-то, если хочется. И, вполне разбираясь в обольщении, он берет и обольщает. Это не значит, что в этот момент он нечестен. Ему хочется - он делает. Но не за тем, чтобы в дальнейшем это как-то продолжилось, не за тем, чтобы что-то построить, а чтобы в этот момент было хорошо и ему, и Вам. Ему это приятно - он страстный.
Надеюсь, я Вам помогла разобраться :)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Wanda » 05 апр 2017, 21:07

НаталиНАТАЛИ, записываю :)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!