Первый форум о приворотах

Приворот на отпевании

Большое спасибо Я вот думаю может "Приворот через веревку на кладбище" мне подойдет. Больше ничего…

Сообщение Сёгун » 22 май 2013, 12:39

Во время приворота и 9 дней после него не есть мяса.

Когда узнаете, что умер кто-то из знакомых и что его повезут отпевать в церковь идите с родственниками умершего, во время отпевания все стоят с горящей свечей пока священник читает отходную молитву.

Ваша задача пока идет отпевание все время читать заговор, пока священник читает молитвы - Вы читаете заговор, количество раз значения не имеет. Естественно его надо знать на зубок, так как Вас никто не поймет если вы достанете клочек бумажки и будете по нему читать приворотный заговор. Читайте тихо едва шевеля губами, и старайтесь не отвлекаться на молитвы которые читает священник. Вот заговор:

Скорбь великая, плач сородичей,
Слёзы матерей и отцов, молочных юнцов.
Младых девиц, стариков и стариц, малых детей, всех родных кровей.
Ступайте до раба (имя). Мучьте его, терзайте, покоя и продуху не давайте.
Примет раб (имя) на себя всю поминальную тоску, по каждому волоску рабы (имя).
По её губам, по её глазам, по белому лицу, по стану лебединому…
Взыграй в рабе (имя) печаль да кручина во любовь к дивчине, рабе Божьей (имя).
Как родня по покойному мается, так и раб (имя) по рабе (имя) мается.
Как весь род покойного по нему плачет, скорбит,
Так и сердце у раба (имя) по рабе (имя) болит.
Как свеча поминальная тает, так и раб (имя) истает от любви к рабе (имя).
Словам сим быть. Любовь не разбить. Как сказано, так и сладится. Аминь
.

Как только священник скажет последнее "Аминь", тихо скажите: "Свершилось на веки".

После этих слов свечу загасите пальцами. И сразу выйдите из Церкви.

Дома в полночь дожгите свечу перед фото или (если нет фото) на вещи молодого человека. Всё время, пока догорает, читать тот же заговор. После того как проснетесь идете на погост, там огарок свечи закопайте в одноименную могилу, снова прочитав заговор, но уже один раз. После прочтения заговора, перед уходом, оставить на могиле помин. Оставляя помин произнести:

"Помин тебе, покойный раб (имя) оставляю, а живого раба (имя) страдать заставляю".

Фото спрятать в тёмное место на 9 дней, если жгли на вещи, то после 9 дней (не раньше) можно дать одеть вашему молодому человеку.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Svit » 22 май 2013, 14:47

Уважаемый Сёгун, скажите пожалуйста, если здесь при отпевании не жгут свечей( я не в России, храм католический), да и могил нет, в стену хоронят, возле захоронения только полочка для цветов... помин есть где оставить, а свечу некуда закопать... Так вот, есть ли смысл делать этот приворот или лучше поискать что-то другое?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сёгун » 22 май 2013, 15:03

svit, в таком случаи поискать другие обряды. Начиная с сегодняшнего дня я буду выкладывать по одному обряду раз в неделю. И постараюсь подобрать что-нибудь под вашу ситуацию и выложить в ближайшее время.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Svit » 22 май 2013, 15:24

Большое спасибо :Rose:
Я вот думаю может "Приворот через веревку на кладбище" мне подойдет. Больше ничего подходящего не вижу.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эгоистка » 24 мар 2014, 20:56

Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Обязательно ли должен умереть знакомый (чёрный юмор) можно ли на чужом отпивании присутствовать ? Я так понимаю свечу покупаем большую ? И последний вопросик в какой момент священник говорит последнее Аминь.
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Agleh » 24 мар 2014, 21:28

Эгоистка писал(а):Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Обязательно ли должен умереть знакомый (чёрный юмор) можно ли на чужом отпивании присутствовать ?

Не обязательно, но так легче узнать, что будет отпевание.
Эгоистка писал(а):Я так понимаю свечу покупаем большую ?

Думаю, да.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение silver » 13 июл 2014, 21:12

Вопрос из "спортивного" интереса по этому и подобным обрядам: как быть, если не ешь мяса вовсе? Насколько я понимаю, это нечто вроде откупа. Как же тогда откупиться, никак?
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Лёля » 15 июл 2014, 15:15

silver мясо мы не едим не для того чтоб откуп. Откуп совсем другой. А здесь чтоб быть "чистыми", "не пожирать чужую плоть". Не едите мясо и хорошо, Вам будет проще.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Mikhail1978 » 01 сен 2015, 19:55

Допустимо использовать совместное фото?
На войне все способы хороши.
Mikhail1978
 
Сообщений: 77

Сообщение Lady Winter » 01 сен 2015, 20:27

Mikhail1978,нет. Все допустимые варианты Мастер оговорил
Сёгун писал(а):Дома в полночь дожгите свечу перед фото или (если нет фото) на вещи молодого человека.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!