Первый форум о приворотах

Приворот на куклу вольт

Здравствуйте Уважаемые практики. Ситуация критичная. Я в отчаянии..... В прошлом году сказали что на парне…

Сообщение Diva888 » 25 апр 2018, 09:19

Здравствуйте Уважаемые практики. Ситуация критичная. Я в отчаянии..... В прошлом году сказали что на парне стоит приворот, подтвердили два разных мага, сказали что если снять не факт что вернётся только приворот. В общем я обратилась к магу который первый мне сказал что на нем приворот, она его чистила снимала приворот и сделала приворот на чёрных восковых куклах я так понимаю вольт, чёрные из воска красной ниткой связаны. Только вот не понимаю вольт или вуду или это одно и тоже? Она сказала что приворот сняла он был сделан на опой окорм, привязка на секс ещё. В общем как она говорила она делала мне на любовь на восстановление отношений. В итоге с парнем стали вновь общаться близость но сложно все то его тянет ко мне то нет в итоге то что она хотела результата не вышло, она ск есть и другие отношения у него но из за вас мается, в итоге нужно все переделывать заново. Куклы она растопила в воске, этого ведь нельзя было делать? Они должны были у меня хранится? Я обратилась к другому человеку за помощью что не так там и она сказала что там ужас что якобы куклы выкинули в болото и что это все может закончится безумием. Что чревато несчастьем. Парня нет рядом но переодически его тянет то потом снова меня закрывает. И сказали что как стоял тот приворот так и стоит прежний что он до сих пор с той девушкой! Это подтвердила так как я его спустя время увидела с этой же девушкой значит до сих пор висит приворот тотстарыц на нем. И в добавок мой приворот и все это очень плохо я и не знаю что с куклами она сделала сказала растопила. Сказали что нужно снимать только на кладбище я не знаю как быть...Помогите пожалуйста не знаю что делать хочу все снять с него. Но боюсь нарваться на шарлатанов.
Diva888
 
Сообщений: 6

Сообщение Альба » 25 апр 2018, 10:02

Diva888 , чтобы вам смогли помочь, прочитайте и оформите тему правильно.pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!