Первый форум о приворотах

приворот каплей крови

А как же магическое молчание, хотя бы…

Сообщение Сварогосхх » 08 авг 2014, 07:24

svit писал(а): что же Вы все сложное себе придумываете...


Потому как внутреннее чувство не воспринимает : скажи пару слов на ветер и твое желание исполнится.
Если обряд,ритуал - то они должны быть достаточно многодетальными,чтобы ощущалось воздействие.
Ну не верю я в такие обряды типа: чихни в стакан с водой и скажи абра-кадабра и эта вода в могилу сведет. например для создания программы смерти в такой воде необходимо работать с ней не одну минуту и не раз.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение мандариновая утка » 08 авг 2014, 08:33

Сварогос а наши ответы вам тоже кажутся виртуальными? или все таки какую то пользу извлекаете из них?
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение мандариновая утка » 08 авг 2014, 08:35

Сварогос писал(а):
svit писал(а): что же Вы все сложное себе придумываете...


Потому как внутреннее чувство не воспринимает : скажи пару слов на ветер и твое желание исполнится.
Если обряд,ритуал - то они должны быть достаточно многодетальными,чтобы ощущалось воздействие.
Ну не верю я в такие обряды типа: чихни в стакан с водой и скажи абра-кадабра и эта вода в могилу сведет. например для создания программы смерти в такой воде необходимо работать с ней не одну минуту и не раз.

когда нет силы, побрякушками можно хоть увешаться,
а можно одним дуновением распылить на молекулы)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Сварогосхх » 08 авг 2014, 09:47

мандариновая утка писал(а):Сварогос а наши ответы вам тоже кажутся виртуальными? или все таки какую то пользу извлекаете из них?

Ваши ответы и есть виртуальными,мы ведь все таки в интернете)) я тут всего буквально 5 минут на форуме и еще не обвыкся. осмысливаю Ваши ответы,замечания,советы логически и делаю логические выводы и решения. тем более не только здесь черпаю информацию,а также в прямом контакте от людей,которые занимаются этим. Всему свое время.
Тем более еще мою диагностику не сделали.Не знаю,что мне больше подойдет из направленности. Жду пока Мастера или Практики просмотрят меня. Раньше меня никто не мог просмотреть,у меня как будто внутренняя блокада стоит от вторжения. Даже карты показали прошлое и настоящее только у очень сильной женщины.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение мандариновая утка » 08 авг 2014, 09:57

Сварогос я понимаю что обвыкнуться нужно...обвыкайтесь
сходите в отзывы о курсе, напишите в личку Кате, она курс ведет, она все вам подробно расскажет

придите на встречу форумчан, чтоб мы вам не казались виртуальными...

и большинство ваших вопросов отпадут сами собой, их очень много...а это не показатель заинтересеванности, больше похоже на распыл энергии...

если мне дадут такие полномочия, я вам расскажу все в подробностях как проходит обучение, но это если дадут)....а так, обращайтесь к непосредственным учителям....
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Сварогосхх » 08 авг 2014, 09:59

мандариновая утка писал(а):придите на встречу форумчан, чтоб мы вам не казались виртуальными...

эти встречи проходят в москве и московской области?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение мандариновая утка » 08 авг 2014, 09:59

мандариновая утка писал(а):у меня как будто внутренняя блокада стоит от вторжения


очень сложно "хаос" рассмотреть)

как в рентген кабинете "Вдохнули, не дышите"....

остановитесь, вдох-выдоох, вдох-выдоох....семь-восемь, семь-восемь....и само глядишь все начнет вырисовываться
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Сварогосхх » 08 авг 2014, 10:01

мандариновая утка писал(а):больше похоже на распыл энергии...

у меня внутри от рожденья очень много энергии,гиперактивность проявляется очень сильно когда бросаю курить,тогда едва на стенку не лезу от переизбытка энергии.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение мандариновая утка » 08 авг 2014, 10:02

Сварогос писал(а):
мандариновая утка писал(а):придите на встречу форумчан, чтоб мы вам не казались виртуальными...

эти встречи проходят в москве и московской области?


тьфу ты!
Силы небесные!
вам все на блюдечке надо подавать, ясно....сюда смотрите

moskva-sobiraem-forumchan-na-letine-posidelki-t2830-690.html
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение мандариновая утка » 08 авг 2014, 10:03

Сварогос писал(а):
мандариновая утка писал(а):больше похоже на распыл энергии...

у меня внутри от рожденья очень много энергии,гиперактивность проявляется очень сильно когда бросаю курить,тогда едва на стенку не лезу от переизбытка энергии.


дрова колите)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!