Первый форум о приворотах

Приворот через огонь

Для проведения этого обряда Вам понадобится личная вещь любимого человека (лучше нательная), фото не…

Сообщение Elsa » 14 июн 2016, 14:14

Svit писал(а):призыв огню не помешает и говорить его лучше уже на горящий огонь.


Милые волшебницы, нашла в одном из приворотов на вольт от Черной Лэди этот заговор:
Чёрная Леди писал(а):Батюшка ты, царь-огонь, всем царям царь, над всеми огнями огонь! Будь ты кроток, будь ты милостив! Как ты жарок и пылок, как ты жгешь и палишь в чистом поле травы и муравы, и трущобы, и у сырого дуба подземельные коренья, так и у (имя) зажги страсть и любовь ко мне (имя)! Чтоб зашла страсть по мне в его кровь горячу, в его сердце, составы, 77 жил и едину жилу становую. Будьте мои слова вострее вострого ножа, вострей копья, вострее сабли. Как этот огонь горит в году и полугоду, так бы обо мне сердце у него горело, бело тело, черна печень, буйна голова да ясны очи.
Будьте мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок! И никому замка того не отпереть!
Слово мое крепко!


этот заговор часто идет как обращение к огню.
Можно его использовать в этом ритуале как обращение к огню, а после обращения переходить к основной обрядовой части и уже тогда читать заговор от Аманты?

и последний вопрос:
перечитала все обряды с вольтами, и нашла:
Чёрная Леди писал(а): берут волосы с головы заказчицы, обматывают ими причинное место у куклы против ч/с (или, если волос короткий, его предварительно вплетают в бечевку из красной шерстяной нитки), при этом читают заклинание:

Заклинаю своим крепким словом, чтоб (имя) без меня не мог ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты миновать. По утру бы вставал – обо мне вздыхал, горем горевал, тоской тосковал, и на луну полную, и на новь месяца, и на перекрой месяца, и на межЕнные дни, и на весь свой век!

Стоит так сделать? добавить - в голову свои волосы, причинное место у куклы своими волосами обматать? Ведь чем больше привязок тем лучше если нательной веши обьекта нет?
Спасибо вам за все ваши ценные советы! :Rose:
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Svit » 14 июн 2016, 14:55

Elsa писал(а):этот заговор часто идет как обращение к огню.
Можно его использовать в этом ритуале как обращение к огню, а после обращения переходить к основной обрядовой части и уже тогда читать заговор от Аманты?

Elsa, да, ну вы уже и с частью заговора взяли... он есть и в отдельной теме - obrashchenie-k-ognu-t4399.html
Elsa писал(а):Стоит так сделать? добавить - в голову свои волосы, причинное место у куклы своими волосами обматать? Ведь чем больше привязок тем лучше если нательной веши обьекта нет?

Смотрите сами, как Вам чуйка подсказывает, так и делайте, только привязки здесь ни при чем, волосы то свои будут, а не его, так что привязок это не добавит. Да и намешано всего получается с разных обрядов в кучу, больше не всегда лучше, добавите бинарности обряду своими волосами. В голову свои волосы точно не нужно, это же его голова, а не Ваша, при чем здесь Ваши волосы?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Elsa » 14 июн 2016, 15:23

Спасибо, Свит!
Про волосы Черная Лэди в своем обряде инструкцию дала, и я подумала - это что бы у обьекта в мыслях был оператор (наверное)...
Я бы конечно хотела избежать бинарности - мне без нее достаточно...
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Колобок » 17 дек 2017, 18:51

А если нет возможности провести обряд днем, то можно ли вечером?
Аватар пользователя
Колобок
Гость
 

Сообщение Svit » 17 дек 2017, 18:53

Колобок писал(а):А если нет возможности провести обряд днем, то можно ли вечером?

А где то написано что днём проводить? Обряды с огнём делаем в тёмное время суток.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Колобок » 17 дек 2017, 18:55

Tatiana писал(а):Я думаю, можно сделать в светлое время суток. Или в полдень. Пятница, луна растущая.

Так написано на первой странице обсуждения.
Аватар пользователя
Колобок
Гость
 

Сообщение Svit » 17 дек 2017, 18:58

Да, верно, так написано, но остаюсь при своём, я бы делала в крайнем случае на закате, а вообще для огня полночь люблю.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение домик » 15 мар 2018, 15:05

Здравствуйте а на жену можно сделать? Нижнее белье жены можно использовать?
домик
 
Сообщений: 50

Сообщение Ol'ga » 16 мар 2018, 00:52

Здравствуйте,а скажите пожалуйста,уже не первый раз встречаю это слово– становая..а ещё встречала станостатная,а как вообще правильно говорится –стАновая,станОвая или становАя..т.е ударение на какую буковку?) Спасибо.
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение Katja » 16 мар 2018, 03:21

домик писал(а):Здравствуйте а на жену можно сделать? Нижнее белье жены можно использовать?

Нужно сменить текст

Выйду я, ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ(Имя),
Из дверей дверьми, из ворот воротами, во чисто поле.
Во чистом поле — Батюшка Огненный Змей,
Жжёт-палит он травы да муравы,
Лес дремучий, болота зыбучи.
Подойду я, ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ (Имя), к нему поближе,
Поклонюсь пониже: (*тут сделать поклон*)
Батюшка ты, Огненный Змей!
Не пали ты травы да муравы,
Не пали лес дремучий,
Не пали болота зыбучи.
А сожги-спали ты МОЮ ЖЕНУ (Имя),
Бей ЕЕ во белу грудь,
Во ретиво сердце,
В ЖЕНСКОЕ МЕСТО,
Чтоб ОНА без меня не елА, не пилА,
Из окна не гляделА,
ОДНОГО меня, СВОЕГО МУЖА (Имя), привечалА,
С очей не спускалА,
В бане веником не запаривалА,
Ключевой водой не смывалА,
Белым рушником не стиралА,
С отцом, с матерью не заговаривалА,
Едой не заедалА,
Во сне не засыпалА —
Всё б обо мне, СВОЕМ МУЖЕ (Имя), думу думалА!
Губы, зубы —замок!
Глава моя— ключ!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Языческие и стихийные привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!