Первый форум о приворотах

Присушка с наузами

неполным он вам кажется от того , что взят обычный заговор присушки , который начитали на косичку и…

Сообщение Ксана0910 » 28 окт 2016, 11:26

Присушка с наузами

Вять три красные нити, сплести косичку, на ней навязать три узелка с наговором:

"Ярая любовь, жаркая страсть, зеленая тоска да сердцу немочь напади на раба(имя). Пусть он сохнет по мне(имя) день и ночь, горюет, страдает, без меня (его имя) счастья не знает. Истинно!"

Работа проводиться на растущей луне, при горящей красной восковой свече. Косичку подкидываем.

Как думаете,ув.практики рабочий?мне кажется неполым..
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Tesy » 28 окт 2016, 22:53

неполным он вам кажется от того , что взят обычный заговор присушки , который начитали на косичку и подбросили ее. Нет в заговоре даже упоминания о том что мы тут что то вяжем, плетем. В принципе даже так можно, заговор не нравится - подберите другой. Конечно что бы было эффективнее, я учу в курсе "волошба на наузах", и есть свои фишки в наузничестве что бы был толк и результат.
Так как вы дали, как я уже сказала в принципе можно. Но хотя бы добавьте в конце, перед "истинно". - "завязала, так тому и быть сказала".
Про подкидывать тоже непонятно куда, в квартиру? машину? под порог?В данном случае если есть возможность - зашейте в подклад одежды, куда нибудь поближе к телу.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ксана0910 » 29 окт 2016, 14:52

Спасибо,Tesy за поправки!Ищу заговор на наузы на страсть, желание,пока только такой нашла
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!