Первый форум о приворотах

Присушка через ветер

Надежда 07.09.1986. Начали общаться прошлым летом, все было хорошо, но потом он резко решил расстаться,как…

Сообщение morbid » 01 апр 2015, 23:30

Paradox, пожалуй, уже отпишусь) Пока непонятно, подействовал обряд или нет, так как полнейшая тишина. По вашему совету первой не писала и не звонила, и он тоже молчит.
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Сообщение Paradox » 02 апр 2015, 00:39

Irkish, снимите защиты - будем посмотреть. Пока что ничего обещать не могу.

nata212, Антону, конечно, солью - лучше всего. Если никак не изловчиться, пробуйте что-то другое. В любом случае, перед обрядом еще раз посмотрю, имеет ли воздействие смысл.

morbid, присушка разворачивается 2-4 недели. И она не вызов. Не навязывайтесь и старайтесь не думать об обряде. По тому, как спешите отписаться, понимаю, что не думать не можете. Но это важно, т.к. посыл на себя перетягиваете.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение morbid » 02 апр 2015, 01:02

Paradox, ни в коем случае не навязываюсь, даже наоборот, терпеливо молчу. Сложно не думать, но буду стараться изо всех сил! Тогда в следующий раз отпишусь, как будет заметно, что она развернулась, сроки учту.
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Сообщение Wonders » 02 апр 2015, 05:46

Уважаемая Paradox!
Хочу попросить перенести меня с сохранением места в тренировке на месяц дальше, т.к. с объектом ситауация изменилась в лучшую сторону, и мне кажется, что пока будет лишним какое-либо воздействие.
Думаю, что другие участницы Вашей тренировки с удовольствием поучаствуют раньше.

Благодарю и надеюсь на понимание. :Rose:
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение россия » 07 апр 2015, 18:48

доброго времени суток уважаемая Paradox. хотела бы к вам в тренировку попасть в след месяце ( если возможно). сейчас участвую в тренировке" руническая Рассорка", ( его с соперницей) и было бы не плохо след этапом повлиять на моего мужа присушкой ко мне ( как мне кажется) если такое возможно и Вы возьметесь
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Paradox » 08 апр 2015, 04:20

nata212 - 17 апреля
Пчёлка - 24 апреля
kofw - 1 мая

Марта, Katena_a_a, с датами определимся после необходимых воздействий.
Irkish, после снятия защиты посмотрим, будет ли иметь смысл именно мой обряд. Ваше участие пока не подтверждаю.

россия, вам, к сожалению, вынуждена отказать по ряду причин. Во-первых, в этом году вы уже приняли участие в трех тренировках - у daflork, у Pat и сейчас у kalachary, чем, согласно правил форума, исчерпали свой годовой лимит на участие в тренировках и БД. Во-вторых, вы не разместили фото для предварительного просмотра, которые мне требуются, чтобы понять, уместно ли мое воздействие. В-третьих, в эту тренировку уже предварительно записано 8 человек, а это допустимый к участию в одной тренировке максимум, следовательно брать новых участников буду только, если кто-то из уже записанных откажется.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Irkish » 08 апр 2015, 13:21

Paradox, буду ждать ответа! Снятие защиты планирую сегодня сделать
Irkish
 
Сообщений: 65

Сообщение россия » 08 апр 2015, 17:49

спасибо за разъяснение, не увидела я в правилах что можно только в трех тренировках участвовать за год...( да моя вина. невнимательна..) очень жаль, хотелось как говортся дожать его, чтоб знал куда смотреть и к кому бежать((((
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Paradox » 06 май 2015, 09:25

nata212, kofw, ваши присушки сделаны. Каждая в свое время, согласно плана, разумеется.
Ждем недели три, после чего если есть общение с объектом, отписывемся. Если нет, напоминаем мне, чтоб я посмотрела диагностикой и порекомендовала, как его дальше подтолкнуть к общению.

Tori4ka, morbid, с ваших обрядов уже срок разворачивания прошел. Диагностика показывает, что все лежит (подробнее - в ЛС). Отпишитесь, пожалуйста, в теме по ситуации.

Irkish, выкладывайте здесь данные, в личку мне - обряды и даты, когда делали. Посмотрю в третий раз уместно ли теперь делать эту присушку.

Марта, за вами место на июнь, как и просили.
Katena_a_a, вы, к сожалению, свое третье в этом году право на участие в БД или тренировках использовали в диагностике на негатив.

Т.к. Пчёлка у нас молчит, как партизанка, в тренировке освободилось еще, как минимум, одно место на 22 или 29 мая.
Тренировка продлится до конца июня (разумеется, если администрация позволит).
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение morbid » 06 май 2015, 09:40

Paradox, добрый день! Резкого улучшения в плане отношений "парень-девушка" я пока не заметила... но в целом общение стало значительно теплее, по сравнению с тем, что было два месяца назад. Хотя перепады настроения у него всё ещё бывают. И до сих пор не могу понять, как он ко мне относится, как к подруге или как к девушке, по общению - что-то среднее... В августе, когда у меня будет отпуск, по его инициативе планируем пожить вместе две недели) Говорит, что очень ждёт)
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!