Первый форум о приворотах

Присуха на привлекательность

Этот обряд используют, чтобы произвести впечатление на конкретного человека (действует как присушка).…

Сообщение Agleh » 27 сен 2015, 14:11

брюнеточка, просто имя называть. Колодезная вода тоже, что и родниковая.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение брюнеточка » 27 сен 2015, 15:03

Спасибки))) И себя тоже только имя,я правильно поняла?
брюнеточка
 
Сообщений: 71

Сообщение Lauria » 27 сен 2015, 15:12

брюнеточка писал(а):Вернуться наверх
брюнеточка » 6 минут назад

Спасибки))) И себя тоже только имя,я правильно поняла?

Мужчину можно называть по имени, если Вы православная-то себя Раба Божья)))
Не плодите сообщения, пользуйтесь кнопкой "Правка".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение tatachka » 01 фев 2016, 17:23

А соль обычную поваренную? Или морскую?
Аватар пользователя
tatachka
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 01 фев 2016, 17:35

tatachka писал(а): tatachka » 11 минут назад

А соль обычную поваренную? Или морскую?

Соль обычную крупного помола.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Analia » 02 апр 2016, 01:21

Два раза этот обряд делала, на разных парней, первый раз всё отлично сработало,парень весь вечер глаз не отводил, комплименты говорил...
Второй раз неделю назад делала, на второго парня,у него странная реакция, весь вечер смотрел как-то странно, общались хорошо, но после четыре дня со мной не общался, написал на днях в соц сетях, общался холодно, а сегодня сказал что я ему не понравилась внешне, хотя до нашей встречи он мои фото видел, и очень настаивал на этой встрече, говорил что нравлюсь.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение kat1412 » 02 апр 2016, 17:19

SonskY, я её делала в прошлом июне, под конец убыли. Сидела на кухне, кушала. Товарищ сначала искоса раза три глянул. Потом обернулся и смотрел в упор, как будто раньше не видел. Сама удивилась. А потом сделала на рост, особо эффекта не заметила, наверно её не надо часто делать
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Analia » 03 апр 2016, 01:07

SonskY да, на убывающей.
А первый раз делала на растущей.
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение МагСК Марина » 04 июн 2016, 09:57

Одного не пойму- почему вначале мед, потом солью смываем? Хочется почему-то соль, а потом мед. Ведь в тексте сначала "кровь солена", а потом уж "любовь сладка".Поправьте, если не права.. :oops:
Заламинированное фото на дне ванны- :good:
Зы: наверное соль с чистками ассоциируется, отсюда и ощущение смывания медового эффекта сладости..
Аватар пользователя
МагСК Марина
 
Сообщений: 101

Сообщение Tatiana » 04 июн 2016, 11:49

МагСК Марина писал(а):Одного не пойму- почему вначале мед, потом солью смываем? Хочется почему-то соль, а потом мед. Ведь в тексте сначала "кровь солена", а потом уж "любовь сладка".Поправьте, если не права.. :oops:
Заламинированное фото на дне ванны- :good:
Зы: наверное соль с чистками ассоциируется, отсюда и ощущение смывания медового эффекта сладости..

В Ваших словах есть смысл. Делайте по ощущениям - хочется сначала соль, потом мед - делайте так.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!