Первый форум о приворотах

Приснился довольно странный сон...

dа.rmd92. писал(а):Доброго времени! Прошлой ночью приснился довольно странный сон, который не выходит из…

Сообщение dа.rmd92. » 24 окт 2017, 19:35

Доброго времени! Прошлой ночью приснился довольно странный сон, который не выходит из головы.
Как будто я нахожусь дома ,в доме какая-то суета,гости. А я во дворе сижу одна и что-то приняла,но не помню что,кажется лекарство. Но срок его действия истекает через несколько часов, после чего я должна умереть. И я начинаю торопиться делать кое-какие дела,куда-то собираюсь,еду, приезжаю. Затем я оказываюсь дома и передо мной стоят старинные часы, время на них было 14:30. Осознавая во сне что жить мне осталось полчаса, на меня нашла тоска, мысли о том что это последние полчаса в моей жизни и мои родные меня никогда не увидят,что хочется побыть с ними это время. Но в течение получаса мне нужно попасть в клинику и что-то удалить,тогда это поможет мне умереть безболезненно.и в момент когда мне остается всего лишь 15 минут, я решаю никуда не идти и остаться с родными, но при этом меня не покидает дикое беспокойство. И в момент когда стрелки часов показали 15:00- я осталась жива, смерть меня миновала.

Такого рода сон мне приснился впервые и на утро проснувшись у меня было полное моральное опустошение+ физически чувствовала себя так,будто всю ночь по мне ездил каток.

Что же может значить этот сон? К чему это приснилось?
Очень надеюсь на ответ! Спасибо!
dа.rmd92.
 
Сообщений: 6

Сообщение Ishtar » 24 окт 2017, 21:25

dа.rmd92. писал(а):Доброго времени! Прошлой ночью приснился довольно странный сон, который не выходит из головы.
Как будто я нахожусь дома ,в доме какая-то суета,гости. А я во дворе сижу одна и что-то приняла,но не помню что,кажется лекарство. Но срок его действия истекает через несколько часов, после чего я должна умереть. И я начинаю торопиться делать кое-какие дела,куда-то собираюсь,еду, приезжаю. Затем я оказываюсь дома и передо мной стоят старинные часы, время на них было 14:30. Осознавая во сне что жить мне осталось полчаса, на меня нашла тоска, мысли о том что это последние полчаса в моей жизни и мои родные меня никогда не увидят,что хочется побыть с ними это время. Но в течение получаса мне нужно попасть в клинику и что-то удалить,тогда это поможет мне умереть безболезненно.и в момент когда мне остается всего лишь 15 минут, я решаю никуда не идти и остаться с родными, но при этом меня не покидает дикое беспокойство. И в момент когда стрелки часов показали 15:00- я осталась жива, смерть меня миновала.

Здравствуйте, dа.rmd92.! Судя по сну, Вы в жизни пытаетесь решить какие-то проблемы, которые Вас очень угнетают. Часы старинные, по которым времени Вам мало осталось - сигнал, что Вы истощены. Не спешите и не переживайте. Всё поправимо. Вы не умерли во сне, никакого страшного финала не случилось. Так же и наяву. Всё решаемо, всё будет хорошо :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение dа.rmd92. » 25 окт 2017, 17:19

Большое спасибо!) Реальность действительно такова, но почему-то даже не подумала сопоставить ситуацию со сном. Радует,что поправимо:)
dа.rmd92.
 
Сообщений: 6

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!