Первый форум о приворотах

Приметы и суеверия

kalachary писал(а): нож упал-мужчина придет. Приходит ведь...... Это к кому, кто чаще приходит. У меня например ложка…

Сообщение Agleh » 19 июл 2013, 19:45

Серебро вообще от негатива защищает. Опустите цепочку в соль на сутки, а потом в проточной воде промойте.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение miuccia » 19 июл 2013, 19:51

Agleh писал(а):Серебро вообще от негатива защищает. Опустите цепочку в соль на сутки, а потом в проточной воде промойте.

Это избавит от энергии или что? Спасибо большое!
miuccia
 
Сообщений: 9

Сообщение Agleh » 19 июл 2013, 20:02

miuccia писал(а):Это избавит от энергии или что? Спасибо большое!

Это очистит предмет от набранного негатива. Можете своими словами попросить соль и воду снять все плохое. Можете какой нибудь заговор прочитать (посмотрите в чистках).
Я свое серебро просто на сутки солью засыпала, потом под краном минут 10-15, оно мне после этого гораздо меньше мешает при носке :) (меньше хочется снять) и намного больше нравится.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сёгун » 19 июл 2013, 23:38

miuccia писал(а):Девушки, а если цепочка потемнела внезапно? Прямо за ночь. Серебро


Смойте косметику с лица и проведите золотым кольцом, если на щеке останется черная полоса - на Вас магическое воздействие. В противном случаи может быть куча причин для окисления серебра. Например гормональный сбой. Или отклонение в работе щитовидной железы.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 20 июл 2013, 00:16

еще информацию снимают замораживанием - в морозильник класть можно на подольше.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Tinks » 08 авг 2013, 10:10

аа что скажите о приметах связанных с покойниками (вчера в свой др похоронила бабушку) - очень просила мысленно и шепотом о помощи. мысленно просила подать знак дождем, если она в силах мне помочь. через полчаса подъезжаю к дому и вижу только в своем дворе лужи от свежего дождя!я прям обалдела,нигде дождя не было,а во дворе бвл!совпадение?и вообще кто знает,могут ли покойные помочь в том,о чем их просишь?
Tinks
 
Сообщений: 54

Сообщение iyulia » 10 авг 2013, 02:01

Доброй ночи.Говорят,что нельзя есть яблоки до Спаса Яблочного тем,кто делал аборт или у кого умерли дети.Будут там этим деткам говорить "мама твоя яблоки ест,a тебе не даёт"Спасибо заранее..
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение miuccia » 11 авг 2013, 15:15

iyulia писал(а):Доброй ночи.Говорят,что нельзя есть яблоки до Спаса Яблочного тем,кто делал аборт или у кого умерли дети.Будут там этим деткам говорить "мама твоя яблоки ест,a тебе не даёт"Спасибо заранее..

Странная примета.
miuccia
 
Сообщений: 9

Сообщение Melisa » 11 авг 2013, 22:01

miuccia писал(а):Говорят,что нельзя есть яблоки до Спаса Яблочного тем,кто делал аборт или у кого умерли дети.

Всем верующим вообще нельзя есть яблоки нового урожая до Спаса :)
А неверующие этим не заморачиваются.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение miuccia » 12 авг 2013, 15:08

Melisa писал(а):
miuccia писал(а):Говорят,что нельзя есть яблоки до Спаса Яблочного тем,кто делал аборт или у кого умерли дети.

Всем верующим вообще нельзя есть яблоки нового урожая до Спаса :)
А неверующие этим не заморачиваются.


Насколько я понимаю, по старорусским ведам как раз-таки их нужно есть. Весь новый урожай)
miuccia
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!