Первый форум о приворотах

Предназначение?!

Доброго времени всем! Интересная тема, поделюсь точкой зрения учения, приверженцем которого я являюсь. Это…

Сообщение Ginny » 21 июн 2017, 23:41

Задала мне девушка вопрос вчера (клиентка, работаем не по любовной тематике), и захотелось узнать мнение форумчан. Я ей ответила, во мнениях в итоге согласились, но все же...тема неоднозначная. Т.к. девушка не с форума, то цитирую
хочу задать вопрос не по существу? Будет свободная минутка, напишите.
У каждого человека на Земле есть свое предназначение, цель или программа, которую он должен выполнить? Или нет? Я, вот, живу и пока не знаю зачем (только лишь для продолжения рода?).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Tesy » 22 июн 2017, 00:39

Готова к дискуссии, но не понятен вопрос - есть ли предназначение у каждого конкретного человека или его нет? или в чем предназначение и где его искать? поясни)
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Ginny » 22 июн 2017, 00:45

Вопрос озвучила, как был задан, но можно конкретизировать - есть ли вообще? И в чем? Как понять, в чем? Вопрос философский, многогранный, но иногда самый простой ответ интересен :Rose:
Если еще сужать, то, у каждого конкретного человека.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Эльмор » 22 июн 2017, 11:38

Мое мнение :) . Люди задают такой вопрос, когда у них нет цели или радости в жизни, когда они живут день ото дня в рутине, ничего их не радует, вот и задумываются о своей программе, о цели, что бы найти себя и понять , куда им идти.
Когда цели есть, есть желания, стремления, то не думаешь о таких вещах, а идешь по жизни к своим конкретным целям большим или маленьким, какие бы они не были и все делаешь для их достижения - вот она и получается цель и программа жизни.
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Сообщение Tesy » 22 июн 2017, 12:39

Отчасти соглашусь с Эльмор. Действительно когда человек занят, деятелен, идейный, он не задается как правило таким вопросом) и получается что свою программу он выполняет. Я скажу так, кто обучался на курсе Восточной Астрологии, знают есть такой элемент "самовыражения", это то через что себя человек выражает и чем больше его в карте тем более деятельный человек, это может быть и бизнес и творчество. Если такой элемент отсутствует , то человек вечно мечется по жизни в поисках себя, может до глубокой старости так и не понять "зачем он " и " кто он".
Мое мнение такое, есть люди гении - писатели, художники, ученые, просто одаренные в какой то отрасли люди, у которых изначально есть предназначение, программа что называется свыше, таких понятное дело единицы. Есть обычный человек без понимания - что мешает понять себя? сидя перед телевизором вряд ли поймешь. Что мешает в принципе изучить себя? Начать рисовать - не пошло, в любом случае это антистресс, перейти к другому, изучить искусство фотографии - сейчас так много курсов! вдруг выйдет из человека отличный фотограф? пусть не великий, но успешный хотя бы. Озадачится прыжками с парашютом, хотя бы прочувствовать состояние полета и вдруг это станет увлечением, а там глядишь и в книгу Гиннеса запишут за очередной прыжок))
Я вот лично знаю мать 7 детей, все её и ей всего лишь 36 лет. И ее мнение, что это не предел, средства конечно благо позволяют, но она прекрасная мать всем семерым. И она получает удовольствие от родов, от того что нянчится с грудничком, от воспитания старших детей. Она видит в этом свое предназначение.
Искать надо себя , а не сидеть и философствовать) у кого то возможно предназначение найти свое предназначение))) Много сейчас таких, задающимися подобным вопросом. Так в чем проблема? Благо сейчас мир открыт и возможностей себя реализовать море.
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение Cassandra777 » 22 июн 2017, 16:58

А я можно тоже подискутирую? Вчера у нас вот как раз учеба была по пирамиде Маслоу и самореализация и поиск предназначения там как раз на самом верху. Это значит, кто знает эту пирамиду, что поиск предназначения, размышления на эту тему возникают у людей, когда удовлетворены остальные 4 уровня потребностей. Поэтому
Эльмор писал(а):Когда цели есть, есть желания, стремления, то не думаешь о таких вещах, а идешь по жизни к свои

цели, желания обычно у людей приземлены - поесть, поспать, отдохнуть, ребенка выучить.
Это низшие ступени пирамиды.
И еще бывает ведь так: человек выучился, женился/замуж вышла, родил детей, подростил, успехов в работе достиг и ... думает и что? это всё? так примитивно? тут и возникает мысль о более глубоком смысле и предназначении.
Tesy писал(а):Что мешает в принципе изучить себя? Начать рисовать - не пошло, в любом случае это антистресс, перейти к другому, изучить искусство фотографии - сейчас так много курсов!

а вот это то, что многим не хватает. Ноют, что всё хреново, смысла нет, но не пробуют. А так 10 раз разное попробуешь, а на 11 найдешь его. Это самое предназначение.
Ну и ИМХО предназначение у богов для каждого есть.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Augusta » 22 июн 2017, 17:52

Я тоже влезу в тему :)

Давно, не помню у кого :oops: прочитала, что Душ на всех ныне живущих на Земле не хватает. Поэтому далеко не каждый получил земную Душу, Судьбу и Предназначение. Кому-то повезло (или не повезло) из Космоса и из других миров это получить. Поэтому предназначение может и очень не линейным, и мало понятным быть.

Вот ведь еще и так бывает - по всем признакам человек-пустышка, "лишняя" жизнь - балласт-наполнитель. Что называется смотрит телевизор, живет не любя, работает без огонька. И искать может и хочется, да вот жопа никак с мягкого диванчика не встает... Тут, наверно, единственное предназначение - это заполнять пустоты.

А личное мое IMHO - если человека вопрос предназначения волнует, ему прямая дорога в Корридор с уважаемой Нереидой. Там и расскажут, а видящим и покажут.
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Крекер » 22 июн 2017, 22:37

Хм..я тут тоже немного вклинюсь)
По сути дела мы тут все повязаны, каждый человек связан с другим путем длительной цепочки взаимодействий. Если очень сильно постараться, то можно через кучу знакомых получить связь с человеком на другом конце мира и каждый из них будет определенным звеном этой цепочки.
Так вот..если мыслить очень конкретно, то получается, что предназначением может оказаться уже и то, что в какой-то определенный момент времени ты вышел на улицу и сказал другому человеку пару слов, которые взяли и изменили его жизнь с ног на голову. И это будет предназначением. Потому что этот человек, который сменил смысл жизни изменит еще ряд людей, поменяв во многом отношение к жизни и запустится бесконечная цепочка, которая рано или поздно замкнется.
Всё это чем-то похоже на шары Ньютона- отодвинул один шарик, он стукнул по остальным четырем и за счет импульса с другой стороны шарик отскочил.
Собственно так получается и здесь. Но у кого-то предназначением будет сказать эти пару слов, а у другого человека за счет этих пары слов стать великим музыкантом, потому что он из-за этого решил бросить свою рутинную работу и вновь посвятить себя музыке, которую решил оставить давным-давно.

А если мыслить более глобально, то нет смысла об этом задумываться..тут нужно просто жить и пробовать новое. У меня бывает накатывают такие периоды, когда сидишь, залипаешь в стену и думаешь, прокручиваешь в голове, но в итоге так ни к чему и не приходишь, потому что предназначения, как такового нет, оно складывается из миллиона выборов, которые мы делаем на протяжении всей жизни. И каждый выбор имеет за собой череду других..и собирая их воедино мы складываем всё это в общий пазл жизни, в кучу предназначений, которую мы реализовывали на протяжении всей жизни, ежедневно, ежечасно и ежеминутно.
P.S. Кстати, эта тема очень классно раскрыта в фильме "Господин никто" :)
Аватар пользователя
Крекер
Практик
 
Сообщений: 29

Сообщение Katja » 22 июн 2017, 23:27

Бывает жизненная задача, тема, которая человеку показана для проработки. Это видно в гороскопе.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8272

Сообщение Katja » 22 июн 2017, 23:33

Ginny писал(а):Задала мне девушка вопрос вчера (клиентка, работаем не по любовной тематике), и захотелось узнать мнение форумчан. Я ей ответила, во мнениях в итоге согласились, но все же...тема неоднозначная. Т.к. девушка не с форума, то цитирую
хочу задать вопрос не по существу? Будет свободная минутка, напишите.
У каждого человека на Земле есть свое предназначение, цель или программа, которую он должен выполнить? Или нет? Я, вот, живу и пока не знаю зачем (только лишь для продолжения рода?).

Обычно клиенты с такими запросами начинают приходить к Практику, когда ему самому этот вопрос актуален делается. Считается знАком выхода Мастера на более высокий уровень духа. Зрелость.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8272

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!