Первый форум о приворотах

Православие и язычество

magnus писал(а):Нужно просто попробовать индейку на вкус Это только Ваш вкус и Ваша индейка. И судьба тоже. О том…

Сообщение GlareOlga » 24 окт 2017, 11:38

Добрый день! Подскажите, кто разбирается, можно ли носить христианам оберег языческий? Я купила на днях оберег Звезду Лады, надела на цепочку на которой ношу подвеску Ангела Хранителя и в этот же день прочитала, что нельзя совмещать две веры. И либо я себя накрутила, либо действительно так произошло, в момент ношения оберега (чуть позже я его сняла), сильное тепло почувствовала в месте соприкосновения с кожей. Так же читала о том, что это может быть признаком работы оберега. Очень мне хочется носить оберег, нравится мне суть его, но как человек который мало, что знает о славянских оберегаг побаиваюсь. Хотя с другой стороны, я же ношу славянскую кровь, кровь предков. Подскажите пожалуйста кто знает :)
Аватар пользователя
GlareOlga
 
Сообщений: 10

Сообщение Agleh » 24 окт 2017, 11:48

GlareOlga, все от вашего отношения зависит. На одной цепочке носить не надо. А на разных можете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение GlareOlga » 24 окт 2017, 12:41

Agleh писал(а): На одной цепочке носить не надо. А на разных можете

Спасибо! Так и сделаю))
Аватар пользователя
GlareOlga
 
Сообщений: 10

Сообщение magnus » 29 окт 2017, 22:08

Есть мнение,что Единый Бог - Сверхличность универсума - ревнив, Он запрещает идолопоклонство. Как и всякий Отец, Он бережёт детей от лжи. Идол это нечто пустое и потому ложное. Идол ставят на место Бога. И в этом ошибка, грех. Но идолов делают не только из языческих вещей, идолом может стать и идея, и человек, и пристрастие. То чему мы служим с упоением и самозабвением. И идол всегда эгоистичен как это странно не звучит. Мы интерполируем избыточное эго на разные вещи личного бытия и поклоняемся им вместо Отца. А Отец прост, Он это любовь в итоге. Так что да, дело в Вашем отношении. Вы сами себе ответе. Зачем мне звезда лады? Зачем мне христианство? И т.д.

А так носить можно чего угодно. И ещё Джастина Бибера прицепить к ладе и Ангелу-Хранителю... :D
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 29 окт 2017, 23:20

magnus писал(а):Единый Бог - Сверхличность универсума - ревнив

magnus писал(а):Он это любовь в итоге

или или
Сами ведь послание к Коринфинянам цитируете)). Любовь не ревнует
magnus писал(а):Вы сами себе ответе. Зачем мне звезда лады? Зачем мне христианство?

Крест мне по традиции и из уважения к семье. Лада мне для почитания Родных Богов и обретения счастья в любви.
Господь не осудит меня за джастина бибера, и Вы не судите :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение magnus » 30 окт 2017, 00:59

Уважаемая Katja, я Вас за Бибера и не сужу. Скажу только, что он Вам не к лицу. Вы же солидная женщина... :) Я ношу крест, потому что верю в искупителя. Вера в него была намного раньше, чем люди придумали себе богов. Ревность, в положительном значении слова, это сила горения и верности. Без такой ревности и любовь не любовь.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 30 окт 2017, 03:25

magnus писал(а):Вы же солидная женщина...

Быть солидной - мечта моего детства. Сбылось.

Про наш спор, если это спор, хорошо сказал Козьма Прутков:
"Отчего судьбу называют индейкой, а не другой, более на судьбу похожей птицею?"
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение magnus » 30 окт 2017, 13:01

Katja писал(а):Про наш спор, если это спор, хорошо сказал Козьма Прутков:


Почему? Потому что, одомашненая индейка появилась в России в 17 веке, и в массовом сознании получила репутацию глупой, иррациональной, не очень понятной птицы. Судьба — иррациональная, неразумная, непостижимая сила случайности, которая определяет неизбежность события. Судьба, у русского народа, сила неизвестная, непонятная и нежелательная. Выражение "судьба-индейка" есть перенос значения по сходству, это наиболее частый приём при образовании фразеологизмов в русском языке.

А так... Сама индейка конечно великолепна. Соль, перец, лимон и более ничего не нужно к маринаду. И обязательно на углях и в хорошей компании.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Katja » 30 окт 2017, 14:23

Katja писал(а):другой, более на судьбу похожей птицею?
- для меня пассаж в этом. Как мы можем подбирать птицу, с нашей субъективной точки зрения, "более похожую на судьбу"☺, так и размовлять о боге, типа какой он, ревнивый или не очень.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение magnus » 30 окт 2017, 14:45

Katja писал(а): Как мы можем подбирать птицу, с нашей субъективной точки зрения, "более похожую на судьбу"☺


Все проще. Нужно просто попробовать индейку на вкус. :) Я вот попробовал и могу сказать, что она нежная, нежирная, плотная и в меру волокнистая, очень сочная, с приятными вкусом и запахом. А если ещё и на углях... тогда вообще улёт... С обсуждаемым объектом так же.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!