Первый форум о приворотах

Оберег на день рождения

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Оберег на день рождения

Оберег на день рождения

Сообщение Hellen » 05 фев 2021, 11:08

Сожалею, но и первый вариант и второй к защите имеют отношение очень опосредованное... По названию.
И все.
Приведенные заговоры мало того, что на собственной силе, так и криво сделаны, ни ритма, ни слога, ни звука, ни обряда. Их проще переписать, чем исправить.

Оберег на день рождения

Сообщение Гость » 07 ноя 2020, 06:48

Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста, какой из способов создания оберега на день рождения рабочий?
Как сделать оберег в день рожденья
Если вы купите себе безделушку или украшение в день рождения, то такой презент станет вашим оберегом на целый год. Можно использовать и сувенир от близкого человека, которому вы полностью доверяете.

Ближе к концу праздничного дня зажгите свечу, рядом поставьте банку со святой водой, в левую руку возьмите свой будущий оберег. Капните 7 раз воском со свечи в воду, говоря:

«Себе защиту творю, слово вещее говорю: все зло разбито, воском залито, быть под охраной крепкой, жить в счастье, не ведать напастей. Так!»

Вещицу-оберег опустите в банку с водой, закройте крышкой. Через сутки оберег достаньте и всегда имейте при себе. А свечу уберите до следующего дня рождения(с)


или более простой
Ритуал защиты на будущий год

Что можно сделать в день своего рождения? Заговор на защиту в день рождения Например, провести ритуал на обеспечение защиты на грядущий год жизни. Для этого достаточно будет подаренного кем-нибудь из близких (в идеале - родителями) украшения, безделушки или какой-нибудь маленькой памятной вещички.

Не годится для этой цели никакая одежда, обувь или нечто, что вы будете носить не постоянно и стирать. В идеале это должен быть кулон или кольцо, которое вам будет удобно носить постоянно. Так же важно, кто вам подарил эту вещь - вы должны быть полностью уверены в этом человеке, в том, что он не желает вам зла.

Выбранную вещь необходимо очистить - для этого будет достаточно стакана чистой проточной воды (ни в коем случае не кипяченной, такая вода считается мертвой), в который опускается амулет и оставляется на окне на ночь.

После этого, на утро, необходимо вытащить наш талисман, обтереть чистым (в идеале - новым, но новых полотенец на каждый раз не напасешься, поэтому достаточно просто чистого) полотенцем, затем, зажав в правой руке, четко представить, чего мы хотим: если защиты, то от чего, в каких аспектах и на какой срок(с).

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!