Первый форум о приворотах

О магии и памяти

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: О магии и памяти

О магии и памяти

Сообщение manana » 09 окт 2015, 20:02

Спасибо за подсказку,что то во флудилке заблудилась :oops:

О магии и памяти

Сообщение anakonda » 07 окт 2015, 20:15

Velena писал(а):Это вполне возможно. Это кажется что глазами видит, на самом деле как то иначе но помня, что глазами. Как объяснить что полугодовалый ребенок разговаривает с мамой на человеческом языке как взрослый? Но тем не менее во взрослом возрасте кажется что разговаривал, а на самом деле мыслями. Младенцы сразу выучивают тот язык на которым разговаривают люди окружающие, но сказать не могут, не научились. Я пыталась в этом разобраться, но это все очень не объяснимо. Даже в утробе они помнят что происходит.


Да, именно, я тоже заметила, что вперед приходит мысль, а потом картинка-воспоминание, и тоже помню случаи, что сама хотела сделать что-то и сказать, но не получалось)))

О магии и памяти

Сообщение anakonda » 07 окт 2015, 20:11

manana писал(а):Жалко за столько времени ни кто не ответил.((((наверное нет ни у кого.


Вы не в ту тему пишите, посмотрите форум, есть темы об алкоголизме и зависимостях, и также чтобы вопросы задавать. ))

О магии и памяти

Сообщение manana » 30 сен 2015, 13:01

Мастера доброго времени суток всем!прошу помощи!как то у Степановой прочитала про одну сибирскую целительницу которая излечила парня 20лет от пьянства путём заговора.Дело было в 80х годах,и суть заговора такова,она дала парню выпить стопку водки,после сказала следующее:с этого часа,с этой минуты как напьешься так и Обос..шься! :lol: стоит ли говорить что парень бросил пить,т.к от него как от огня бежали все его собутыльники! :lol: :lol: и это самое происходило сразу после первой рюмки без видимых причин на месте! Есть ли у кого этот заговор и можно ли его выложить?помогите!очень надо!надеюсь у кого нибудь сохранились столь ценные заговоры! :oops:

О магии и памяти

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 16:49

Barcelona писал(а):Как это вообще возможно? Ребенок после рождения только глаза открывает. И то ему их сначала промывают.

Это вполне возможно. Это кажется что глазами видит, на самом деле как то иначе но помня, что глазами. Как объяснить что полугодовалый ребенок разговаривает с мамой на человеческом языке как взрослый? Но тем не менее во взрослом возрасте кажется что разговаривал, а на самом деле мыслями. Младенцы сразу выучивают тот язык на которым разговаривают люди окружающие, но сказать не могут, не научились. Я пыталась в этом разобраться, но это все очень не объяснимо. Даже в утробе они помнят что происходит.
Например я помню когда разговаривала с мамой в возрасте 4 месяцев, просила одеть ее мои любимые носочки, т.е хотела одеть их сама, и мама мне разрешила, я одела их криво и мама потом ворчала; вот тебе и сама, ну не можешь ты еще сама. Когда будучи уже в возрасте я спросила у мамы про этот случай, она подтвердила., что да слово в слово она так говорила и ее это бесило)))) Но я не говорила языком и словами на самом деле, но отчетливо помню что в голове были слова. И таких ситуаций у меня лично, множество. Мама округляла глаза и спрашивала: как это возможно все помнить?))))

О магии и памяти

Сообщение KateMoss » 09 сен 2015, 15:29

У меня чуть другая история.
Я лет до 10, писалась. Вроде взрослая уже девочка, а... ничего не могла поделать. Как то летом, была у бабушке в деревне. Не знаю, как такое случилось, ни с того, ни с сего, начала очень сильно заикаться. Мам приезжает на выходные, а я слово не могу сказать. И тут началось.... Куда меня мама только не возила. По деревням и весям. Какие только обряды не проводили. Спички жгли, воду пили - ничего не помогало. А потом, через сарафанное радио, вышли на Олега Викторовича. Ни фамилии, ни телефона на сегодняшний день не помню и не знаю. Вот он то,мало того, что избавил меня ото всех проблем (писаться перестала сразу, а с заиканием пришлось работать). И я, ребенок 12-ти лет, сама еще того не понимая, начала "работать". Как мне это подавалось - "выходить на канал". Со временем начала "видеть". Задавала вопросы и "видела" ответы. Давалось тяжело. После таких выходов тошнило, болела голова. Через год практически перестала заикаться. Еще через год, видеть стала не зависимо от своих желаний. Как то спрашиваю у мамы: "Мам, а где голубое одеяло, в котором меня в больницу увозили?". Мам в шоке. "Какое одеяло?". Я начинаю рассказывать. Где диван стол, что скорая приезжала, так и так. Мама смотрит: "Тебе же пол года было". Лиц не помню, врачей... А вот одеяло это и расположение мебели в квартире (мы там до 2-х лет жили) помню.
Чудеса ))

О магии и памяти

Сообщение Лёкса » 01 авг 2015, 01:09

Я себя помню лет с 4, помню как темноты боялась, как домовой ко мне в виде огромной кошки в см 50 приходил и качался на мяче...Много чего из прошлого помню и с каждым годом память четче о том что было почему то..

О магии и памяти

Сообщение anakonda » 31 июл 2015, 18:36

Barcelona писал(а):Как это вообще возможно? Ребенок после рождения только глаза открывает. И то ему их сначала промывают.

если бы все в жизни можно было объяснить, было бы проще)))тем не менее, я не могу также объяснить "как", но я помню. :pardon: И очень детально, и в три месяца, и в полгода себя помню. Кто в чем был одет, что говорил, что делал, что я делала. Временами ни с того, ни с сего картинки-воспоминания всплывают, но можно было бы списать все на воображение, если бы некому было это подтвердить. :) вот как-то, даже мысли при появлении на свет в голове были, они, кстати, и служат всегда первым толчком к вытягиванию остальных подробностей. Мысли ! А даже не то, что зрение))) :pardon: Может,все дело в осознании момента :roll:

О магии и памяти

Сообщение Лёля » 31 июл 2015, 18:04

Barcelona писал(а):Как это вообще возможно? Ребенок после рождения только глаза открывает. И то ему их сначала промывают.

Видимо возможно, вот рождения не помню, а когда крестили, было это в первые месяцы жизни, отлично помню))))) хотя мне долго не верили, но когда описывала те нюансы что происходили и с кем присутствующих там, все поражались что узнать я от кого либо это не могла. Описать как либо такие случаи не могу(((((( медитациями тогда не занималась, поэтому с ними и не связываю, но в том возрасте часто видела параллели жизни, жаль что сейчас это ушло((((

О магии и памяти

Сообщение Barcelona » 31 июл 2015, 17:25

я помню момент
своих родов, лицо врача-акушера, который
меня достал, сколько было медсестер, как
меня вытащили, что делали

Как это вообще возможно? Ребенок после рождения только глаза открывает. И то ему их сначала промывают.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!