Первый форум о приворотах

Можно ли получить помощь от умершего ребенка.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Можно ли получить помощь от умершего ребенка.

Можно ли получить помощь от умершего ребенка.

Сообщение Hellen » 28 ноя 2018, 23:18

Ну и тогда вперед) Себя надо слушать, себе надо доверять... это чутье называется, чуй колдовской... да и не только колдовской по ходу...

Можно ли получить помощь от умершего ребенка.

Сообщение Гость » 24 май 2018, 10:24

Дело в том, что и гроб нес я и землю первым кинул. Да и вообще похороны прошли по всем традициям, хотя было все как в тумане. Похоронили рядом с моим отцом и могилку посещаемость регулярно и ухаживает. Просто у меня сейчас такое чувство что в моей проблеме только он (сынок не рожденный) и может мне помочь. Спасибо огромное за совет обязательно схожу к нему.

Можно ли получить помощь от умершего ребенка.

Сообщение Hellen » 23 май 2018, 19:07

Как по мне - надо. И сходить и попросить. С одной стороны, смерть нерожденного - страшный удар по родовому древу и по родовой силе. И такие дети страшный груз на родовом древе. Именно из-за безалаберности родителей, допустивших смерть дитя. Круче было б разве тогда, когда с дитя погибла бы и женщина... Эти смерти ложатся не проклятием, нет, но вполне весомым отягощением на живущих родичей.
С другой... честь Вам и Вашей жене и хвала в том, что дитя не оставили в больнице, а похоронили, хоть и нерожденного и некрещенного, но душа пришла и пришла она к Вам... И Вы её не выбросили в помойку, как было бы если б оставили в больнице...
Потому сходите и попросите. И прощения попросите, что не уберегли, что допустили, ну и что не приходили тоже. Ваша там должна была быть первая рука, Вы должны были нести этот гроб и первая горсть земли тоже должна была быть кинута Вашей рукой. Более того, в старые времена и хоронить таких младенцев надо было б в старой рубашке отца, как принимают дитя в родах... защита и оберег для чистой души, тогда и она станет защитой и оберегом живущим.

Можно ли получить помощь от умершего ребенка.

Сообщение Посетитель » 15 май 2018, 22:10

Здравствуйте уважаемые маги! Такой вопрос умер ребенок в утробе матери на восьмом месяце беременности после неудачного падения. Я отец этого ребенка. Так вот в последнее время очень часто возникает желание побыть на могиле сына по общаться с ним. По просить у него помощи так как семья трещит по швам а ведь есть еще старший сын. Поэтому и вопрос может ли наш не рожденный малыш помочь сохранить нашу семью. В силу разных причин на могилу к сыну не смог попасть. Вопрос второй нужно ли все таки в ближайшее время пойти к нему? Спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!