Первый форум о приворотах

Диагностика на результаты воздействия

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на результаты воздействия

Диагностика на результаты воздействия

Сообщение Лёля » 06 апр 2015, 22:35

Barsukovski но начинать все равно придется с подавления воли и снятия защиты. Воля у него очень сильна, хоть защита и так себе, но он действительно "живунчик" такой.... без подавления его будет трудно пробить.... ну и главное правильный подбор когда и что делать.

Диагностика на результаты воздействия

Сообщение Лёля » 06 апр 2015, 22:31

Barsukovski подбор обрядов и составление комплекса это только в личку мастерам и практикам, на других условиях. Либо изучайте форум и задавайте вопросы в соответствующих темах. Но без правильного подбора обряды бесполезны на него, да еще и Вам может достаться в обратку.

Диагностика на результаты воздействия

Сообщение Carpe_diem » 06 апр 2015, 22:26

Лёля, спасибо вам! Безмерно благодарна за ответ. Могла бы я спросить у вас совета по поводу результативного воздействия на Анвара?

Диагностика на результаты воздействия

Сообщение Лёля » 06 апр 2015, 21:45

Barsukovski, здравствуйте. Воздействий на Анваре нет! Да и в принципе у него сильная воля и неплохая защита, хоть и не родовая, но он везунчик такой судьбы. У вас в принципе идет повторение всего и постоянно. О чем сейчас он и задумался. Интерес стал к Вам пропадать, хотя и интерес у него больше в сексуальном плане к Вам, в остальном он не совсем искренен, но тяга к вам огромная, хотя сейчас желания общаться нет, скажем так ему все надоело, хочет все поменять, бег по кругу его уже не устраивает, отношения тупиковые.
Все ваши воссоединения, были больше за счет сильной эмоциональной связи. Работать магически возможно на Анвара, но не таким способом и подходом, как делали Вы. Такой некорректный подход совершенно не подходит для него. Ну либо пользуйтесь какое то время повторением событий, помиритесь, но дальше опять разрыв, насколько его хватит не известно, в настоящий момент Анвара уже ваши отношения тяготят.

Диагностика на результаты воздействия

Сообщение Carpe_diem » 05 апр 2015, 17:36

Лёля, благодарю заранее и очень жду.

Диагностика на результаты воздействия

Сообщение Лёля » 05 апр 2015, 16:48

Barsukovski посмотрю завтра

Диагностика на результаты воздействия

Сообщение Арета » 05 апр 2015, 14:26

Barsukovski, поскольку Вы новичок на форуме, прочтите пожалуйста pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html и соответственно оформите тему правильно и определитесь, ответ на какой вопрос Вы хотите получить.

Диагностика на результаты воздействия

Сообщение Carpe_diem » 05 апр 2015, 14:03

Скрытый текст:
Тут была моя история

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!