Первый форум о приворотах

помогите пожалуйста..чего ждать..

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: помогите пожалуйста..чего ждать..

помогите пожалуйста..чего ждать..

Сообщение Арета » 24 ноя 2014, 14:54

Натусичка, если еще актуально расклад для вас:
Наталья, по раскладу вышло, что вы не отпускаете какие-то свои старые отношения, либо это какие-то обиды, разочарования, до конца и это мешает полноценно жить сейчас, в отношениях с Денисом действуете и строите планы без обдумывания или оценки реальных возможностей, заблуждаясь в том, чего может достичь. Сейчас видите Дениса чрезмерно эмоциональным, бессердечным и в связи с произошедшей ситуацией – торопите события, что вызывает дискомфорт, либо даже отталкивает Дениса от вас. Для Дениса в ваших отношениях существует некая фундаментальная проблема, из-за которой он не может продолжать совместное путешествие по жизни, из-за этого внутренний дискомфорт постоянно нарастает и ему проще окончить эти отношения, чем продолжать их. Денис понимает, что вы знаете, что существует проблема и ищете любые возможности избежать конфликта. Для вашей пары сейчас тяжелые времена, но эти факторы внешние, а не внутренние, важно сейчас держаться вместе и поддерживать друг друга. Вам нужно трезво оценить ваши отношения, так как вы сейчас погружены в преследование некой цели, забывая о более общей картине происходящего.
Не время доверять другим людям, не давайте им внушить вам мысль, что вы не пара друг другу, будьте бдительны и контролируйте все сами. В итоге ваши отношения – гармоничная и счастливая семья, только еще один совет - подходить к партнеру с лаской и любовью, не время создавать напряжение, и проблемы вскоре разрешаться наиболее благополучным для вас образом.
Удачи вам!

помогите пожалуйста..чего ждать..

Сообщение Арета » 17 ноя 2014, 11:34

Натусичка, посмотрю вас в ближайшие дни.

помогите пожалуйста..чего ждать..

Сообщение Натусичка » 06 ноя 2014, 02:43

Подскажите...что ещё надо???

помогите пожалуйста..чего ждать..

Сообщение Paul » 06 ноя 2014, 01:45

Натусичка, дооформите тему как следует.

помогите пожалуйста..чего ждать..

Сообщение Натусичка » 06 ноя 2014, 01:40

Здраствуйте..мы с мужем находимся в браке почти пять лет..у нас двое маленьких детей три года и четыре месяца..ну конечно были и ругани..и расходились не раз.мы оба очень любим друг друга..а месяц назад он ушёл..ну конечно за этот месяц мы виделись не один раз..он как будто бы мечется..говорит что пока хочет побыть один..да и с родителями его у меня не самые лучшие отношения..посмотрите пожалуйста вернётся ли он обратно..и может как то я могу повлиять на его возвращение..все говорят что нам просто не судьба быть вместе..но мы любим друг друга..но как будто бы действительно что то мешает..все не так идет..ведь свою судьбу мы строим сами...скажите пожалуйста вообще есть вероятность что мы будем вместе... Наталья 30041990 Денис 05021990
Вложения
rps20141106_111316.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!