Первый форум о приворотах

Будем ли мы снова вместе?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Будем ли мы снова вместе?

Будем ли мы снова вместе?

Сообщение Tesy » 30 ноя 2019, 13:03

Добрый день! Дела ваши обстоят неважно. Вам изначально нужно было беречь отношения и избегать острых углов. Т к если рассматривать ваши астрологические карты, то если говорить простым языком плохо совместимы для брака. Ваши карты взаимннооталкиваются. И да, можно было бы жить и дальше, и даже такой вариант с разводом именно для вашей ситуации хорош, но зашло все слишком... У нее в отношении вас полное разочарование, она не видит совсем будущего с вами, у нее на примете совсем другой мужчина и есть общение с ним. Для нее следующий 2020 год будет поворотным, она может выскочить замуж. А что вы? В вас она потеряла опору, мужчину сильного, за которым как за каменной стеной. Она не выдержала ваших финансовых проблем, не стала ждать. Да еще то что вы ударили ее, женщины такое не прощают, всем известно - где один раз, там будет и два и три и более. Что бы вам исправить ситуацию, а вам еще можно исправить, вам нужно поменяться внутренне, попробовать не настольжировать, а заново ее добиться, показать что вы ее мужчина и никто больше. Внушить ей что фин проблемы - ерунда и все исправимо. Заинтересовать ее вновь в конце концов, но тут придется поступиться принципами. Потому что я думаю, что у нее есть уже даже сейчас отношения, мужчина. Поэтому шансы не велики, но есть.

Будем ли мы снова вместе?

Сообщение Игорь1977 » 24 ноя 2019, 07:09

Ещё раз, добрый вечер! Сделайте пожалуйста диагностику отношений (будем ли снова вместе)?, вместе были 9 лет, в июне этого года расстались. Есть ли будущее наших отношений? У нас общий сын и дочь ее от первого брака, мне как родная.С женой познакомились в 2010г. Так сказать любовь с первого взляда, поженились и жили прекрасно года три, даже ссор не было. Продали квартиру, переехали в новый дом и через год началось, у меня куча хронических заболеваний, аварии одна за одной, на работе неприятности, охлаждения отношении со стороны супруги, у меня по фирме долги как снежный ком. Сперва оформили фиктивный развод, что б не приведи Господь государство за долги недвижимость не отобрало. А дальше... больше...., жена никогда не интересовалась соцсетями, а тут везде и повсеместно... Вышла на работу (Адвокат) ну и соответственно (мания величия) я уже ни кто и не что. Поздние встречи, командировки в Крым, Скрывала новый телефон в котором флиртовала. Ну я прошу прощения, сдался, алкоголь и ревность сыграли свою роль, я ее ударил два раза. Пришлось съехать, она Живёт в Туле, я у родителей в подмосковье. к стати недели за две-три мне снился яркии сон что я ударил ее, со всеми переживаниями, проснулся в холодном поту и когда осознал что это сон, такое облегчение, вот и сейчас живу и надеюсь что вот-вот проснусь.





Фото свежие. Живём в разных городах. Общение есть по телефону и ватсап но очень натянутое...
Юлия 13.01.1984г. Тула Фото свежее, весна этого года
Игорь 21.02.1977г. М.О. к сожалению моей фотографии лучшего качества нет (

Будем ли мы снова вместе?

Сообщение biv1977 » 18 ноя 2019, 15:11

удалил фото

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!