Первый форум о приворотах

Диагностика на наличие подселенца

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на наличие подселенца

Диагностика на наличие подселенца

Сообщение Tesy » 19 окт 2019, 16:20

Нет, никто вам не подсобил. Скорее оплошность, эксперименты ли в магии, необдуманные действия, некорректно проведенный обряд - все привело к этому.

Диагностика на наличие подселенца

Сообщение Гость » 19 окт 2019, 16:03

Tesy писал(а):catarsis так и есть, сущность которая вас разрушает подтверждаю. Это не негатив, именно подселенец. Не скажу что сильный, но чем дольше с вами - тем сильнее и более порабощает вас. Вампиреныш -жрет именно жизненную силу. Очень чревато такое соседство сильным ухудшением здоровья. Любо вы были слабы, либо сами "пригласили" его, но этот товарисч из низшего мира, прочно обосновался. Это вам надо либо к экзорцистам, либо отрезать вашу связь с ним может через специальные отливки через серп. Знаю еще у нас на форуме Миланте вела школу Архангелов, там тоже есть обряд хороший на изгнание подобных тварей. Сейчас ведет ее или нет не знаю.

Благодарю Вас)) У меня сейчас очень непростая ситуация. Делаю, что могу -чистки, отчитки и т.п. Но как Вы и говорите сущность хорошо обосновалась, поэтому сейчас ищу Мастера, который уберет сущь. Сама бы убрала, но прозевала тот момент, когда сущность пристала и начала жрать ,предварительно перекрыв все способности.Сущность сама по себе не проблема, проблема состоит в том, что она блокирует меня и сама я не могу справиться. Не знаю,моя ли это оплошность или подсобил кто)

Диагностика на наличие подселенца

Сообщение Tesy » 18 окт 2019, 15:33

catarsis так и есть, сущность которая вас разрушает подтверждаю. Это не негатив, именно подселенец. Не скажу что сильный, но чем дольше с вами - тем сильнее и более порабощает вас. Вампиреныш -жрет именно жизненную силу. Очень чревато такое соседство сильным ухудшением здоровья. Любо вы были слабы, либо сами "пригласили" его, но этот товарисч из низшего мира, прочно обосновался. Это вам надо либо к экзорцистам, либо отрезать вашу связь с ним может через специальные отливки через серп. Знаю еще у нас на форуме Миланте вела школу Архангелов, там тоже есть обряд хороший на изгнание подобных тварей. Сейчас ведет ее или нет не знаю.

Диагностика на наличие подселенца

Сообщение catarsis » 17 окт 2019, 18:58

Сущность внедрилась несколько лет назад. Я отлично её слышу. Все бы ничего, но она буквально пожирает меня ментально. Разрушает все сферы моей жизни.Я никогда с таким не сталкивалась. Но есть вариант, я читала когда-то, что подобным образом шарашит, когда собирается очень большой негатив или наведенный (старая порча, например).Вот и интересуюсь данным вопросом.Так совпало, что в период, когда я подцепила подселенца- практиковала буквы Всеясветной грамоты.Возможно, это моя оплошность во время некорректной работы с ними. Что бы это не было - теперь не могу избавиться((

Диагностика на наличие подселенца

Сообщение Lauria » 17 окт 2019, 14:44

Добрый день!
А чем вызваны Ваши подозрения?

Диагностика на наличие подселенца

Сообщение catarsis » 17 окт 2019, 13:41

Добрый день! На данный момент меня беспокоит такая проблема, как подселение сущности и меня интересует, большой ли вред она нанесла мне в целом энергетически? И если можно, определить какого плана эта сущность или имеет место наличие старого, наведенного негатива?Спасибо. Таисия,1997 г.
Вложения
диагностика.jpg
диагностика 2.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!