Первый форум о приворотах

прогноз развития отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: прогноз развития отношений

прогноз развития отношений

Сообщение СветлаЯ » 14 июл 2016, 10:33

Lauria, благодарю, от всего сердца!

прогноз развития отношений

Сообщение Lauria » 13 июл 2016, 13:30

Светлана, добрый день! Как показывает диагностика, Роман искренне любит Вас, но сможет ли он полюбить Ваших детей? Это сложный вопрос, так как Роман еще не готов взять на себя ответственность за ребенка, тем более чужого. считает, что детей ему еще заводить рано. В любом случае, Вам стоит рассказать ему правду, объяснить свое поведение, мягко и ненавязчиво попытаться донести до Романа свою позицию и свои чувства к нему. Роман относится к той категории мужчин, которые не терпят обмана, воспринимают сокрытие истины как попытку манипуляции, чем искреннее Вы будете с ним, тем быстрее он сможет Вас понять . В прогнозе на три месяца возможен разрыв отношений, а вот в прогнозе на год ситуация значительно более благоприятная. Наберитесь терпения, проявите всю свою мудрость и создание семьи с Романом станет вполне реальным событием в Вашей жизни.
Удачи Вам :Rose: ))).

прогноз развития отношений

Сообщение СветлаЯ » 12 июл 2016, 21:06

Lauria, спасибо отклик! Ситуация такая: когда у нас с Романом начинались отношения они не предполагали ничего серьезного, и я промолчала что была замужем и у меня есть дети. На данный момент у нас отношения хорошие очень, но я боюсь, его реакции на мое прошлое. Так же меня смущает, что он младше меня, женат не был, детей своих нет. Мне бы хотелось очень выйти замуж и еще родить ребеночка, но стоит ли это затевать с ним? Много времени уже потрачено не на тех людей, очень боюсь ошибиться

прогноз развития отношений

Сообщение СветлаЯ » 12 июл 2016, 17:12

Здравствуйте уважаемые практики!
Хотелось бы узнать какое будущее нас ждет
Светлана 30.03.1985
Роман 8.12.1990
место рождения Белгородская область

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!