Первый форум о приворотах

как будут развиваться отнoшения?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: как будут развиваться отнoшения?

как будут развиваться отнoшения?

Сообщение Tatiana » 10 июн 2016, 20:37

anniston писал(а):Еще он как-то слишком быстро заговорил о чувствах, можно сказать, пристал как банный лист :), а встречаемся мы всего лишь месяц.

Длительность отношений - не показатель. Чувства быстро вспыхивают. Главное, поддерживать их. В любом случае - удачи Вам!

как будут развиваться отнoшения?

Сообщение anniston » 10 июн 2016, 16:43

Спасибо еще раз. Да, мне нужно уехать из-за работы. Мы планируем ездить друг к другу как можно чаще, но кто его знает, как все обернется. Еще он как-то слишком быстро заговорил о чувствах, можно сказать, пристал как банный лист :), а встречаемся мы всего лишь месяц.

как будут развиваться отнoшения?

Сообщение Tatiana » 10 июн 2016, 09:54

anniston писал(а):Спасибо, Татьяна. А какого рода трудности, можно уточнить? Я уезжаю на два года в другой город. Возможны ли отношения на расстоянии?

Скорее всего, расстояние и будет главным препятствием. А Вам так уж необходимо уехать надолго? Отношения на расстоянии трудно сохранить, не только в Вашем случае, но и вообще. Если Шон Вам дорог и если есть возможность отменить поездку - я бы отменила. Тут вопрос выбора - отношения или что-то еще.
Если же Ваш выбор падет на отъезд - обязательно защиту на отношения поставьте, своевременно подновляйте, обряд на верность тоже не помешает - ну и все же постарайтесь встречаться в реале хоть иногда.
И ни в коем случае не показывайте ему своих опасений, ревности и т.п. - только уверенность в том, что это временные трудности.

как будут развиваться отнoшения?

Сообщение anniston » 10 июн 2016, 01:37

Спасибо, Татьяна. А какого рода трудности, можно уточнить? Я уезжаю на два года в другой город. Возможны ли отношения на расстоянии?

как будут развиваться отнoшения?

Сообщение Tatiana » 09 июн 2016, 17:15

anniston Любовь, Вы нравитесь Шону, он не против развития ваших отношений, хотя особо и не предпринимает никаких действий. Чего-то опасается, похоже, был печальный опыт в прошлом, не хочет снова обжечься на том же самом.
Что касается прогноза на будущее – вполне реально вывести ваши отношения на новый, качественно иной уровень, многие проблемы решатся, произойдет реальный сдвиг – НО! Потом могут возникнуть труднопреодолимые препятствия. Если Вам нужен этот человек – когда эти трудности начнутся, Вам следует затаиться и выжидать, не проявлять никакой инициативы, ни в коем случае не предъявлять Шону претензий и не закатывать истерик – тогда есть шанс совместного будущего.

как будут развиваться отнoшения?

Сообщение anniston » 06 июн 2016, 16:33

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отнoшения с этим молодым человеком, чего от него ожидать.

Шон: 28 декабря, 1983
Любовь: 28 апреля 1982

Спасибо.
Вложения
IMG_2227.jpg
IMG_1247.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!