Первый форум о приворотах

Очень страдаю по мч. Посмотрите пожалуйста

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Очень страдаю по мч. Посмотрите пожалуйста

Очень страдаю по мч. Посмотрите пожалуйста

Сообщение annet63 » 22 июл 2015, 19:26

уважаемая Lauria дело в том что я не могу быть на глазах он далеко и сейчас даже не читает сообщения и не отвечает, почему я спросила о непосредственно есть ли на нем воздействия потому что говорили мне что есть другая и что то делала . Он обещал помочь нам с эмиграцией но он молчит а на глаза я только так могу попасть. Я тоже обращалась к магам но боюсь ничего не делали . Как бы это посмотреть его именно. И что лучше применить?
И чувств у него совсем ко мне никаких не осталось?
Извините и меня бы посмотреть на мне есть защита? мне ее должны были ставить на год

Очень страдаю по мч. Посмотрите пожалуйста

Сообщение Lauria » 22 июл 2015, 19:16

Анна, добрый вечер! Как показывает диагностика Анар отнесся к вашим отношениям как к мимолетному увлечению в своей жизни. Вы, несомненно, привлекли его эмоционально и сексуально, пробудили к себе интерес, заинтересовали своим глубоким внутренним миром, заворожили крайне привлекательной внешностью-это была яркая вспышка страсти, но то, что ярко горит, очень быстро сгорает. Здесь можно сказать несколько резко, но правдиво-"С глаз долой-из сердца вон". Вы можете вернуть внимание Анара как чисто житейскими методами, если будете постоянно находиться в его поле зрения, так и применив магию. в Вашей ситуации магические воздействия вполне уместны и могут принести ощутимую пользу. Выбирайте, что Вам больше нравится.
Удачи Вам, :Rose: если есть вопросы-задавайте))).

Очень страдаю по мч. Посмотрите пожалуйста

Сообщение annet63 » 22 июл 2015, 15:57

общались долго с марта переписки звонки, мы в разных частях планеты живем, потом мы встречались я приезжала жили вместе быт небольшой но был , мы очень друг друга понимали и как будто сто лет знали друг друга спали естественно , потом я уехала , была договоренность что он приедет, потом что поможет мне переехать к нему . потом начало все меньше и меньше пропадать общение, сейчас практически равно оно 0.
Месяц прошел с момента как мы разъехались , а я не могу никак без него, есть ухажеры и вроде хорошие ребята, не могу и все как будто часть моего внутреннего мира забрали.

Очень страдаю по мч. Посмотрите пожалуйста

Сообщение annet63 » 22 июл 2015, 14:53

просмотр отношений спасибо

Очень страдаю по мч. Посмотрите пожалуйста

Сообщение annet63 » 22 июл 2015, 14:27

Добрый день . Не могли бы вы посмотреть пожалуйста совсем пропало общение . не могу забыть человека возможно ли что то сделать магией и вопрос еще о каких то воздействиях и негативах на нас. Заранее благодарна. меня зовут Анна 03.07.83 он Анар 13.11.84
HOdcs63azdw.jpg

DSC_5413.JPG

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!