Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение nikanika » 01 июн 2015, 10:38

Твоя Лапа большое спасибо, Вы мне очень помогли во всем разобраться.

Диагностика отношений

Сообщение Твоя Лапа » 01 июн 2015, 09:07

Да нет, не видно у него никаких других дам, скорее это они никто, это просто способ уйти от проблем. А у вас в прогнозе союз. И руны не видят печатей в паспорте. А вот готовность к такому шагу и желание взять обязательства, видят.

Диагностика отношений

Сообщение nikanika » 01 июн 2015, 08:45

Конечно и мне не нравиться. Виктор уже взял на себя обязательства. В феврале мы поженились. Но сориться продолжаем. Тем более я увидела его переписку с девушкой, мы были уже пол года вместе, а он ей пишет, что никого у него нету и предлагает встретиться. Печально, что я оказалась в его жизни никто. Вот и подозреваю теперь, что могут быть другие дамы. Спасибо Вам за диагностику.

Диагностика отношений

Сообщение Твоя Лапа » 30 май 2015, 22:12

Элина, у вас очень интересная пара! У вас с Виктором,одинаковые чувства и мысли по отношению друг к другу! Одинаковые, как и руны показавшие это. Да и в вопросе развития отношений, выходит очень схоже. Вы оба хотите перемен, но вот почему то не хотите учиться на своих ошибках.. Вы оба понимаете,что не случайные люди в жизни друг друга, между вами сильная связь, симпатия, привязанность. Понимаете что придется пройти через много трудностей, что бы быть вместе. И не плохие прогнозы у вас на создание семьи. Но продолжаете ссорится. Виктор пока побаивается обязательств, не хочет заключать себя в рамки. Его пока устраивает и так. Это пока. Но ваши ссоры, взаимные противоречия отдаляют вас друг от друга. Смотрела вас на ближайший год, прогноз развития замечательный, но если вы ваши противоречия не уничтожите, то в итоге зайдете в тупик. Причем уничтожить их хорошо бы все и сразу. Прямо сесть, поговорить друг с другом, обрубить их все на корню. Повторюсь, если не уничтожите, зайдете в тупик, и расходиться будете очень долго и болезнено, сходиться- расходиться.. Мне такой вариант развития не нравится,а вам? :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение nikanika » 30 май 2015, 20:39

Хорошо, буду ждать. :)

Диагностика отношений

Сообщение Lunam » 30 май 2015, 20:31

Элина, срок ожидания в БД 14 дней :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение nikanika » 30 май 2015, 20:21

Твоя Лапа А когда Вы сможете нас посмотреть?

Диагностика отношений

Сообщение nikanika » 29 май 2015, 15:53

На развитие отношений, будем ли мы вместе. Спасибо.

Диагностика отношений

Сообщение Твоя Лапа » 29 май 2015, 15:46

Элина, посмотрю вас вечером. На что смотреть? На магическое или развитие отношений?

Диагностика отношений

Сообщение nikanika » 29 май 2015, 14:50

Помогите, пожалуйста, посмотрите, что происходит в нашей паре. Будет ли дальнейшее развитие отношений, часто ругаемся. И нет ли магических воздействий? Виктор 3.10.1987 и Элина 21.06.1989. Спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!