Первый форум о приворотах

Что с ним?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Что с ним?

Что с ним?

Сообщение Hellen » 31 май 2015, 10:08

Вы что, сами собрались чистить?! Вы самоубийца?
Свекровь вполне может воском отлить, там особых умений не надо.
Что же касается подбора обрядов на защиту себя и детей - то это отдельная работа, весьма специфическая, ибо делается для беременной.
Не в рамках БД.

Что с ним?

Сообщение Irisha » 30 май 2015, 22:42

Спасибо за ответ!
Хочется спросить, каким образом его чистить? Что вы можете порекомендовать конкретно в моем случае?И как защитить деток и себя?

Что с ним?

Сообщение Hellen » 29 май 2015, 17:59

Ирочка... не хотела я Вам писать, да много за Вас просили... нюанс здесь таков... просмотреть привязки да завязки Вашего супруга отдельно от Вас - невозможно, увы-увы.
Смотреть беременную, пусть даже в связке, пусть даже опосредованно - это вовсе иная методика и вовсе иные затраты сил и времени у смотрящего, ибо принцип "не навреди!" здесь основополагающий. Согласитесь, грубым просмотром получить ответ на интересующий Вас вопрос, а Вы из-за вмешательства в поле отца скинете дитя - неравноценный обмен.
Навскидку, не влезая в поле глубоко - есть на супруге работка, не очень качественная, но ему хватило. Не высоких добродетелей мужик, не сильной воли... ну и на Вас масочка страшненькая одета, а как же ж)
Что делать.
Чистить его. Защищать детей и себя. Ибо с чисток его полетит на Вас и детей более чем обильно. И ровнять и крепить Ваше поле, что б порчелька внутриутробная на дитя не села.
Адова работка... пахать и пахать.

Что с ним?

Сообщение Irisha » 28 май 2015, 13:19

Мы оба родились в одном городе Ревда.

Что с ним?

Сообщение Lady Winter » 28 май 2015, 10:23

Irisha, оформите тему в соответствии с правилами
privoroti.com/forum/pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
и я посмотрю Вашего мужа

Что с ним?

Сообщение Irisha » 28 май 2015, 08:19

Здравствуйте. Мы женаты два с половиной года. Есть общий ребенок. В феврале мы узнали о том что я снова в положении. А в марте муж решил разводиться, продавать квартиру. Разьезжаться по разным городам. Одновременно с этим он стал открыто ездить к другой женщине. Но когда он дома, ведет себя очень странно, то делает вид, что ни чего не происходит. То шепчет по ночам, что любит и хочет чтобы я его всегда любила, а на утро не помнит об этом... Но при этом разводитьс не передумывает.
Возникли подозрения, что та женщина сделала на него приворот или отворот. Помогите пожалуйста понять в чем проблема. И как можно все исправить? Как вернуть его? Как вернуть и сохранить нашу любовь?
Ирина 31.12.1987.
Владислав 08.08.1990.
Вложения
2015-05-28 13.03.38.jpg
2015-05-28 13.17.26.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!